Каталог белорусских сайтов TIGA.BY: Каталог, новости, погода, почта, работа, фото и многое другое

Белорусский Политический Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Политический Форум » Политика/Палiтыка » Україна і Білорусь....минуле,теперішнє,і майбутнє?!


Україна і Білорусь....минуле,теперішнє,і майбутнє?!

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Серёга написал(а):

Странно, Я думал это Украина всегда считала себя залежной и стремилась отделится от ВСЕГО!!! В Москве снег убирают оперативно, а в Одессе (как и во всей Украине) вообще не убирают, надеясь что сам растает!!!

В Одесі не прибирають бо там у вас дебільна янучарська влада. Влада фашисто-денікінців!!!!

32

По сути.Почему Бандеровцы нападали на Белоруссию.Ответ прост.Они были ФАШИСТАМИ и всё. Служили немцам. Что немцы скажут то и делали.А вообще стыдно что Бандеру Ющенко по указке США сделал героям Украины. Если кто ещё не догнал от куда лезут щупальцы и зачем им это нужно то он или дурак или им работает. Россия должна Лукашенко и Белоруссии быть очень блогодарна за то что в Белоруссии нет американский радаров .

33

Севастополец
:crazyfun: тобі скільки років убожество?

34

внук шухевича сам говорит: "гитлеровцы были нашей единственной надеждой и опорой"! Особенно нравится как они говорят, что ССовец шухевич не имел к фашистам никогого отношения!

35

Вселенная через меня как Оракула по национальности Белоруса, даётся послание для всех и хочет помочь вам Высший Космический Разум он же Бог, но сделать это можно если все займутся Скраингом

Человек умирая, перерождается в новое тело своей стихий, но у же другого пола, то есть Крокодил мужчина умирая снова родится Львом Женщиной она, умирая станет Лошадью (Стрелец) мужчиной по такой же схеме Буйвол станет Ланью, а после Антилопой и так далее в Восточном гороскоп Льва он самый сильный он переродится в Рысь но уже другого пола, Рысь станет духовной Черепахой потом Антилопа, Сокол и Слон умный и сильный. У других знаков так же. Начинается, допустим, с мужчины Ежа, который становится женщиной Крокодилом (тигр), она станет мужчиной носорогом потом Шакал после Лиса и Ящерица и снова Еж.

http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=37414.0

36

Бред собачий!!! Смотрите лекции Трехлебова!!!


Вы здесь » Белорусский Политический Форум » Политика/Палiтыка » Україна і Білорусь....минуле,теперішнє,і майбутнє?!