На форуме "Белорусский Политический Форум" ведётся обсуждение новостей общественной и культурной жизни в РБ и мире, теории и практики деятельности политических организаций и других вопросов. Приглашаем Вас также принять участие в дискуссиях.

Однако, прежде чем приступать к общению, ознакомьтесь, пожалуйста, со следующими простыми правилами. На форуме запрещается: 

1) Преднамеренное искажение норм белорусского и русского языка
Старайтесь писать грамотно. Но непреднамеренные ошибки и опечатки, просторечные выражения, умеренные жаргонизмы (в особенности профессиональные) нарушением не считаются.
2) Написание сообщений транслитом и заглавными буквами
Любители "белорусской латиницы" не в счет. Вопрос, поймет ли кто, что вы написали? :)
3) Создание тем с бессмысленными заголовками
Создание тем с заголовками, "привет всем", "приведмедвед", ":)" и прочего будет караться
4) Распространение заведомо ложной информации
Если кто-то желает доказать, что "маскали з'елi усю бульбу", "проклятые жиды выпили всю воду из крана", или, допустим, в "проклятом совке люди ходили без штанов", то ему надо привести опубликованные в авторитетных источниках и  признанные обществом факты поглощения воды или хождения без штанов. В крайнем случае, автор должен опровергнуть приведённые ему другими участниками факты, дезавуирующие его утверждения.
5) Производство любых действий, препятствующих нормальной работе форума.
Попытки взлома, злостный флуд, рекламирование всякой ерунды.
6) На форуме нет раздела "Пререкания с модератором". Поэтому любое обсуждение модерирования является злостным оффтопиком по определению. Все претензии к модерированию надо оформлять в виде личных сообщений модератору!
И последнее:
На многих форумах в правилах указано, что запрещаются сообщения, нарушающие законодательство Республики Беларусь. Однако установить факт нарушения законодательства может только суд! Посему, такового пункта у нас нет. Тем не менее, любители поболтать о "маскалях, жидах или ниггерах" должны помнить о запрете на распространению заведомо ложной информации.
Администратор