Каталог белорусских сайтов TIGA.BY: Каталог, новости, погода, почта, работа, фото и многое другое

Белорусский Политический Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Политический Форум » Политика/Палiтыка » Лукашенко никого не жалеет


Лукашенко никого не жалеет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В очередной раз из-за жадности властей пострадают невинные люди. Лукашенко никого не жалеет - ни обычных граждан, ни малый, ни средний бизнес. Последним распоряжением национального банка, годовые проценты с вкладов населения будут изыматься.  Большинство коммерческих банков попали под эти поборы. Спрашивается, почему я честный налогоплательщик должен до кучи оплачивать газовые долги? Если не умеете управлять бюджетом страны, так нечего тогда политикой заниматься. То будем расплачиваться, то не будем. Сплошные понты, а вот с людей деньги содрать всегда успевают. Алымов твердит, что таких мер не будет, но скажите, каким макаром до 5 июля погаситься долг? Не было денег, а тут вдруг Лукашенко их найдет. Здесь только один и есть выход – трясти с населения их накопления. Я лично не жадный, бог с вами, пропадет мой годовой процент в банке, но главное, чтобы эти деньги пошли на дело. Но ведь, как бывает, деньги у народа отнимут, а за газ опять не расплатятся. Пусть соображают быстрее, а то энергетического кризиса нам не избежать.

2

У Нас (всех славян) равные права на полезные ископаемые Руси!!! Не для того жиды СССР развалили чтобы дать нам хорошо жить!!! Батьку жалеют все славяне!!! Не жалеем мы только вас-поганых оппов!!!

3

Вот если бы была та демократия, то желели бы уже не все... славяне...

4

Слава Лукашенко!!!

5

Cерёжа, а вы тень Лукашенко?

6

Серёга написал(а):

Слава Лукашенко

Слава России надо орать и как можно громче в день ВДВ у фонтана,Серёжа.У тебя проблемма с ксенофобией?Съездий в Израиль,пройдёт.

7

Я тайный поклонник ВОЖДЯ!!!


Вы здесь » Белорусский Политический Форум » Политика/Палiтыка » Лукашенко никого не жалеет