Каталог белорусских сайтов TIGA.BY: Каталог, новости, погода, почта, работа, фото и многое другое

Белорусский Политический Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Политический Форум » Политика/Палiтыка » Кто еще бандит и диверсант...


Кто еще бандит и диверсант...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что Лукашенко творит? Он откровенно демонстрирует свою слабость и политическую несостоятельность. Одно за другим со всех регионов Беларуси приходили сообщения о задержании "батькиных" оппонентов. В ночь на 20 декабря на свободе остались лишь Виктор Терещенко и Ярослав Романчук. Активистов же вообще снимали с поездов и автобусов еще на подъезде к Минску. При этом банальным задержанием дело не заканчивалось, оппозиционных кандидатов в президенты жестоко извивали и увозили в неизвестном направлении. После всего этого кто-то считает состоявшиеся выборы законными? Такого беспредела наша страна, по-моему, не видела ни разу за всю свою историю. Я подозреваю, что Лукашенко планирует оставить пару левых оппозиционеров, чтобы разбавить ими свою персону, а с истинными распрощаться навсегда (каким образом, думаю, все мы скоро узнаем). Судьба Гончара, Завадского и других может повториться с каждым. 37 год на дворе, не замечаете?

2

Хорошим людям, судьба завадского не грозит!!!

3

Лола5 написал(а):

После всего этого кто-то считает состоявшиеся выборы законными?

Наблюдатели от СНГ и ОБСЕ считают выборы в Белоруссии демократичными:
http://www.rian.ru/politics/20101220/311087656.html
МИНСК, 20 дек - РИА Новости. Наблюдатели от СНГ и ОБСЕ считают выборы президента, прошедшие в Белоруссии 19 декабря, прозрачными и демократичными, сказал глава исполкома СНГ Сергей Лебедев на брифинге в Минске.
"Мы видели, что выборы были прозрачными и демократичными, вчера мы виделись с представителями ОБСЕ, и у них было то же мнение", - сказал Сергей Лебедев на специальном брифинге.
"Мы оцениваем выборы как открытые, соответствующие избирательному законодательству и общепринятым демократическим нормам", - добавил он.
По словам Лебедева, "комиссии всех уровней обеспечили свободное волеизъявление граждан".
"Миссия не обнаружила фактов, ставящих под сомнение легитимные выборы", - сказал он.
Президентские выборы состоялись в Белоруссии в воскресенье. По данным ЦИК, действующий президент Александр Лукашенко лидирует с результатом 79,67% голосов после подсчета 100% бюллетеней.

P.S. Народ проголосовал за Лукашенко. Значит, его деятельность легитимна. Кстати, он поразительно мягко поступает с организаторами неудавшегося государственного мятежа, имевшего целью сорвать выборы. Лукашенко поступил как трезвый грамотный политик и защитник волеизъявления большинства избирателей. А оно не на стороне правых партий так называемой "оппозиции", учинивших противоправные бесчинства в центре Минска.

4

Серёга написал(а):

Хорошим людям судьба завадского не грозит

Естественно. А с правыми надо поступать так, как они мечтают поступить со своим народом.


Вы здесь » Белорусский Политический Форум » Политика/Палiтыка » Кто еще бандит и диверсант...