Каталог белорусских сайтов TIGA.BY: Каталог, новости, погода, почта, работа, фото и многое другое

Белорусский Политический Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Политический Форум » Политика/Палiтыка » Лукашенко не торопится соответствовать европейским стандартам.


Лукашенко не торопится соответствовать европейским стандартам.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Лукашенко не торопится соответствовать европейским стандартам. И уж тем более выполнять условия Запада относительно прекращения нарушений прав и свобод граждан в стране. Любое инакомыслие как подавлялось, так и продолжает подавляться. Скоро, например, оперативно-аналитический центр при президенте Белоруссии, возглавляемый сыном Лукашенко, существенно расширит свои полномочия. Официальная причина в «российской угрозе», на деле все намного проще. Слишком уж много недовольных в стране появилось. Хотя ничего удивительного в этом не вижу. Лукашенко сам себе могилу роет. Большинство граждан всегда поддерживало его режим, потому что политический курс был верен. После начавшихся метаний и заскоков люди задумались. И, видимо, зря они это сделали. Сейчас спецслужбы страны покажут всем как надо Батьку любить и уважать.

2

Харэ трыньдеть!!! Надоели уже!!! Оппы продажные!!! Вечно недовольная, тупая молодёжь!!! Идите работать, зомби америкосовские!!!


Вы здесь » Белорусский Политический Форум » Политика/Палiтыка » Лукашенко не торопится соответствовать европейским стандартам.