Каталог белорусских сайтов TIGA.BY: Каталог, новости, погода, почта, работа, фото и многое другое

Белорусский Политический Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Политический Форум » Политика/Палiтыка » Репутацию Белоруссии испортил Лукашенко!!


Репутацию Белоруссии испортил Лукашенко!!

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Григоричу нужно обзавестись хорошим имиджмейкером и самое главное что было упущено это поднять идиологическую работу в стране на более высокий уровень! Если НАШЕ государство не подумает что в голове у граждан то об этом подумают другие "благодеятели" и поверте мне наслово что они этим воспользуются по полной!
Я незнаю как Серёга нарыл  статью про  диктатора но прочёл её сегодня с большим интузиазмом! Тебе зачёт!!!!!
По Хирургу - человек  мечтающий жить как в Америке и которого туда не пускают, вот он и зарабатывает бонусы ))) (шутка)
Улыбнитесь МЫ живём очень ХОРОШО  все проблеммы МЫ, в большей части случаев, НАВЯЗЫВАЕМ себе сами! Посмотрите вокруг.
КРАСИВО! УХОЖЕНО! ЧИСТО! ОДЕТЫ! НАКОРМЛЕНЫ! И имея всё это Вы хотите поиграть в демократию? Не боитесь? Я боюсь!

32

Svoboda560 написал(а):

Думал это нормальный политический форум, а оказался Чисто бандитсколукашенковским! Хотел Вам помоч, но теперь понятно, что Вас содержит батька Лука!

это какой-то ебанутый!!!Я например вообще из Крывбасса,просто нормальные простые люди солидарны,и понимают всё!

33

оппы - сильно больные люди на голову!!! Такие есть везде и пидарская пиндосия отыскивает их и прахает им мозги!!!

34

Серёга написал(а):

оппы - сильно больные люди на голову!!! Такие есть везде и пидарская пиндосия отыскивает их и прахает им мозги!!!

Проблема славян всегда была в том, что они иногда не понимают что плохо,а что хорошо.И каждый пытается наебать ближнего своего,что-то спиздить(боясь что ему чего-то не хватит).Но пора уже спустя столько веков исправится и вести себя нормально по отношению к другим.Наше правительство на Украине никак не нажрётся,они наверно думают что заберут всё с собой на тот свет!А беларусы,некоторые,не могут объективно оценить ситуацию,жалуясь на Лукашенко. Вот в такую трудную минуту и проявляется терпение и ум народа!Им нужно понять,что Батька это подарок им от бога!Иначе были бы они уже давно на заработках как у нас на Окраине,одни моют жопы полякам,другие загибаются на стройках в Москве!
  Беларусы - держите и дальше этот курс,не разменивайтесь на всякую хрень!!!!!


Вы здесь » Белорусский Политический Форум » Политика/Палiтыка » Репутацию Белоруссии испортил Лукашенко!!