Каталог белорусских сайтов TIGA.BY: Каталог, новости, погода, почта, работа, фото и многое другое

Белорусский Политический Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Политический Форум » Политика/Палiтыка » Україна і Білорусь....минуле,теперішнє,і майбутнє?!


Україна і Білорусь....минуле,теперішнє,і майбутнє?!

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Україна і Білорусь це дві братні Слов"янські держави зі схожими мовами і культурою!

2

Вот тут согласен!!! Но не могу понять зачем бандеровцы делали карательные набеги на Беларусь (боролись за незалежность Украины)???

3

Серёга
СерГей а щось розумніше зможеш наштопати,чи твій рівень це труди лєніна і сталіна в обробці кпрф за 60 ті роки? :crazyfun:
аж смішно читати твої унилі пости!!!!!!!!щож ти із себе лоха то робиш?а Білорусь тоді хто будувати буде? :crazyfun:

4

Что ПРАВДА блядские глаза колет??????????

5

Майбутнє одне Білорусь має бути ліквідована як держава і повина повернутися до складу Руси-України!!!

6

Киянин написал(а):

Майбутнє одне Білорусь має бути ліквідована як держава і повина повернутися до складу Руси-України!!!

Крым вернуть татарам,Львов полякам...и будет всем счастье. :flag:

7

magician написал(а):

Крым вернуть татарам,Львов полякам...и будет всем счастье.

Крим і Львів - це ісконно українські землі, як і Кубань з Воронежем. Так що ніяк не вийде!!!!

8

Киянин написал(а):

Крим і Львів - це ісконно українські землі, як і Кубань з Воронежем. Так що ніяк не вийде!!!!

По поводу Крыма по подробнее пожалуйсто!
такого бреда я даже в украиских учебниках истории не читал. :crazyfun:

9

magician написал(а):

По поводу Крыма по подробнее пожалуйсто!
такого бреда я даже в украиских учебниках истории не читал.

А про Тмутороканське князівство ти не чув???? Погано ти знаєш історію Руси-України.

10

Киянин написал(а):

А про Тмутороканське князівство ти не чув???? Погано ти знаєш історію Руси-України.

Ты еще Триполье приплюсуй и Адама с Евой как щирих украинцев ... :crazyfun:

11

magician
Киянин все чітко і правильно написав!якщо ці абсолютно реальні і доказані факти не вкладаються в твоїй голові,то це не наша справа!
по криму так яби ще додав те що на крим не одно разово ходили походами козаки,згадати тільки Івана Сірка і його вилазки по кримським курортам сьогодення :crazyfun:  і те що за крим Українці пролили багато крові і після...ба більше навіть ваш "грозний" флот кримський складався з Українських військових,бо набір був з мізцевого населення.все інше це соплі і нюні москалів,які розбиваються о скали реальності дуже легко і впевнено :rofl:

по Білорусі,так треба союз!або що,але на рівних відносинах,Білорус то Брати Українцям,в цьому світі краще разом!і то скоріше ато ці москалоти з Білорусі зроблять те що зробили із свого гадюшника під назвою Кацапстан,або москаляндрія!

12

magician написал(а):

Ты еще Триполье приплюсуй и Адама с Евой как щирих украинцев ...

Да куди нам Українцям до істинно "русскіх людєй" Адама і Єви. Всіж нормальні люди знають, що всі люди на Землі походять від росіян, а інші народи походять від жидопланетян які прилетіли із жидопланети Нептун, що в перекладі з малонептунського недонаріччя великої російської мови означає "Не Путін"! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

13

Я учил (в учебнике истории) что Тьмутаракань это не Тамань, а Керченский полуостров!!!

14

Евреи стали все от горя черные.
«Как дальше жить?» - застыл в глазах вопрос.
Открыли украинские ученые,
Что украинцем был Иисус Христос!
***
Они нашли прямые доказательства,
Что украинцем был не только он.
Теперь вовсю печатают издательства,
Что украинцем был Тутанхамон.
***
Что Будда вырос в городе Чернигове,
И, как Христос, на мове размовлял,
И в Рим перцовку поставлял Калигуле,
А позже запорожцев возглавлял,
***
Сарматы, скифы, киммерийцы, арии
Украинцами были на корню,
А если кто родился вдруг в Татарии,
То в Украине он имел родню!
***
Да сам Господь, как говорит Писание,
И шаровары носит, и усы.
А Украина - это мироздание:
От звезд и до полтавской колбасы!
***
С нее пошли моря, зарей объятые,
И птицы, и народы разных стран…
Одни лишь только москали проклятые
Произошли от иньшопланетян!

15

Евреи онемели удручённые,

Остолбенев от горя и от слёз-

Открыли украинские учёные,

Что украинцем был Иисус Христос!

Они нашли прямые доказательства,

Что из хохлов пошёл не только он-

Теперь вовсю печатают издательства,

Что запорожцем был Тутанхамон,

Адам родился где- то под Черниговом,

И люди сами видели, как встарь,

Одной рукой вертя листочком фиговым,

Другою перелистывал Кобзарь.

Что изучал во Львове католичество

Грицько Колумб- еще один хохол,

Заставивший индейское язычество

Горилку с салом подавать на стол.

И Прометей- поборник незалежности

Был щирым украинцем и не раз

У тех, кто был рассеян по небрежности

Украдкой воровал огонь и газ!

Такая, вот, у нас хрестоматийная,

Пришедшая из глубины веков,

Соборно- незалежно- самостийная

Всемирная история хохлов.

Она идёт по свету убедительно

Проклятых москалей бросая в дрожь.

А если и ворчат они язвительно,

То что же с них, по совести, возьмёшь?

Они ж не учат мовы безнаказанно

И не читают украинских книг,

Где всё давным- давно уже доказано,

И это знает каждый ученик,

Что были киммерийцы, скифы, арии

Древнейшими хохлами на корню,

А если и родился кто в Татарии,

И тот имел в Полтавщине родню!

И сам Господь, как явствует Писание,

Носил и шаровары и усы.

Ведь Украина - это мироздание:

От звезд и до полтавской колбасы!

Не зря ведь, украинцами зачатые,

Пошли народы всех на свете стран...

* * *

Одни лишь только москали проклятые

Произошли от инопланетян!

16

Я не розумію, що це за тарабарщина яку Сєрьога пише. На нормальній Українській мові можна!!!!

17

Это не Я! Есть люди (украинцы) и поумнее!!! Если вы решили убить русского в себе то флаг вам в... Я нормальный свободный человек!!!

18

Серёга написал(а):

Это не Я! Есть люди (украинцы) и поумнее!!! Если вы решили убить русского в себе то флаг вам в... Я нормальный свободный человек!!!

Самое интересное,что такие считают себя в праве убивать все русское в других....Украиский фашизм цветет и пахнет.

19

Серёга
тепер видно що ти за приця,і скільки кілограм гівна у тебе в голові бовтузиться :crazyfun:
як може українець вбити в собі руского мудак? Українець і є рускій! Київська Русь=Україна! а те що ти мудак малий кіно кацапське передивився,ще не означає що тобі все з рук злізе.лікуйся Сєрж і то ДУЖЕ ДУЖЕ серйозно.

20

magician
ООооООоо а тут ти вже одумався,і почав брєдіти нормально :D
вбити можна москаля!
добрий москаль,мертвий москаль
(с) Українська Народна Мудрість.

або

Бог створив цапа,а чорт кацапа
(с) Українська Народна Мудрість.

висновок : Народ не обдуриш,Народ знає :D  :crazyfun:  :jumping:

21

Серёга написал(а):

Это не Я! Есть люди (украинцы) и поумнее!!! Если вы решили убить русского в себе то флаг вам в... Я нормальный свободный человек!!!

Цікаво, а як це можна вбивати те чого не існує??? "Вбивати русскава" це всеодно що "вбивати інопланетянина". Такої національності як "русскіє" до 18 століття в природі не існувало!!!
А щодо мене то я завжди був Українцем і цим горжусь!!!

22

В начале была Киевская РУСЬ, но потом кучка нациков решила стать незалежной (интересно от кого?) и отделилась от России оставив ей все полезные ископаемые! Сразу встал вопрос как назвать новое государство (Киевская Русь уже не гадилось, там есть Русь) и порешили стать Украиной, поскольку остались У КРАЯ цивилизации!!!

23

Вот вам яркий пример "незалежной" Украины-Снегопад в Одессе. То что в Беларуси происходит каждый день зимы, Украину просто ошорашило!!! Немного снега и город остановился!!! Малюсенькие автобусики (заполонившие Украину вместо нормальных) заглохли на остановках и стали памятниками "незалежной" Украине!!! Техники НЕТ, бензина НЕТ, людей НЕТ (им не платят зарплату уже 3 месяца, перед этим 5)!!! Вышел в Беларуси из дома и поехал на работу (к этому времени снегоуборочные машины уже сделали своё дело), а в Украине вышел из дома и обратно зашёл (трамваи не ходят, богданчики умерли, машины в сугробах)! И плюс к этому на магазинах красуется надпись-ХЛЕБА НЕТ!!!!!!!!!! А летом на кассах красовалась надпись-САХАР НЕ БОЛЕЕ ТРЁХ КГ. В РУКИ!!!!!!!!!! НЕ СТРАНА А КОШМАР И УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

24

Серёга
що ти городіш москаль тупий?:) по-перше якщо говорити по суті то такого снігопаду як в цьому році в Україні вже декілька років ВЗАГАЛІ не було,все з людьми нормально і все працює,не розповідай просто унилу маячню!тиби краще пішов москаль і допоміг москалям (пару тисяч) які неможуть їхати по автотрасі "ДОН"(державного значення) де вже пару днів немає ходу,і це в жимній Московщині,тиж сєрж звідти,стоне воно:)

25

Кому надоел бред бандеровца могут найти уйму роликов про одесский снегопад на YouTube

26

Серёга
:crazyfun:
там не тільки снігопад в Одесі(ютуб) там і про снігопади в московії є  :crazyfun:

27

Серёга написал(а):

В начале была Киевская РУСЬ, но потом кучка нациков решила стать незалежной (интересно от кого?) и отделилась от России оставив ей все полезные ископаемые! Сразу встал вопрос как назвать новое государство (Киевская Русь уже не гадилось, там есть Русь) и порешили стать Украиной, поскольку остались У КРАЯ цивилизации!!!

Все правильно. Спочатку була Київська Русь. І був Руський (Українській) народ. Київ і Україна були основою Русі. Але потім частина Русі під назвою Московія відокремилась від своєї матері Руси-України і почала із себе штучно робити "нєзавісімоє государство" із краденою історією і штучним руссогавноязиком!!!!
Ще питання є!!!!!

28

Странно, Я думал это Украина всегда считала себя залежной и стремилась отделится от ВСЕГО!!! В Москве снег убирают оперативно, а в Одессе (как и во всей Украине) вообще не убирают, надеясь что сам растает!!!

29

Серёга
навіть немає що відписати...надіюсь на цьому форумі з"явиться хочь пару адекватних людей,а не таких дібілів як ти сєрж.Зновим роком тебе лошок :crazyfun:

30

И тебя с новым годом бандеровец!!! На этом форуме ВСЕ адекватные кроме тебя (сторонника вонючего падонка под фамилией бандера)!!!


Вы здесь » Белорусский Политический Форум » Политика/Палiтыка » Україна і Білорусь....минуле,теперішнє,і майбутнє?!