Каталог белорусских сайтов TIGA.BY: Каталог, новости, погода, почта, работа, фото и многое другое

Белорусский Политический Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Политический Форум » Политика/Палiтыка » Сбор подписей в поддержку кандидата - дело тонкое


Сбор подписей в поддержку кандидата - дело тонкое

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сбор подписей в поддержку кандидата - дело тонкое. Люди из инициативной группы Лукашенко нашли еще один способ пополнить список. В некоторых районах страны появились универсальные сборщики подписей. Они сотрудники частных кампаний, работают по контракту и якобы собирают голоса в поддержку всех кандидатов в президенты. На самом деле путем несложных махинаций все собранные галочки в итоге попадут в копилку Батьки. Неужели рейтинг Лукашенко настолько низок, что приходится прибегать к таким грязным аферам? А может быть, он все свои сроки занимал благодаря черным технологиям, а не почти 100% поддержки населения? Просто раньше об этом боялись говорить, а сейчас, наконец-то, решились. Интересно, помогут ли Батьке все эти аферы одержать очередную победу? Насколько знаю я, большая часть его электората очень разочарована. Основной повод – его явная антироссийская политика. Для белорусов это дико, Россия всегда была для них надежной опорой и верным другом. А тут такие выкидоны и не абы кого, а самого президента. Не в то время Лукашенко решил характер показать.

2

Медвед Айфоньчиков не президент России, а пархатая кремлядь!!! Пока Россия под жидами нам не о чем с ними базарить!!! Пусть сначала выберут славянина как мы!!! А Батька будет пожизненным главой Белой РУСИ, на зло ...оппам и их Пеньтагоневским хозяевам!!!!!!!!!!

3

Действительно радует, как подписи в поддержку царя всея Беларусь собираются. И хотя он пальцы гнет, что якобы уже набрал нужное их количество и нисколечко не сомневается в исходе этих выборов, все же отходной путь в случае проигрыша себе подготовил. Ходит слух (подчеркиваю, это для особых почитателей нынешнего режима), что бизнесменам, приближенным к нашему солнцеподобному поступило заманчивое предложение – приобрести по заниженным ценам акции компаний, которыми владеет клан АГЛ. Остается только догадываться,  почему батька идет на такие крайние меры и лишает себя основного источника дохода.  Может потому, что выставленные еще летом на продажу государственные предприятия, выручка от которых должна была пойти на предвыборную кампанию царя,  так никто и не купил. А может и потому, что АГЛ просто переводит свою собственность в деньги, на случай того, что придется срочно бежать из страны, подобно Бакиеву. Свои предположения тем, кто еще живет в розовых очках и молится на Лукашенко, я, разумеется, не навязываю, не хочу разрушать иллюзию, а тех, кто умеет здраво мыслить, прошу высказаться. Очень интересно ваше мнение.

4

Наше мнение неизменно: Батька молодец, вы-поганые продажные оппы!!!


Вы здесь » Белорусский Политический Форум » Политика/Палiтыка » Сбор подписей в поддержку кандидата - дело тонкое