Каталог белорусских сайтов TIGA.BY: Каталог, новости, погода, почта, работа, фото и многое другое

Белорусский Политический Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Политический Форум » Политика/Палiтыка » Вы то хоть не поддавайтесь разводу


Вы то хоть не поддавайтесь разводу

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Белорусы, вы то хоть не поддавайтесь разводу сумасшедших дурачков из Америки. Сами себя же подставите.

Отредактировано Игорь (2010-12-19 23:05:29)

2

Игорь, ты в нешей (нормальных людей) команде!!!

3

привет, Белоруссия.
Пишу вам из далёкой для вас Сибири, посёлка Горноправдинск.
Очень сложно понять, что и вправду происходит в Белоруссии. Телевизору веры нет, так же как и правительству России.
Остаётся только смотреть и искать правду между строк.

Не знаю, как у вас, но у нас в народе к Александру Лукашенко относятся хорошо. ТО, что по ТВ его обливают грязью - это значит, что с политикой вашего президента не согланы наши чиновники. А раз у нас воры одни, начиная с Путина, то раз воры не любят кого-то, значит это хороший человек.
Люди даже иллюстрации распространяют в интернете подобные этой!
http://content.foto.mail.ru/mail/alexfs99/13/i-14.jpg

Дай Бог вам здоровья в наступающем году, ребята. Как вы к нам относитесь не знаю. Но у нас простые люди понимают, что мы с вами один народ, разделённый границей, которую не мы с вами начертили.

Отредактировано Алёша_из_России (2010-12-25 08:03:36)

4

5

Ещё один булыжник в пиндосовский (хозяев бел. оппов) огород!

6

Есть ли демократия в Беларуси? Демократия в смысле власть народа и в интересах народа, а не в смысле власть "демократов", с их гей-парадами, коррупцией, воровством, беспределом, нищетой и деградацией.

7

Cюжет:
http://rutube.ru/tracks/3966621.html?v= … start=1000
Вот лица "стариков, женщин и детей" ночью после выборов. Остаётся только удивляться мягкости Лукашенко по отношению к таким сироткам. :)

8

Не по теме но стоит посмотреть!http://vkontakte.ru/video1274380_145247357?h=3c3cc5fe94ccc014&hd=

9

.....держитесь , братья!.....
.....социализм неизбежен экономически и политически!...
.....вам будет трудно - вас будут соблазнять,пугать и подкупать - не поддавайтесь!...или потеряете страну....
....развивайте то,что имеете - начинать с нуля будет много тяжелее!...
....западная "демократия" - миф ,придуманный  ТНК ....
....и еще - помните !- чиновник для людей,а не наоборот!...бесконтрольные чинуши способны опошлить все!...из них формируется "пятая колонна"!...
....удачи вам!...

ps  ....заходите на форум http://www.5-tv.ru/forum/  многое поймете....

Отредактировано паша (2011-01-15 10:55:36)

10

И народ России - за Лукашенко
Отзывы о Лукашенко:

1) Голосование на сайте 'Новый регион' (http://www.nr2.ru/voting/220.html) показало возможную победу Лукашенко в выборах на пост президента России, если бы он баллотировался сейчас на тот пост. Причем победил Лукашенко - с разгромным счетом и там: за него - 78%.

2) Отзывы обычного человека (прошу прощения за ненормативную лексику, но из песни слов не выкинешь):
http://ovod-ussr.livejournal.com/500070.html

Подвиг Лукашенко
Завидую вам, белорусы.
Вообще, сосание х.я у Америки и Запада правителями Украины и России приводит только к одному - ухудшению жизни простого народа в этих недоношенных 'государствах'. Позорные правители, вроде Путина с Медведевым, придумывающие несуществующие преступления своих дедов, как расстрел поляков в Катыни, на утеху врагам нашим историческим, заставляют своих предков переворачиваться в гробах, и даром им, гнойным пидорасам, гнусным, уродливым карликам, это не пройдёт ни на этом, ни на том свете. В Украине ситуация не лучше. На место зомбированного в ЦРУ фашиста Ющенко, пришла банда деидеологизированных воров Януковича с Азаровым, к тому же с явными выраженными признаками кретинизма на лицах, которая пытается выжать из нас последние соки, как прачка выжимает воду из и без того уже выжатой половой тряпки.
Поэтому от всей души желаю Батьке и всем белорусам, в том числе и тупым, не оценивающим в должной мере беспримерный подвиг своего президента, здоровья, терпения, и душевного спокойствия.

3) Еще отзыв из России: http://ros-sea-ru.livejournal.com/657792.html В чужом глазу соринка ...
.
... На Первом канале прямо сейчас
шибко волнуются за судьбу задержанных в Минске.
Дескать, «Диктатор Лукашенко», и т.д.

О том что в то же самое время в Москве
«томятся жертвы диктатора Медведева»,
задержанные на Новый Год, а затем и 11 января -
разумеется, ни слова.

Не такого вопроса. Им бы только Лукашенко осудить.

Кстати, интересный вопрос:

А были ли этой зимой
массовые отключение электроснабжения в Белоруссии?
Кто в курсе?

Что то я сильно подозреваю,
что и тут дело обстоит ровно так же
как с лесными пожарами и сбоем авиаперевозок.

Понятно, что им такая Белоруссия как бельмо на глазу.
Слишком мало рыночных реформ и демократии.
Леса не горят, самолеты летают, деревья на провода не падают.
'Старшный диктаторский режим', не иначе как.

4) Еще отзыв: http://petunder.livejournal.com/87973.html

Пропаганда кровавого белорусского режима и свободный Евросоюз
Я намедни смотрел 'голос тоталитаризма' - главную новостную программу белорусского ТВ 'Панорама'. Возможно, это я так 'удачно зашёл', но за 52 минуты эфирного времени президент Лукашенко не появился ни разу. Больше того - он даже не упоминался.

Это, знаете, настоящее потрясение. Злобнейший культ личности. Особенно со свободными новостями российских СМИ, где без президента Медведева не обходится ни один выпуск. А поскольку у нас их практически двое, то создаётся полный эффект ежедневного присутствия прямо в доме.

А ещё в 'Панораме' потряс сюжет - под следствие попал глава сельской администрации, вымогавший у минчанина 2500 долларов США за предоставление земельного участка ВНЕ ОЧЕРЕДИ.

Теперь взяточнику светит 15 лет тюрьмы. Согласитесь, кровавый и гнусный режим. Не то, что в России.

Надо его скорее свергнуть. Чтобы Санников, Некляев, Милинкевич и прочие лучшие умы Белоруссии наконец продали все ненужные стране фабрики, заводы и прочую дребедень правильным гражданам, и построили в стране достойную демократию. Где все главы сельской администрации смогут свободно брать достойные взятки, и не ждать из-за этого по ночам тоталитарного стука в дверь.

А чтобы было понятно, что такое демократия, вот вам грамотный европейский образец.

Евросоюз, разгневанный тем преступным фактом, что по итогам выборов в Белоруссии не состоялась 'цветная капуста...простите, 'цветная революция', и глава страны, вместо того, чтобы быть посаженным в демократичную камеру Гаагского трибунала для последующего совершенно демократичного умерщвления а-ля 'Милошевич', продолжает руководить Белоруссией, угрожает жёсткими санкциями.

В частности, председатель Европарламента Ежи Бузек предложил запретить Белоруссии участвовать в международных спортивных мероприятиях, таких как олимпиады, чемпионаты и кубки мира. Белоруссия может быть лишена права проведения чемпионата мира по хоккею в 2014 году.

Действительно, только тоталитарный, диктаторский режим может чего-то там вякать про то, что спорт вне политики. Настоящий демократ знает, что только Евросоюз и Госдеп США имеет право решать спортсменам какой страны и где выступать.

А уж про чемпионат мира - это просто алмаз в короне истинно либеральных ценностей.

Это только кровавые упыри могут считать, что вопрос о месте проведения чемпионата мира по хоккею находится в ведении Международной федерации хоккея на льду (ИИХФ). И только сталинист может заявлять, что это независимая организация, в деятельность которой не вправе вмешиваться никакая политическая структура.

Настоящие поборники прав человека, либеральных свобод и демократии знают, что нагнуть руководство Международной федерации хоккея на льду для достижения своих целей - это святая обязанность любого истинного демократа.

А кто думает иначе, для того всегда открыты двери тайных демократических тюрем ЦРУ и венец мировых свобод - вольер на базе Гуантанамо. Велком!

П.С. ссылки найдены у ЖЖ-юзера http://allan999.livejournal.com/

11

Белорусы! хочется поздравить вас с инаугурацией победившего в выборах президетта Лукашенко. А то, что Запад не поддерживает, нестрашно, вот когда поддерживать начнет, значит конец Белорусии настанет.

12

Вот какие передачи снимали при СССР!!! 80% детей из последнего испытания это Белые РУСЫ, а 20% это убогие дурачьки ...оппы!!! Будь независимым, не иди на поводу у убогой пидорской америкосии и эуропы!!!

Отредактировано Серёга (2011-04-08 22:26:22)

13

БЕЛАРУСЫ хватит поддаватся жидовским сплетням и панике!!! Поменяйте накопленные фантики под названием: доллар и евро на золото!!! Золото всегда в цене а фантики нужны государству для оборота с загнивающим западом!!! Вы сами усложняете ситуацию!!! БАТЬКЕ будет сложно держать ситуацию под контролем!!!

Отредактировано Серёга (2011-05-22 19:12:38)

14

Да хуйня...прорветесь...и не такое переживали... Главно-бес паники и рэволюций...

15

Твои слова да беларусам в уши!!!!!!!!!!!!!!!!!!

16

Серёга
будеш в Челябинске если вдруг. заходи. посидим пописдим.. У нас с женой мысль есть на отдых к вам скататца как нить,  я смотрел-Дома отдыха зашибись есть у вас..

17

ну вродь прясняется.. разрешили у вас валютой расплачиватца... счас процесс устаканится и постепенно к рублям вернетесь.. А вот где валюту взять..хм... только наверн за бугор товар сплавить  у ково че есть в запасе... Ну так чтоб на первое время остыть.. В Росию вродь щас коридор то свободный, таможню убрали?  может попробовать

18

Челябинск - чугунная столица россии! Чугун льёте или заводы стоят?

19

стоит все!-особенно утром

20

дымят трыбы еще пока...сука..воздух портят

21

Плять, поддавайтесь и дальше разводу усатого ушлепка, который задержал развитие страны на долгие годы, и слив окончательно после того, как Рос Педерация отказалась потакать усатому в спекуляции бензином на Запад из дешевой "братской" нефти России.
Читайте и дальше проплаченных властью придурков, пытающихся на форумах уверить, что Лука - это не бандитское чмо, виновное во всем, что сейчас творится в Беларуси и поиске гипотетических врагов.
Вообще то изза таких ушлепанцев типа Сереги, спамящего тут на всех ветках, форум можно считать мертвым, ибо там где сидит какое то чмо, которое за три серебрянника отрабатывает перед бандитской властью троллением и засирает все своими дебильными коментами ВОПРЕКИ здравой логике и РЕАЛЬНОЙ ситуации в ОБЩЕСТВЕ И ЭКОНОМИКЕ, сидеть тут неинтересно.
Не думаю, что много беларусов, пусть даже наивных до сих пор будут винить незримых внешних и внутренних врагов, на коих укажет главный усатый таракан во власти, которого давно уж бы следовало задавить..

Отредактировано hirurgsan (2011-05-30 23:28:56)

22

Вот и ещё один ...опповский ушлёпок нарисовался!!! Сколько вам козлам платят, на жизнь хватает??? Я за станком стою по 10 часов в сутки, а ты продажная тварь подачки у пидорского запада выпрашиваешь или на шее у РОДителей сидишь или вечно голодный торгаш-спикулянт польскими трусами!!! Получать нефть по братской цене (мы один народ) и продавать бензин гнилому рыночному западу по их рыночным ценам - это абсолютно нормально!!! Никто (кроме жидов) не мешает России делать так-же самое!!!

23

НАЗОВИТЕ МНЕ ХОТЬ ОДНУ СТРАНУ В КОТОРОЙ ПОСЛЕ ХОЗЯЙСТВОВАНИЯ ЯНКИ ЗАЖИЛИ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ?!

24

Каким образом они прорвутся Если Россия их продала с потрохами США Впрочем чему удивляться  Наши власть имущие с завидной регулярностью продали всех своих бывших друзей Белорусы знайте простой Русский народ всегда с вами Мы  жертвы продажных политиков которые давно работают в интересах Запада Ваш БАТЬКА долго держался но возможно скоро доберутся и до него Желаю вам всем удачи !

25

http://youtu.be/7QxxSuAnI_M

26

Ганс написал(а):

НАЗОВИТЕ МНЕ ХОТЬ ОДНУ СТРАНУ В КОТОРОЙ ПОСЛЕ ХОЗЯЙСТВОВАНИЯ ЯНКИ ЗАЖИЛИ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ?!

Япония,ФРГ к примеру.Хотя там тоже не однозначно.

27

сержик написал(а):

Каким образом они прорвутся Если Россия их продала с потрохами США Впрочем чему удивляться  Наши власть имущие с завидной регулярностью продали всех своих бывших друзей Белорусы знайте простой Русский народ всегда с вами Мы  жертвы продажных политиков которые давно работают в интересах Запада Ваш БАТЬКА долго держался но возможно скоро доберутся и до него Желаю вам всем удачи !

Очень интересно.и кого это Россия продала с потрохами?не тех ли,что на россофобии себе дорожку вот уже двадцать лет мостят? :crazyfun:

28

magician написал(а):

Очень интересно.и кого это Россия продала с потрохами?не тех ли,что на россофобии себе дорожку вот уже двадцать лет мостят?

они нас не продали, они решили посоревноваться с америкосами в нагибании НАС! интересно какой счёт?

29

Япония - остров американская военная база и могильник ядерных отходов!!! Германия - тягач всего эуросоюза (вопреки своей воле)!!!

30

Господин Серега, не поддаваясь жидовским сплетням и панике, судя по всему, предпочитает получать подачки не от пидорского запада, а у “братского народа” в виде траншей, первый из которых на днях таки дошел до белоруссии. Но , в силу своей сильной занятости, этот, бесспорно мудрый и образованный человек  (судя по предыдущим постам) – шутка  ли, по 10 часов стоять у станка – такая деятельность безусловно способствует расширению кругозора и оттачивает умение адекватно и объективно судить о происходящем в мире, - так вот, в силу своей занятости он просто не разглядел, что  сразу после передачи транша 800 млн фантиков (почему- то Россия не выдает транши золотом, как хотелось бы Сереге, видимо брат-славянин хочет таки “усложнить ситуацию”) Москва пригрозила Белоруссии отключением электричества за неуплату долга в 54 млн долларов (опять-таки) за свет, более того свет уже отключали ранее в июне (у сереги станок с автономным питанием, он не заметил отключения). Выдача траншей братской россией к сожалению организована не на братских чувствах, а на довольно  жестких условиях, одним из которых является приватизация многих гос. предприятий Белоруссии, возможно в том числе и того, на котором стоит и пресловутый станок Сереги. Серега, преисполненный теплых чувств к братскому российскому народу, предпочитает распродать средства производства (пожалуй единственный оставшийся актив белоруссии) российским олигархам (наверное потому что они будут платить за заводы золотом в слитках а не  ин. валютой) чем продавать польские трусы и перестать сажать “опповских”, потому как кормушку на перепродаже российской нефти черезчур дальновидные белорусские чиновники сами же и опрокинули, расплескав всю ботвинью так, что батька последние волосы на себе рвет.


Вы здесь » Белорусский Политический Форум » Политика/Палiтыка » Вы то хоть не поддавайтесь разводу