Каталог белорусских сайтов TIGA.BY: Каталог, новости, погода, почта, работа, фото и многое другое

Белорусский Политический Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Политический Форум » Политика/Палiтыка » Вот вам и первые фальсификации!


Вот вам и первые фальсификации!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В Могилеве в состав избирательных  участков для голосования №80 и №81 включены одни и те же дома под номерами 64, 64а, 64б и 68а. Выяснилось это совершенно случайно. Лидер Могилевской организации Белорусской партии "Справедливый мир" Анатолий Завьялов попытался выяснить на какой же все-таки участок ему идти голосовать. Ни в одном компетентном органе ответа он не получил, поэтому обратился в редакцию газеты "Вестник Могилева", которая и опубликовала эту информацию. На самом деле на такую мелочь можно было бы и не обратить внимания, может и правда опечатка, но не когда подобное случается на каждом шагу. Лукашенко настолько не уверен в своих силах, что уже сейчас превратил выборы в фарс. Подкупы избирателей, запугивания населения, подтасовки и махинации стали нормой в ходе подготовки к этим президентским выборам. У Лукашенко в руках главный козырь – весь административный ресурс и поэтому его оппонентам приходится не сладко. Но справедливость в любом случае восторжествует, так что бояться здесь нечего. Если народ не поддерживает больше Батьку, то никакие аферы не смогут повлиять на исход голосования.

2

А вот и брехня, Я (народ) поддерживаю только Батяню!!!

3

Это еще не все доказательства фальсификации выборов. Вы забыли упомянуть про липовые соцопросы. Скажите, как такое может быть, чтобы один аналитический центр ЕСООМ говорил, что за Лукашенко собираются отдать свои голоса 81% населения, а по данным международного центра социологических и маркетинговых исследований SOCIUM эта цифра составляет лишь 31,4%.  Если бы эти результаты столь разительно не отличались, можно было бы списать их различие на погрешность. Но тут, уж простите. Сразу становится понятным, кто, из них мягко выражаясь, приукрашивает действительность, тем более, если учесть, что ЕСООМ был создан при прямой поддержке администрации президента.
Что касается, положения оппонентов Лукашенко, тех же оппозиционеров (еще раз для Сереги: к ним я себя не причисляю), то они бы смогли увеличить свои шансы на победу, выставив единого кандидата. Да и не только улучшить, но и победить в первом же туре. Но надо отдать должное батьке он мастерски пользуется раздробленностью оппозиции, да еще разжигает соперничество их лидеров.  Посему если даже Лукашенко выиграет выборы, это не будет означать, что весь народ его всецело поддерживает, просто голоса, которые были бы отданы одному кандидату, будут поделены между несколькими претендентами на президентский пост. Можно ли это считать это победой?

4

5

Сраные ...оппы (по приказу своих хозяев) внедряют старую технологию по воровству паспортов своих бабушек и дедушек, что-бы они не смогли проголосовать за Батьку!!! А гдет же тут демократия и свобода выбора??? Это даже не ...оппы, а просто ТУПОРЫЛЫЕ УБЛЮДКИ!!!


Вы здесь » Белорусский Политический Форум » Политика/Палiтыка » Вот вам и первые фальсификации!