Каталог белорусских сайтов TIGA.BY: Каталог, новости, погода, почта, работа, фото и многое другое

Белорусский Политический Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Политический Форум » Политика/Палiтыка » Смерть Олега Бебенина чисто политическое убийство!


Смерть Олега Бебенина чисто политическое убийство!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребят, да какое же это самоубийство? Смерть Олега Бебенина чисто политическое убийство! Он был одним из ведущих оппозиционных журналистов страны, с 1998 года занимался сайтом «Хартия'97» и до последнего дня являлся заместителем главного редактора белорусской газеты «Имя». Человек, полный здоровья, сил и стремления вот так, ни с того ни с сего накидывает себе петлю на шею? Не верю! У нас в стране хоть и не официально, но уже стартовала подготовка к президентским выборам и этот случай очень показателен, в каком ключе и какими методами Лукашенко собирается четвертый раз победить. Батька изначально всем показал, что принцип «Нет человека – нет проблем» ему очень близок. Сажать в тюрьмы неугодных режиму он начал чуть ли не с первых дней своего политического восхождения: первым он посадил своего учителя – председателя колхоза и министра сельского хозяйства, затем сел депутат Верховного совета 13-го созыва Владимир Кудинов, потом бывший премьер-министр Михаил Чигирь, потом чрезвычайный и полномочный посол в Латвии, а также экс-министр внешнеэкономических связей Михаил Маринич. Но этим людям можно сказать даже повезло. Лукашенко, видимо, посчитал их достойными жить. А вот экс-министру внутренних дел генералу Захаренко, первому вице-спикеру Верховного совета Беларуси Гончару и журналисту-оператору белорусского корпункта ОРТ Завадскому повезло куда меньше. Они исчезли бесследно и навсегда. Олег Бебенин как и они тоже стал политической жертвой режима Лукашенко. Тем более что его уже предупреждали. В 1997 году Бебенина похитили, вывезли в лес и заявили, «что на его примере покажут как надо вести себя с властями». Но в практике Лукашенко был и перерыв. Однажды, когда Запад ввел санкции и попытался показать Батьке, что такие репрессии не приемлемы. Правда, затишье длилось не долго. И как только Запад то ли забил на это, то ли решил просто не париться и развязал Лукашенко руки, как сами видите, все возобновилось моментом. Получается, что нас в очередной раз банально кинули. В реальности никому нет дела до Беларуси, до Лукашенко и до людей. Просто каждый получает свое и отходит в сторону. Не знаю как вам, а мне надоело жить в государстве, в котором вроде как все идеально, а изнутри настолько плохо и страшно, что мама не горюй.

2

http://hosting11.imagecross.com/image-hosting-47/6909bll.jpg

3

ДАВАЙ БАТЬКА!!! ВОТ КАК ЖЕ ПОВЕСЬ ВСЕХ ПОГАНЫХ ОППОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ВСЕХ УБОГИХ АМЕРИКОСОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4

Полностью с вами согласен, никогда успешный, полный творческих идей и сил человек не наложит на себя руки, поэтому смерть Бебенина – явное убийство, причем организованное кем-то из окружения Лукашенко. Почему я так думаю? Сейчас объясню. Во-первых, больше просто некому желать смерти этого журналиста. А во-вторых, недавно мне стала известна весьма любопытная информация, о которой естественно спешу поведать и вам. Имени своего я, разумеется, называть не стану, скажу лишь, что в силу профессиональной деятельности, круг моих знакомств достаточно обширен, знаю я и некоторых коллег Бебенина, с которыми мне по работе неделю назад пришлось встретиться. Вы понимаете не задать вопрос о гибели Олега, я просто не мог. Ответ настолько меня поразил, что я пару минут даже в некоем ступоре находился, потому что такого услышать я никак не ожидал. Оказывается незадолго до убийства, Бебенин встречался с бывшим сотрудником оперативно-аналитического центра, который за определенную плату согласится предоставить ему информацию, доказывающую причастность к исчезновениям оппозиционных политиков директора этого центра – сына президента – Виктора Лукашенко. Теперь понимаете, что эти данные, которые Бебенин собирался разместить на сайте хартии 97 не могли быть преданы широкой огласке, поэтому журналиста и устранили. Кстати, информатор тоже пропал, то ли его тоже убили, то ли ему удалось выехать из страны.  Но знаете тайное рано или поздно, но всегда становится явным, поэтому за свои преступления Лукашенко и его сын я надеюсь, в скором времени ответят. И к этому я приложу максимум своих усилий.

5

СТАЛИН крушил продажных врагов народа и БАТЬКЕ завещал!!!


Вы здесь » Белорусский Политический Форум » Политика/Палiтыка » Смерть Олега Бебенина чисто политическое убийство!