Каталог белорусских сайтов TIGA.BY: Каталог, новости, погода, почта, работа, фото и многое другое

Белорусский Политический Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Политический Форум » Политика/Палiтыка » Вот это насмешили…


Вот это насмешили…

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот это насмешили…
Оказывается, главная цель ЕС – принести в Беларусь европейские ценности и права человека. Что же вы тогда после стольких лет поддержки и финансирования бросили белорусскую оппозицию на произвол судьбы. Ведь она как раз и стремилась к демократизации страны. А сейчас что? Лукашенко никогда в жизни не пересмотрит своих взглядов и не откажется от политики, которую он ведет на протяжении стольких лет. Он сейчас поиграет с вами, получит нужные преференции и помашет вам ручкой. А общеевропейские свободы – свободы СМИ, выражения, человеческого достоинства, о которых вы так любите говорить, на деле гроша ломанного не стоят. Дураку понятно, что ЕС также как и Лукашенко преследуют свои цели, ради которых Запад легко и просто наплевал на все эти ценности. Так что нечего нам тут лапшу на уши вешать и дебилами выставлять.

2

Лера, скажите, а как вы хотите чтобы они демократизировали Беларусь, ввели натовские войска (как в Ирак) или начали бомбить (как Югославию)? Пока Беларусь сама себя не демократизирует, за неё этого никто не сделает. Да, у каждого тут свои интересы (никто особо за идею не борется), кроме ЕС есть ещё Россия, к-ой выгоден Лукашенко и она будет всячески ему помогать в борьбе с оппозицией и Западом. Я думаю, что если бы не Россия, то Европа бы уже давно подмяла бы Беларусь под себя - она ей как бельмо на глазу с её диктатором во главе в центре Европы. А оппозицию бросили, я думаю, по 2-м причинам: 1)денег жалеют (во время кризиса им, наверно, не до демократии в Беларуси); 2)думаю, что они в какой-то степени разочаровались в ней (она всё-таки почти беспомощная и реального влияния на общество не оказывает - так выходит периодически с флагами, митингует, её разгоняют, вобщем развлекается и народ развлекает).
P.S. Хотя я глубоко уважаю этих людей и сочувствую им - далеко не все находят в себе силы идти против системы, но среди них (в 1-ю очередь среди молодёжи) хватает просто тех, кому хочется пощекотать себе нервы, пропитаться духом борьбы и почувствовать адреналин - им всё равно против чего/кого выступать. Была бы демократия, так ходили бы не с бело-красными флагами, а со свастикой, ну или с чем-то другим, что запрещено.

3

Lite-ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Для НАС (нормальных людей) беларуские оппозиды-это стадо дешёвых клоунов (вечно голодных и тупых студентов)!!! Беларусы смотрят на Украину и Грузию и видят, что хочет посеять в Беларуси оппозиция!!!

4

Серёга, какой ты всё-таки недалёкий! Последние мои слова только воспринял, а общий смысл так и не понял.

5

Кошмар!!! Ну я и "идиот"!!!


Вы здесь » Белорусский Политический Форум » Политика/Палiтыка » Вот это насмешили…