Каталог белорусских сайтов TIGA.BY: Каталог, новости, погода, почта, работа, фото и многое другое

Белорусский Политический Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



США

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ребята, мы живём в 21 веке, а у некоторых представления об Америке остались с 80-х прошлого! Они в детстве пересмотрели видеофильмов о красивой и безпечной жизни американцев.
С начала 90-х уровень жизни амеров и европейцев падает, растёт он только в Азии!
В США 60 миллионов граждан не в состоянии оплатить мед.страховку.
Это значит, не как в разваленой за время нэзалежности украинской медицине без денег вас положат в коридор и чиво то там вколят, но всё равно неотложка приедет, и помирать не бросят, - вас не пустят ДАЖЕ НА ПОРОГ больницы, то есть 60 миллионов - смертников!Приблизительно 40 миллионов американцев живёт в фургонах - у нас таких бомжами называют. А те кто в домах - всю жизнь выплачивают кредит и пол зарплаты за жильё(комунуслуги). О бесплатновыданных квартирах как при Союзе - американцы и не мечтали никогда.

В нулевых годах экономика США живёт ТОЛЬКО за счёт печатного станка. Ничего она уже давно не производит, промышленность развалена... лафа 80-х - пик давно минувших дней.
О КАПИТАЛИЗМЕ!
Всего лишь 53% американцев считают, что капитализм лучше, чем социализм. Согласно данным последнего опроса общественного мнения, проведенного компанией Rasmussen Reports, 20% американцев не согласны с данным утверждением и считают, что социализм лучше.

Двадцать семь процентов (27%) опрошенных не смогли дать однозначного ответа.

Распределение общественного мнения среди населения моложе 30 лет оказалось более равномерным: 37% за капитализм, 33% за социализм и 30% не смогли дать определенного ответа на данный вопрос. Те, кому немного за 30, чаще высказывались в поддержку формы, благоприятствующей частному предпринимательству, - при этом 49% проголосовали за капитализм и 26% за социализм. Респонденты старше 40 лет существенно чаще поддерживали капитализм, и лишь 13% американцев из данной возрастной группы сказали, что они предпочитают социализм.

Пять из шести инвесторов отдали предпочтение капитализму. Что касается остального населения, 40% выбрали капитализм, а 25% социализм.

Прослеживается также и зависимость пристрастий от партийных взглядов опрошенных. Одиннадцать из двенадцати республиканцев отдают предпочтение капитализму. Пристрастия демократов распределились более равномерно: лишь 39% предпочли капитализм, в то время как 30% высказались в поддержку социализма. 48% опрошенных, не относящих себя ни к одной из партий, поддержали капитализм, а 21% - социализм.

http://socio.rin.ru/cgi-bin/news.pl?idn=199099

2

Америкосы-стадо тупых баранов!!! У них нет ни образования, ни медицины!!! И жрут они всё генномодифицированное!!! У них две башни взорвали-а им похер!!! Капиталисты используют америкосов как подопытных крыс - проканает у них рабовладельческий строй, значит будут его по всему миру продвигать!!! Кто такие америкосы - бомжи со всего мира!!! Молитесь чтобы они проснулись и свергли своих хозяев!!!

3

НУ ЭТО ТЫ ЗАГНУЛ.

4

СерёгаКруто конечно сказанно,но мимо кассы.Тупые не тупые а весь мир в руках держат.Ну или почти весь...

5

Это не они держат, а их хозяева, на которых они горбатятся!!! В америкосии есть города где специально нет никакой работы, для того чтобы их жители имели только один выход-шагать в армию, чтобы их грохнули где-нибудь в Ираке или Афганистане!!!

6

Серёга написал(а):

Это не они держат, а их хозяева, на которых они горбатятся!!! В америкосии есть города где специально нет никакой работы, для того чтобы их жители имели только один выход-шагать в армию, чтобы их грохнули где-нибудь в Ираке или Афганистане!!!

Впервые об этом слышу...Что за города такие?

7

СМОТРИТЕ ФИЛЬМ-БОУЛИНГ ДЛЯ КОЛУМБИНЫ!!!

8

Смотрел...Там говорится совсем о другом.
Мне пинлосия тоже сильно не нравится,ни своей политикой ни совим народом.Но зачем на них и что то дополнительно выдуманное наговаривать?

9

Как раз о том!!! Майкл Мур показывал городки (вроде того в котором родился сам) где все бомжуют!!! У них один выход-идти в армию!!! И там-же он говорит что работы там нет не просто так, а потому что...(нужно пушечное мясо). Армия вроде и добровольная, но при наличии альтернативы, желающих было-бы намного меньше!!!