Каталог белорусских сайтов TIGA.BY: Каталог, новости, погода, почта, работа, фото и многое другое

Белорусский Политический Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Политический Форум » Политика/Палiтыка » А.Лукашенко второй шаг делает правильно!


А.Лукашенко второй шаг делает правильно!

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Во ! Дед коммунист партизан а внук америкосам продался! мяско ! :flag:

http://belpolitica.webtalk.ru/click.php … .narod.ru/

Отредактировано Ганс (2011-07-15 20:44:19)

32

http://kobtv.narod.ru/

:flag:

33

Хлоп-холоп - явная жертва идиологической войны! Он для нас уже давно потерян! А трупы надо сжигать!!!

34

Белоруссия. Идет мужик по улице. Вдруг останавливается и говорит:
"Вот сволочь!"
К нему сразу подскакивают два милиционера и тащат в отделение.
Там ему говорят:
- Вы обвиняетесь в клевете на президента.
- А я не клеветал.
- Ну вы же говорили - сволочь.
- Да, но это я про соседа.
- А вот этого не надо. Все знают, кто у нас сволочь. :flag:

35

Знов якась гидота вiд холопа!?

36

http://kobtv.narod.ru/  был  очень хороший ролик! если у кого сохранился  скиньте новую ссылку

37

Я АПЛОДИРУЮ СТОЯ САМОМУ ЮМОРНОМУ ПРЕЗИДЕНТУ :canthearyou: В Белоруссии граждан будут карать за "массовое организованное бездействие"

Молчаливое стояние группы людей в общественном месте станет в Белоруссии противозаконным. Совет министров внес в парламент республики законопроект, направленный на борьбу с акциями «молчаливого протеста», проходящими в Белоруссии по средам. Как замечают юристы, в случае принятия документа в Белоруссии наказать можно будет даже за стояние в очереди.

  Белорусские блогеры и пользователи социальных сетей второй день упражняются в остроумии. Поводом стало появление на национальном правовом портале подготовленного совмином законопроекта «О внесении изменений и дополнений в закон Республики Беларусь «О массовых мероприятиях в Республике Беларусь».

  Удивительный по своей абсурдности законопроект, в частности, предусматривает ответственность за несанкционированное «массовое организованное бездействие».

  В частности, законопроект относит к пикетированию, на которое необходимо получать разрешение городских властей, «совместное массовое присутствие граждан в заранее определенном общественном месте (в том числе под открытым небом) и в установленное время для совершения заранее определенного действия или бездействия, организованное в том числе через глобальную компьютерную сеть интернет или иные информационные сети для публичного выражения своих общественно-политических настроений или протеста».

   Разработчики документа дают право сотрудникам милиции и представителям общественности, выполняющим обязанности по охране общественного порядка, «ограждать территории мест проведения массовых мероприятий инженерными и техническими средствами, производить фотосъемку, аудио— и видеозапись участников массовых мероприятий, осуществлять пропускной режим». Сотрудники органов внутренних дел также получают право проводить личный досмотр граждан и досмотр находящихся при них вещей, в том числе с помощью технических и специальных средств.

   За бездействие предусматривается административное наказание, такое же как за пикет, — штраф в сумме нескольких так называемых базовых величин (в пересчете максимальный размер штрафа может быть около $250) или административный арест от 5 до 15 суток.
    Документ показывает, насколько власти напуганы акциями «молчаливого протеста», проходящими нынешним летом, — говорит политолог Виктор Демидов. — Тем более что их организует вовсе не «штатная» оппозиция, давно прирученная и резвящаяся в отведенном ей маленьком загончике. Акции «Революции через социальные сети» стали действительно народными, они организуются через «ВКонтакте» и другие социальные сети, власти не могут ими управлять. Вот и борются всеми доступными методами».В кругу юристов этот законопроект тут же получил название «больше трех не собираться».
    Понятно, что за бездействие можно карать, скажем, некое ответственное лицо при выполнении им своих служебных обязанностей, — говорит белорусский юрист Вадим Мельников. — Но ни в одной стране мира не наказывают людей, которые вышли на улицу постоять-помолчать. Не скандируя лозунгов, без флагов и транспарантов. Только в Белоруссии таких людей арестовывают и судят. Такое вот своеобразное ноу-хау. А теперь, если следовать букве закона, наказывать нужно будет и за стояние в очереди, скажем, в торговый ларек. :flag:  :rain:

38

ну к примеру большая часть так сказать протестующих  получает за выход  от 10 - до 20$ от своих америкосовских хозяев так хоть таким способом пусть пополнят казну, да пусть ещё снимут их и покажут  по ТВ что бы все знали этих продажных тварей!  :flag:

39

Хлоп - ты дол...б о ё б!!!!!!Давай махнёмся гражданствами?Ты на Украину в эту жопу,а я в Беларусь,а?

40

Вы все как отедилились от России, так начались у вас тяжёлые времена. Независимости захотелось-жрите полной ложкой. Вам всё - не так. Только гавкаете хорошо, без аргументов.

Отредактировано хлоп-хлоп (2011-08-04 16:04:39)

41

Мы не отделялись!!! Нас отделили жиды (твои хозяева)!!! 75% советских людей проголосовали (в 1991г) за сохранение СССР!!!!!!!!!!!

42

Вы, мил человек, по незнанию своему или по глубокому заблуждению, предлагаете своему оппоненту местом жительства махнуться. Перед тем как подобные заявления делать, рекомендовала бы вам, съездить в эту самую Беларусь, пожить там с месяцок, попробовать устроиться на работу и прокормить семью на зарплату в 1 500 000 при ежедневно растущих ценах, уверяю вас, уже через неделю вы по-другому запоете и за билетом в один конец побежите. Так впрочем, у нас многие поступают, правда, едут не в Украину, а Россию, мотивируя свое решение царящей в стране нищетой, репрессиями и диктатурой, при которых стало жить и зарабатывать совершенно не возможно. Так что словами такими не кидайтесь, а то поймают вас на слове, сами же потом локти кусать будите.

43

Это временные трудности!!! А в Украине они постоянные!!! Из всех моих родственников самым недовольным оказался базарный спикулянт-торгаш польским барахлом (нашёлся и такой), а працивники на жизнь не жалуются!!! вам козлам сладкую жизнь подовай! А кто будет гайки крутить???

44

Nastasia написал(а):

Вы, мил человек, по незнанию своему или по глубокому заблуждению, предлагаете своему оппоненту местом жительства махнуться. Перед тем как подобные заявления делать, рекомендовала бы вам, съездить в эту самую Беларусь, пожить там с месяцок, попробовать устроиться на работу и прокормить семью на зарплату в 1 500 000 при ежедневно растущих ценах, уверяю вас, уже через неделю вы по-другому запоете и за билетом в один конец побежите. Так впрочем, у нас многие поступают, правда, едут не в Украину, а Россию, мотивируя свое решение царящей в стране нищетой, репрессиями и диктатурой, при которых стало жить и зарабатывать совершенно не возможно. Так что словами такими не кидайтесь, а то поймают вас на слове, сами же потом локти кусать будите.

общался я со многими беларусами,и очень хорошо понял ситуацию в вашей стране:квартиры дают под мизерный процент,продукты натуральные,президент не пидарас, конечно на украине лучше:всё из гмо,квартиры под ахуенно большой процент,и зарплаты намного ниже чем у вас,и ещё платное образование и медицина!

45

Серёга написал(а):

Это временные трудности!!! А в Украине они постоянные!!! Из всех моих родственников самым недовольным оказался базарный спикулянт-торгаш польским барахлом (нашёлся и такой), а працивники на жизнь не жалуются!!! вам козлам сладкую жизнь подовай! А кто будет гайки крутить???

абсолютно согласен!!!!На этих долбаёбов не хватает товарища Сталина!!!!!!!!!!
Беларусам не зватает только возможности попиздеть,но знайте кто много пиздит тот мало ест.Мы вот на украине свободные, но голодные.Так что думайте что лучше?

Отредактировано Серёга из Кривого Рога (2011-08-06 10:04:33)

46

Ганс написал(а):

Эксперт написал(а):Одни за такое объединение, другие - против. В каждой позиции есть как положительные, так и отрицательные стороны.  Положительных, по-моему, больше.это смотря с какой стороны глянуть! последние лет 7-10 не сильно туда и тянет. если там к своему народу относятся как быдлу то  что  про нас говарить 
           
       
       
       
       
       
            Профиль Ганс
            ЛС Ганс
            E-mail Ганс

Это как же так?В чем такое проявляется?

47

Серёга из Кривого Рога написал(а):

Мы вот на украине свободные, но голодные.

- Работать надо, а то взяли моду газ тырить, а как перекрыли вам кормушку-перестали галушки сами в рот прыгать, так вы завопили, что вы голодные :D  :crazyfun:

Отредактировано хлоп-хлоп (2011-08-10 20:17:42)

48

Газ тырил пидараньчевый Ющь со своей Юлей!!! Народ как был поуши в дерьмократии (после развала жидами СССР), так там и седит!!!

Отредактировано Серёга (2011-08-11 00:07:13)

49

хлоп-хлоп написал(а):

- Работать надо, а то взяли моду газ тырить, а как перекрыли вам кормушку-перестали галушки сами в рот прыгать, так вы завопили, что вы голодные

слышь, умник я работаю на заводе вот только зарплату нам платят хер....ю, и пойти больше некуда,везде еще меньше.уровень жизни упал очень сильно, он и до этого был не хорошим а теперь вообще!И кто тырит газ?Конечно не простые люди а наше пидарское правительство - эта мафия!А народ у нас работящий и тырить не будет!

50

Под грустное мычание
Под бодрое рычание
Под дружеское ржание рождается на свет
Большой секрет для маленькой для маленькой такой компании
Для скромной такой компании
Огромный такой секрет.                                                                                                                                                                    Это - новый гимн грёбаных оппов!!!

Отредактировано Серёга (2011-09-03 20:34:29)

51

http://www.youtube.com/watch?v=-oV6Y4RK … re=related

52

http://youtu.be/C9xoEFXDc7A Это видео посвежее будет!


Вы здесь » Белорусский Политический Форум » Политика/Палiтыка » А.Лукашенко второй шаг делает правильно!