Каталог белорусских сайтов TIGA.BY: Каталог, новости, погода, почта, работа, фото и многое другое

Белорусский Политический Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Политический Форум » Политика/Палiтыка » Реальное положение дел России


Реальное положение дел России

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Точно не все!!! Только ты!!!!!!!! Российские богатства принадлежат всем славянам!!! Славяне - один народ разделённый жидами!!! Может я и тролль, но хвалю БелаРУСЬ совершенно бесплатно, поскольку я БЕЛАРУС И ПАТРИОТ а не продажная убогая тварь как ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Серёга (2011-05-31 19:57:37)

62

Мало уважаемый Павел из за та сладкоголосых певчих птичек мы и потеряли Страну Помню выступления певуна Горбачева как он расхваливал Перестройку Ускорение и Гласность В итоге  этот Либерал буквально  за одну пятилетку развалил все что наши отцы и деды создавали десятилетиями Ломать не строить Вы видимо тоже Либерал ? уверен что с Новодворской вы найдете общий язык

63

Меня тоже можете обозвать последними словами но считаю во многом янис прав, но не во всем Для Русского Народа вы всегда были и остаетесь братьями Дело в том что многие в нашей стране не знают что на самом деле происходит в Белорусии Наше СМИ Находиться под колпаком Путина, Олигархов и продажной элиты По зомби ящику они все преподносят не так как на самом деле Сегодня слышал трех женщин в поликлинике какой дескать тиран этот Лукашенко Когда я им объяснил что в реальности все совсем не так,  не поверили, а телевизионной брехне верят Белорусы поймите же наконец для нашей продажной элиты независимая Беларусь что бельмо на глазу Они хотят опустить вас туда куда опустили Россию А их западные партнеры будут очень рады этому Они предали всех своих бывших союзников, предадут и вас Поддержите своего Президента ему придется не легко

64

жаль что ВЫ hirurgsan ограниченый человек! посматрите на реальное положение вещей! да МЫ посидели на этой трубе! У НАС построились ледовые дворца, стадионы, жилые дома, дороги, перевооружалось производство, создовались новые рабочие места!
Теперь смотрим что происходит в России с её богатейшими ресурсами - кто то построил себе наикрутейшую яхту(полный отпад)
кто то прикупил концерн за бугром и недвижемость! Я рад за них, но на яхте мне не доведётся поплавать да и за бугром в тех апортаментах не пожить, и с этого бизнеса мне (или росиянам) ни хрена не обломится! В ледовом бываю раз в неделю, плаваю два раза в неделю, каждый день пользуюсь не плохими дорогами. И теперь ВЫ мне впариваете что Лукашенко
бандит? )) ВЫ бредите! Вы эту хрень можите втюхивать где нибудь на Тверской каким нибудь лохам каторые не были в российских губерниях. Я открою вам глаза - ЗА МКАД ЖИЗНИ НЕТ!

65

Ганс написал(а):

жаль что ВЫ hirurgsan ограниченый человек! посматрите на реальное положение вещей! да МЫ посидели на этой трубе! У НАС построились ледовые дворца, стадионы, жилые дома, дороги, перевооружалось производство, создовались новые рабочие места! Теперь смотрим что происходит в России с её богатейшими ресурсами - кто то построил себе наикрутейшую яхту(полный отпад) кто то прикупил концерн за бугром и недвижемость! Я рад за них, но на яхте мне не доведётся поплавать да и за бугром в тех апортаментах не пожить, и с этого бизнеса мне (или росиянам) ни хрена не обломится! В ледовом бываю раз в неделю, плаваю два раза в неделю, каждый день пользуюсь не плохими дорогами. И теперь ВЫ мне впариваете что Лукашенко бандит? )) ВЫ бредите! Вы эту хрень можите втюхивать где нибудь на Тверской каким нибудь лохам каторые не были в российских губерниях. Я открою вам глаза - ЗА МКАД ЖИЗНИ НЕТ!

а кеще,не ограниченный человек,в России строят навороченные больници,заводы,повышают зарплаты,пенсии.Дефолта нет и не предвидется...Ты б со своей русчсофобиейц к доктору сходил что ли. :crazyfun:

66

да! да! помню! Визит  Медведева в эту больницу  показывали неделю или две)) Да с такими ресурсами ВЫ должны быть в "шоколаде" , а построили одну больницу, не поленись узнай сколько обходится там лечение (официальное и неофициальное)
про заводы это ты поторопился, несколько градообразующих предприятий было перевооружено и не факт что удачно (к примеру ВАЗ) а вот ЗИЛ уже тю тю землю  под ним уже делят)) и тд и тп! про пенсии и зарплаты раскажи это где нибудь на брянщине или смоленщине. может там в какой нибудь торговой палатке продавцу и подняли зарплату )
Я не русофоб!!!! Я одиноково отношусь ко всем национальностям!  Просто не люблю сук которые ради сию минутной выгоды готовы похерить годы чужого труда. И по этому мне нихочется что бы Белая Русь зажила как одна из близ лежащих российских "губерний", а жить как в Москве нам не дадут ))

67

Шутку про заводы и больницы ОЦЕНИЛ!!! В реале: не построено ни одного завода и фабрики (зато разваливают советское наследие с завидной регулярностью), закрывается множество сельских и городских больниц (ростёт нагрузка на неуволенных врачей)!!!

68

сегодня Буданова грохнули! вот такая жизнь в России!!!

69

брехать не потеть-это понятно.:)
Больниц в России построенно валом!Раз в сто больше чем во всех остальных бывших республик СССР!
Дороговизна лечения-это да,кто б спорил.Но все же лечат.Кста ти только в Беларусии лечение все еще бесплатное и качественное,мне это известно.
По поводу стройки новых заводов-не надо ля ля!если нет головы и нет возможности что и сколько строится в России,то вам к доктору.:)

70

если бы всё было так (((

71

Не надо называть заводами мелкие цеха по сборке чего-либо!!! Назовите мне реальный крупный завод или фабрику (кроме построенных западными капиталистами вредных производств, вывезенных из-за бугра)!!! На одну построенную больницу приходится три разваленных, это факт!!!

72

Серёга написал(а):

Не надо называть заводами мелкие цеха по сборке чего-либо!!! Назовите мне реальный крупный завод или фабрику (кроме построенных западными капиталистами вредных производств, вывезенных из-за бугра)!!! На одну построенную больницу приходится три разваленных, это факт!!!

да ну?!!!!Вы что в лесу живете и брать инфу негде?
В России конечно с медециной не сахар,но строят очень много и главное денег на это не жалеют.Пошартесь в нете и успокойтесь!
Заводы построенные на чьи то капиталы не заводы?:)
Я точно цифр не помню,но к примеру количество цементных заводов за последнии пару лет удвоилось,это мало?Капиталюги наши же модэрнизируют свои заводы-поинтересуйтесь к примеру магниткой...В общем ля ля не надо!Вообще врать и расппространять ложь это грех.Вам об этом не говорили? :crazyfun:

73

У нас (в хохляндии) тоже много цементных заводиков наклепали! Все западные (эуропейские)!!! Цемент - вредное производство!!! Вся эуропа выносит все свои вредные производства в Украину и Россиию!!! Для Украины это стало настоящей бедой!!!!!!!!!!!! Напомните мне где весь мир прячет свои ядерные отходы, не в России часом???????????????

Отредактировано Серёга (2011-06-14 22:38:57)

74

верим что строится, платят людям деньги за их труд и выдают пенсии!
и делать это будут! если этого не будут делать то может наступить опять
17й год.  лучше отдать часть чем потерять всё! но дают только столько что бы не
начался бунт.

75

Оплата там минимальная и большинство горбатится без трудовой (никакой пенсии не будет)!!! Вот она: морда гнилого капитализма!!!

76

уже из нескольких источников получаю информацию что "браты" нас начинают потихоньку хоронить! сми готовят общественное мнение!
чую кто то хочет у НАС развести костерок и "погреть" руки!

77

Враги,враги,кругом враги. :crazyfun: Особенно в России.
Странно....разве ваши внутренние экономические проблеммы не вами же сделанны?

78

БелаРУССКИЕ экономические проблемы сделаны гнилым пидарским западом руками гассийских жидов олигархов (за ставленников которых, русский народ голосует подавляющим большинством)!!!

79

не всё так однозначно но доля правды в этом есть

80

Согласен-доля правды есть,но только доля...Ощибки в экономике вашей страны на мой взгляд очевидны,а за ошибки приходится поатить.Причем народу...

81

если бы не хрена не делали то и ошибок не было!  Я не встречал людей которые жили и при этом не совершали тех или иных ошибок и давайте будем надеяться что всё наладится в скором времени.

82

А так и будет!!!!!!!!!!!!!!!!

83

Серега очень хочет стать одним народом с россиянами, ведь “российские богатства принадлежат всем славянам!!!”. Но Серега упустил тот момент, что белорус славяном никак не является, и опять остался стоять в очереди за шаурмой и пивом, пока славяне разбазаривают свои богатства без участия незадачливого белоруса Сереги. Скорее всего Серега просто забыл, что когда-то (может быть на уроках истории) читал Седова, согласно доводам которого подосновой белорусского этноса стали балты. Или, по другой гипотезе, формирование белорусов как нации происходило в составе Великого княжества Литовского, о чем кстати говорит герб республики Беларусь с 1991 по 1995 годы, который  по понятным причинам (пришел к власти Батька и принялся неистово дружить с Россией, а для этого нужно было срочно стать славянином) заменили на новый, по образцу БССР, не напоминающий лишний раз белорусам про “темное прошлое”, но мы с вами то знаем... Тот самый герб использовался как гос. символ Литвы еще в 14 веке, а в 1918 стал ненадолго гербом Белорусской республики (видимо случайно, мы ведь славяне?). Советская власть отказалась от “Погони” в качестве герба БССР по причинам, схожим с теми, что и смена герба в 1995. Советской империи нужно было как можно ближе расположить к себе свою новую колонию – БССР, а для этого родство с литовскими захватчиками выглядит не очень привлекательно, гораздо удобнее сделать белорусов братским славянским народом и по-братски грабить страну.
Тем не менее, Серега, у Вас таки была надежда стать славянином, когда Национальная академия республики Беларусь проводила исследования генома среднестатистического белоруса,  но, опять таки благодаря “проискам жидов” как раз весной 2010 года между членами таможенного союза начались разногласия и Путин  заявил о том, что выпилит Белорусию из союза. На фоне этого батька в пылу гнева снова возненавидел братьев-славян, и исследования прекратились, а теорию признали ошибочной.

84

жиды могут пиздеть что им угодно! Я, читающий Веды и изучающий славяно-арийские лепописи, последние 13 000 лет вообще не рассматриваю!!! Меня интересуют корни славян и ариев!!! Беларусы - славяне, точнее Расены (белые люди с РУСыми волосами и карими глазами!!! Беларусы - потомки ЭтРУСков (основателей РИМа)!!! Этруски писали о себе, что они Расены из Смоленска и Полоцка!!! Читайте РУССКИЕ книги, а не жидовскую Из_ТОРЫ_ю!!! А украинцы (Киевские русичи) - потомки Антов (жителей Антлани, которую греки называли Атлантидой)!!! Кстати греки свою страну называют Эллада!!! А Эллины - древнее славянское племя!!!!!!!!!!!!

85

Славяне славяне, конечно же вы правы! Пока Россия дает транши – побудем славянами, придет пора отдавать долги – станем опять литовцами, тогда глядишь и ЕС раскошелется.

86

Вообще то,как по мне,более вменяемые историки (не страдающие националистической истерией) говорят о том.что русские,беларусы и украинци вышли из народа населяющего Киевскую русь...Мне такая трактовка кажеться достаточно доказуемой.

87

magician написал(а):

Вообще то,как по мне,более вменяемые историки (не страдающие националистической истерией) говорят о том.что русские,беларусы и украинци вышли из народа населяющего Киевскую русь...Мне такая трактовка кажеться достаточно доказуемой.

По большому счёту эта степень родства не имеет значения! Любим МЫ русский или украинские
народы так же ни где учтено не будет!  Читая историю приходишь к  мнению что  народ  всегда и везде  используют в  «тёмную»  извлекая  его  разрушительную силу!
Вот и сейчас  НАС хотят столкнуть лбами и при этом ещё и заработать!

88

Ганс написал(а):

По большому счёту эта степень родства не имеет значения! Любим МЫ русский или украинские народы так же ни где учтено не будет!  Читая историю приходишь к  мнению что  народ  всегда и везде  используют в  «тёмную»  извлекая  его  разрушительную силу!Вот и сейчас  НАС хотят столкнуть лбами и при этом ещё и заработать!

Согласен,тут не поспоришь...

89

Ну хоть тут мы сошлись!!!

90

Серёга написал(а):

А Эллины - древнее славянское племя!!!!!!!!!!!!

А слоны - ето микроволны..


Вы здесь » Белорусский Политический Форум » Политика/Палiтыка » Реальное положение дел России