Каталог белорусских сайтов TIGA.BY: Каталог, новости, погода, почта, работа, фото и многое другое

Белорусский Политический Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Политический Форум » Политика/Палiтыка » Лукашенко теряет поддержку своего традиционного электората.


Лукашенко теряет поддержку своего традиционного электората.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Лукашенко теряет поддержку своего традиционного электората. Поэтому его желание перенести президентские выборы на конец 2010 года меня совершенно не удивляет. Чувствует Батька, что время утекает как вода. Уж слишком много дел он натворил за последнее время. Главное – испортил отношения с Россией. Именно этот факт и заставляет белорусов задуматься. Возьми он курс на Запад и все, великая эпоха его правления закончится в момент. Двигаться в прозападном направлении белорусам есть с кем (Милинкевич), но для большинства граждан страны этот курс неприемлем. Еще одним основанием для переноса выборов является страх Лукашенко перед тем, что в начале года возникнет куча непреодолимых проблем, и он знает, что выполнить перед той же Россией свои обязательства в энергетической сфере он не сможет. А это станет очередным поводом для белорусов, чтобы не поставить галочку в графе «за Лукашенко». В общем, намутил Батька сполна. То ли думал все с рук сойдет, то ли просто дураком стал, но итог явно плачевным будет. Я не уверена, что он сможет победить на этих президентских выборах и совершенно не важно когда они пройдут в 2010 или 2011 году.

2

вы сами себе клички придумываете или их пеньтагоновский компьютер для вас изрыгает??? Хотя-бы два комента (лживых) под одной кликухой оставили, а нет, всё время новые придумывают, типа мы не знаем, что это одна банда!!! ваше дело не гадать кто и когда, а под пиндосовским посольством бабули кляньчить на разнос дерьмократии и с бело-красно-белыми (сало с прослойкой) флагами по улицам бегать!!!


Вы здесь » Белорусский Политический Форум » Политика/Палiтыка » Лукашенко теряет поддержку своего традиционного электората.