Каталог белорусских сайтов TIGA.BY: Каталог, новости, погода, почта, работа, фото и многое другое

Белорусский Политический Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Политический Форум » Политика/Палiтыка » Никаких эмоций, чистая статистика!


Никаких эмоций, чистая статистика!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В Орше в городскую комиссию сданы все собранные подписи за претендентов в кандидаты. За Александра Лукашенко – 16871 подпись, за Владимира Некляева – 7205 подписей, но в сумме оппозиционные кандидаты в президенты набрали на 3 тысячи подписей больше, чем действующий президент. И это притом, что за Лукашенко подписывались в обязательно-принудительном порядке все сотрудники госучреждений. Получается, что никакие грязные технологии, административное давление и другие нарушения не смогли побороть реальность. Режим Лукашенко больше не мил народу. Если в стране будет второй тур голосования, что все эти люди объединяться и проголосуют за оппонента Лукашенко. То есть проигрыш Батьки на лицо и сомнений ни у кого больше не вызывает. Но вот если произойдет иначе, то первым делом надо будет бежать в суд. Доказать факты фальсификации в этом случае будет проще простого. И я уверена, что белорусы именно так и поступят, они разочарованы и им нужная нужна новая власть!

2

Никто не разочарован, никому новая власть не нужна!!!

3

Один из кандидатов на пост президента спрашивает Батьку: «Слушай, Саш, ну до коли ты будешь президентом?!....»
Лукашенко - «До Коли»

4

От добра,добра не ищут, так гласит русская пословица.
Задаю вопрос, ну смените, ну придет другой лидер со своей командой и что дальше?
В вашем Обществе сохранены  многие положительные позиции на благо населения, и это заслуга Вашего Президента, А.Лукашенко.
Мне доводилось бывать в Вашей стране и первое впечатление, при въезде на территорию Белоруссии, ощущение ХОЗЯИНА, которому не безразлична Страна и ее Народ.
Свое мнение не навязываю, но рекомендую быть внимательными, когда выплескивают в "свет" лозунги, типа " Нам нужна иная/другая Власть".


Вы здесь » Белорусский Политический Форум » Политика/Палiтыка » Никаких эмоций, чистая статистика!