Каталог белорусских сайтов TIGA.BY: Каталог, новости, погода, почта, работа, фото и многое другое

Белорусский Политический Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Политический Форум » Политика/Палiтыка » Кто готовит покушение на президента Беларуси?


Кто готовит покушение на президента Беларуси?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ловите сенсацию последних дней :-) )))) Теперь у вас будет о чем поговорить. Ваше мнение об этом видео – http://www.youtube.com/watch?v=ML-0v9Ii8TQ
Что думаете? Фейк или нет? Походу, люди, склепавшие эту "информационную бомбу" черпают информацию о российских спецслужбах в дешевой литературе, фильмах и "авторитетных мнениях в сети". Тут просто набор штампов – и человек-тень, и речь замедленная, чтобы все выглядело таинственно и вроде как "по-взрослому", и определенный слог ("абсолютно неприемлемы", "достоверно известны", "специальная группа", "по прямому указанию", и особенно доставило постоянно повторяющееся "со всей ответственностью") А потом, ну что это за киборги-убийцы из Ростехнологий? Сразу возникает образ из детских мультиков, ей Богу, это уже за гранью. Такое ощущение, что работал мальчик. – Мдаа, как же сильно упал уровень белорусских креативщиков :-) )))
Если серьезно, тут могут быть только 2 версии кто является исполнителем данного недоразумения.
1) Это команда английского лорда-пиарщика, нанятого недавно Батькой. Сам лорд Питер Чадлингтон признавался, что тесно связан с Березовским. – Это версия имеет право на существование. Сразу узнается стиль БорисАбрамыча и видео "человека, похожего на генпрокурора" из 90-х. К тому же сейчас благодаря многим лояльным СМИ маховик начал набирать обороты. Это очень характерный признак работы западных пиарщиков – "из говна конфетку делают".
2) Видео сделано в самой администрации Александра Григорьича. – Маловероятно. Там конечно, сидят те еще "умельцы", которые мыслят на уровне газеты "Правда" и "Пионерской зорьки", но вот так халтурить они не будут. Им проще Бебенина повесить и потом все это выдать за самоубийство.

2

Голимый бред конченых уёбков!!!!!!!!!!!!!! Я сам им по ебалу надаю!!!!!!!!!!!! БАТЬКА НАВСЕГДА, Я СКАЗАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вы здесь » Белорусский Политический Форум » Политика/Палiтыка » Кто готовит покушение на президента Беларуси?