Каталог белорусских сайтов TIGA.BY: Каталог, новости, погода, почта, работа, фото и многое другое

Белорусский Политический Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Политический Форум » Политика/Палiтыка » Идеальная Беларусь


Идеальная Беларусь

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Интересно, а какой видят идеальную Беларусь посетители форума? Ну, например, демократическая страна, с регулярно, раз в два срока сменяемой верховной властью, рыночной либеральной экономикой, многовекторной внешней политикой...Или, например, член Евросоюза...Или, например, субъект Российской Федерации...

2

ИДЕАЛЬНАЯ БЕЛАРУСЬ-ЭТО: ПЛАНОВАЯ ЭКОНОМИКА, "ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНАВЕС" ОТ СРАНОЙ ЕВРОПЫ И ПИНДОСИИ, ДРУГ РОССИИ, 100% ЗАНЯТОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ, НИКАКИХ ОЛИГАРХОВ, КОНТРОЛЬ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ (ГРЁБАНЫХ ТОРГАШЕЙ ЗАМОРСКИМ ДЕРЬМОМ), ЧИСТОТА КАК СЕЙЧАС И ВЕЧНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ ЛУКАШЕНКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3

Беларусь никогда ниоткого не должна отгораживаться. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!! тогда у Беларуси нет счастливого будущего.
Я вижу Беларусь свободной, политически НЕЙТРАЛЬНОЙ, экономически развитой, чистой, независимой ни от России, ни от Америки, ни от ЕС страной с мощной национальной културой.

4

И я не против такого расклада!!! Но посмотрите вокруг, есть два типа стран-которые под пиндосами и те которые сопротивляются! Беларусь пока слава Богу и Батьке-СОПРОТИВЛЯЕТСЯ!!!

5

К дню 10 апреля: "Я понял Жакоп, все кто придут в Россию, будут гибнуть под Смоленском" из к-ф "Формула любви"

6

Надо понимать, что мелкие государства всегда оказываются так или иначе зависимыми от "империй".

7

Вся грёбаная Эуропа зависит (грабит) от Российской империи (газа, нефти, леса и руды)!!!

8

Вселенная через меня как Оракула по национальности Белоруса, даётся послание для всех и хочет помочь вам Высший Космический Разум он же Бог, но сделать это можно если все займутся Скраингом

Человек умирая, перерождается в новое тело своей стихий, но у же другого пола, то есть Крокодил мужчина умирая снова родится Львом Женщиной она, умирая станет Лошадью (Стрелец) мужчиной по такой же схеме Буйвол станет Ланью, а после Антилопой и так далее в Восточном гороскоп Льва он самый сильный он переродится в Рысь но уже другого пола, Рысь станет духовной Черепахой потом Антилопа, Сокол и Слон умный и сильный. У других знаков так же. Начинается, допустим, с мужчины Ежа, который становится женщиной Крокодилом (тигр), она станет мужчиной носорогом потом Шакал после Лиса и Ящерица и снова Еж.

http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=37414.0

9

Бред собачий!!! Смотрите лекции Трехлебова!!!

10

Позор пархато-носатому НТВ!!! Батька, держись!!!

11

Cогласен полностью. Явно претенциозное отношение высказанное в фильме является, так скажем, неким отражением отношения российского руководства. Смешно слушать-"крестный отец", "последний диктатор"! События политические и экономические, происходящие в России последние 10 лет, давно дали пищу для создания более грандиозного киношедевра.

12

Как непокорный РУСкий народ оказался под властью жидов (эпштейнов, менделей, кацов, абрашамовичей и прочей нечести)???


Вы здесь » Белорусский Политический Форум » Политика/Палiтыка » Идеальная Беларусь