Каталог белорусских сайтов TIGA.BY: Каталог, новости, погода, почта, работа, фото и многое другое

Белорусский Политический Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Политический Форум » Политика/Палiтыка » Лукашенко серьезно рискует!


Лукашенко серьезно рискует!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Его политика «и нашим и вашим» точно до хорошего не доведет. Во-первых, белорусский народ совершено не поддерживает его активность в налаживании отношений с Западом. Во-вторых, Запад тоже не спроста согласился на сотрудничество. Есть у него в заначке главный козырь – уход самого Лукашенко. Европе не нужны сильные лидеры, им нужны марионетки. Пример, Грузия и Украина. Сейчас позаигрывают с Батькой, а потом турнут его куда подальше. И тогда даже Москва ему уже не поможет. А ведь совершенно недавно никто и представить себе не мог, что столь сильный лидер, державшийся у власти столько лет, так просто попадется на крючок.

2

Aleks
що ви курите? :crazyfun:

які ще режими в Україні))))) "маріонєточні" ?))))))) це тіпа ви у нас вільний представник вільної Білорусі чи Кацапстана про демократію і демократичні цінності розповісти хочите?:) в Україні доречі "рєжим" який дозволяє вільне волевиявлення,от зараз яник прийшов і нічого ) опозиція так би мовити) найшовся мені панок-знаток "цінностей"))))

3

Aleks

"Баця" ваш ПІДАРАС! все що тримається на неправді і забороні це не від доброго! тому думайте шановний "блюстітєль" цінностей демократії)

4

Поздравляю всех с окончанием помараньчевого геноцида!!! пиндосов убрали, теперь будем смотреть на работу "баньдюков"! Смотрите фильм Меньшова и Сёмина "Украина". За-то наши мучения пошли на пользу беларусам, они узнали кто такие пиндосовские цветные революционеры (продажные оппы, дещёвые предатели родины)!

Отредактировано Серёга (2010-04-04 19:27:26)

5

Не думаю, что батьку турнут. Он даже лучше, управляемее. Запад будет закрывать глаза на все, что угодно, если диктатор идет "в верном русле". Про Пиночета помните?

6

Пиночет-пиндосовский (помараньчевый. тюльпановый, васильковый и т.д.) ставленик!!! Пиндосы поставили, пиндосы убрали, это их сугубо амеровские дела!!! Беларусы должны понять, что у них нет ничего (ни газа, ни нефти, ни чернозёма) чтобы жить кучеряво!  Беларусь не Южная Родезия!!! Вообщето все амеровские ставленики заняты опусканием "своих" стран (упадок экономики, промышленности и сельского хозяйства +обнищание народа)!!! А почему Лукашенко старается всё делать наоборот, если он ставленик??? Зачем тянет промышленность и село, делает хорошие дороги (лучшие в СНГ и восточной европе), содержит страну в чистоте, колесит по миру продвигая беларуские товары!!! Непойму, или лыжи не едут или я ....?

7

Вселенная через меня как Оракула по национальности Белоруса, даётся послание для всех и хочет помочь вам Высший Космический Разум он же Бог, но сделать это можно если все займутся Скраингом

Человек умирая, перерождается в новое тело своей стихий, но у же другого пола, то есть Крокодил мужчина умирая снова родится Львом Женщиной она, умирая станет Лошадью (Стрелец) мужчиной по такой же схеме Буйвол станет Ланью, а после Антилопой и так далее в Восточном гороскоп Льва он самый сильный он переродится в Рысь но уже другого пола, Рысь станет духовной Черепахой потом Антилопа, Сокол и Слон умный и сильный. У других знаков так же. Начинается, допустим, с мужчины Ежа, который становится женщиной Крокодилом (тигр), она станет мужчиной носорогом потом Шакал после Лиса и Ящерица и снова Еж.

http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=37414.0

8

Бред собачий!!! Смотрите лекции Трехлебова!!!


Вы здесь » Белорусский Политический Форум » Политика/Палiтыка » Лукашенко серьезно рискует!