Каталог белорусских сайтов TIGA.BY: Каталог, новости, погода, почта, работа, фото и многое другое

Белорусский Политический Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Политический Форум » Политика/Палiтыка » Как меня бесят эти аферисты в Минске, которые давно забили на простой


Как меня бесят эти аферисты в Минске, которые давно забили на простой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как меня бесят эти аферисты в Минске, которые давно забили на простой народ, а только тырят наши деньги. Почему я, как законопослушный гражданин и ответственный налогоплательщик, должен отдавать то, что я заработал каким-то лордам, пэрам и прочим зильберштейнам. Вот будет какой-то там лорд Чадлингтон получать нехилое бабло непонятно за что. А ведь мы это уже проходили, 2 года назад был такой же паразит на нашей шее. Якобы помогал Беларуси улучшить репутацию зарубежом. И что? Помог? Миллионы долларов потратили, а как считали в Европе нашу страну помойкой, так и считают. Батька захотел, чтобы его спектакль под видом выборов признали за настоящий, но ведь заграницей тоже не дураки сидят, там все понимают. Это только у нас совки за него голосуют, потому что он «хозяин». А он давно не хозяин, а вор. Как можно в нищей стране тратить деньги на улучшение имиджа? Он не замечает, что у нас народ вымирает в деревнях, в больницах даже бинтов нет, в школах учителя гроши получают. Всем адекватным людям понятно, что Лукашенко потерял связь с реальностью. Ведь кого он, кстати, нанимает на работу сейчас.
Я прочитал информацию про этого Чадлингтона. Он знаменит тем, что довел до банкротства британскую королевскую оперу. Хороший работничек, не правда ли? А его предшественник Лорд Белл, оказывается, был рекомендован,… не поверите, Борисом Абрамовичем Березовским – человеком, который украл миллиарды в России и в открытую спонсировал чеченских боевиков. Видимо у абрамыча начали деньжата заканчиваться (обратно не пускают «бизнесом» заниматься) и он решил подзаработать на нашем колхознике через своих доверенных лиц заодно и внушить ему, что это Москва виновата во всех его бедах. Я прям вижу, как этот неприятный человек с крючковатым носом сидит у себя в лондонском пентхаусе, потирает руки, кушает мацу и думает: «Какой же я молодец, двух зайцев сразу убил: и денег «поднял», и Кремлю гадость сделал».

2

Ничего нового!!! Тот-же опповский: БЛА-БЛА-БЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вы здесь » Белорусский Политический Форум » Политика/Палiтыка » Как меня бесят эти аферисты в Минске, которые давно забили на простой