Каталог белорусских сайтов TIGA.BY: Каталог, новости, погода, почта, работа, фото и многое другое

Белорусский Политический Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Политический Форум » Политика/Палiтыка » Сросшийся с властью


Сросшийся с властью

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Бизнес главы «серого холдинга» начался с рейдерских захватов объектов недвижимости, продажа которых позволила ей получить первоначальный капитал. Именно таким образом в 90-х годах генеральный директор ООО «Гастроном на Тимирязева» Казакова без согласия участников общества продала здание магазина своей родной сестре Светлане и ООО «Эвард», учредителем которого она так же лично являлась. А остальные акционеры (работники гастронома)… остались ни с чем.

…В 2000-х годах Казакова вместе с президентом ассоциации «Байкальская виза» Дмитрием Матвеевым создала некую структуру. За этим последовало воздействие на представителей власти, контролирующих органов и депутатского корпуса, а интересам страны наносился нешуточный ущерб.

Полный текст на:

http://www.informacia.ru/2010/news291.htm

2

На мой взгляд у нас полицейское государство, которое не считается  с интересами своих граждан и подавляет инакомыслие силовыми методами. В ответ следует создать организацию, которая будет отвечать государственной власти тем же, что и приведет к свержению этой власти. Давайте объединяться! Пишите на dadjon@rambler.ru или daddjon@rambler.ru

3

оппы - иуды паразиты, продавшиеся за 30 серебрянников!!!

4

что то мне подсказывет что казачок засланный!  наверное тож решил денжат по лёгкому срубить.  скоро появится  сайтик этого казачка где  все дерьмократы будут исходить на овно )) :flag:


Вы здесь » Белорусский Политический Форум » Политика/Палiтыка » Сросшийся с властью