Каталог белорусских сайтов TIGA.BY: Каталог, новости, погода, почта, работа, фото и многое другое

Белорусский Политический Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Политический Форум » Политика/Палiтыка » Странные вещи творятся с окружением Милинкевича


Странные вещи творятся с окружением Милинкевича

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Странные вещи творятся с окружением Милинкевича. Чуть ли не каждую неделю слышу… помощник лидера объединенных демократических сил Андрей Кусельчук попал в аварию, пресс-секретарь Павел Можейко в больнице с серьезным отравлением, на заместителя Виктора Корнеенко совершенно нападение. Жизням этих людей ничего не угрожает, все поправились и чувствуют себя прекрасно, но что за закономерность. Очень мне напоминает эта ситуация истории с Гончаром, Карпенко, Красовским и Завадским. Видимо, накануне выборов Милинкевичу решили напомнить кто в доме хозяин. Пока только предупреждают, не поймет, покажут "кузькину мать" сполна. Лично не трогают по одной простой причине, в Белоруссии сейчас идет активная кампания по созданию демократического имиджа стране. Не знаю, по каким точно причинам, то ли перед Европой покрасоваться, то ли хоть как-то обратить на себя внимание, но факт остается фактом. Во время такого "великого" процесса покушение или не дай Бог смерть главного противника правящего режима станет беспрецедентным случаем, вот и приходится ограничиваться его окружением. Самое интересное, что все пострадавшие люди имеют самое непосредственное отношение к подготовке к выборам. То есть получается, убивают сразу двух зайцев: и лидера оппозиции запугивают и его шансы на победу серьезно сокращают.

2

Странные вещи, творятся в мозгу запроданца Мининкевича!!! По данным Террористических штатов америкосии, они тратят 10млн вонючих долларов в год (лето по русски) на навязывание дерьмократии и загнивающего капитализма в БЕЛОЙ РУСИ!!! Я могу обещать что каждый этот доллар пойдёт крахом!!! С таким-же успехом они могли-бы засунуть их себе в жопу!!!

3

Это его испытание на прочность. Выстоит - станет сильнее и умнее. Не выстоит - нафиг нам слабак у руля. Убьют - значит просчитался. Посмотрите какой путь проделал Ленин к власти: ссылка, эмиграция и др.
Мое мнение: глупо смотреть политикам в рот, говорить: нравиться-не нравиться. В первую очередь нужно смотреть какую программу имеет тот или иной политик. Социал-демократ - одно, либеральный демократ - другое. Нужно понять солидарны ли вы с этими принципами или нет и поддерживать принципы, а не политика. Тогда политика будет такой, какую вы хотите, а не та, которую вам навязал т.н. "лидер".
Дерево познается по плодам его.

4

Ленин-жидовский ставленник и сам жид!!! Кто орал: -ТОВАГИЩИ ВПЕГЁД!? Красную революцию, все французские и все цветные, организовывали жиды и это уже не для кого не секрет!!! Всё лучшее что мы помним о союзе, благодаря товарищю СТАЛИНУ!!!

5

Говоря о Ленине, я имел в виду его волю и целеустремленность, а не его национальность. А Сталин был грузином, так что теперь.

6

Вот именно, грузин, а не из тех которые у тебя без национальности!!!


Вы здесь » Белорусский Политический Форум » Политика/Палiтыка » Странные вещи творятся с окружением Милинкевича