Каталог белорусских сайтов TIGA.BY: Каталог, новости, погода, почта, работа, фото и многое другое

Белорусский Политический Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Политический Форум » Политика/Палiтыка » Беларусь + Украина = Одно государство


Беларусь + Украина = Одно государство

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Ответьте мне на вопрос, как вам такой формат: Беларусь + Украина = Одно государство. Плюсы такого союза, на мой взгляд, в следующем:
1) объединение родных по духу и единых в целях народов, исправляя ошибки и повторяя подвиги предков (когда-то Русь была самой развитой державой на континенте);
2) возможность создания единой, устойчивой к западным кризисам и ориентированной в первую очередь на внутренний рынок, экономики;
3) формирование единой и сильной армии;
4) создание трех культурных автономий (Белоруской, Украинской и Крымско-Татарской) с равными правами, свободным вероисповеданьем и четырьмя официальными языками (белорусским, украинским, российским, татарским – для крымского региона);
5) возможность создания нового языка, взяв за основу белорусский, украинский и российский (повторить опыт югославов);
6) площадь = 811 228 км²;
7) население = 55 615 428 чел.;
8 ) часовой пояс: UTC+2 )))
9) возможность в обозримом будущем объединится с Россией и оставшимся славянским миром, на справедливых и взаимовыгодных условиях.

2

А Россия (Великая РУСЬ) где??? И какие ещё татары??? Крым НАШ, был и будет!!! Если взять всех хозяев Крыма (Русских, турков, татар, Скифов, Сарматов и прочих), то татары "владели" им меньше всех!!! Так-что хватит нам тут херню нести!!!!!!

3

Серёга написал(а):

А Россия (Великая РУСЬ) где??? И какие ещё татары??? Крым НАШ, был и будет!!! Если взять всех хозяев Крыма (Русских, турков, татар, Скифов, Сарматов и прочих), то татары "владели" им меньше всех!!! Так-что хватит нам тут херню нести!!!!!!

Один раз уже высылали татар, предлагаете повторить? Вот мне интересно будь Крым в составе РФ, кто бы его населял?

А Россия, смотрите пункт 9-й…

Отредактировано SERJgood (2011-02-16 20:38:26)

4

Крым населяют РУССКИЕ, что при СССР, что при О(У)краине!!! А вы не забыли за что, товарищь Сталин, выслал татар из Крыма в разные Чурбанистаны???

Отредактировано Серёга (2011-02-17 19:43:32)

5

Серёга написал(а):

Крым населяют РУССКИЕ, что при СССР, что при О(У)краине!!! А вы не забыли за что, товарищь Сталин, выслал татар из Крыма в разные Чурбанистаны???

100% правы, Крым населяют РУСКИЕ, а не россияне!!!

6

http://forum.meta.ua/topic/t/104059/asc/0.html

http://www.youtube.com/user/SERJgood?fe … 7970112594

Отредактировано SERJgood (2011-07-12 01:04:24)

7

Да кому сдалась эта Украина, от неё проблем больше, чем она может дать-умеют только языком чесать. Забрать Крым и послать хохлов в ЕС пускай там куражатся да чуток пожируют, щёки в нашу сторону понадувают от гордости, если успеют до развала союза :idea:  ну это лично моё мнение такое.

8

Окраинцы такие-же РУСЫ как и все, только больше других подвержены жидовскому влиянию, отсюда ненависть к своим братьям Русским и Белым Русам, склероз о реальном названии их страны Киевская РУСЬ, заблуждения на счёт фашизма (прославление ССэсовца бандеры-кровавого) и многое другое...!!! Может они и когда-нибудь исправятся?! Я на это надеюсь!!!

9

No comments

10

Серёга написал(а):

А вы не забыли за что, товарищь Сталин, выслал татар из Крыма в разные Чурбанистаны???

может причина в этом?

http://www.youtube.com/watch?v=gtUedjYW … re=related

11

Всё начилось с того что татары (как и чеченцы) сразу перекинулись на сторону Гитлера в надежде что он отдаст им Крым!!! Как ни крути СТАЛИН-ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК!!! Это-ж надо слепить Израиль только ради сохранения Крыма!!! Кстати пархатые всё ещё надеятся заполучить наш полуостров!!!

12

Предлагаю Вам к просмотру свой канал: http://www.youtube.com/user/SERJgood?feature=mhum
Я не претендую на истинность в первой инстанции. Выводы делать Вам самим.

13

http://atv.odessa.ua/programs/57/kajdiy … _6187.html

14

Серёга написал(а):

Крым населяют РУССКИЕ, что при СССР, что при О(У)краине!!!

Ты знаешь, я б если б встретил такое чмо типо тебя, то за одно оскорбление гос-ва выбил бы мозги из тупой бошки.
Для неграмотного быдла поясню - гос-во Украина. Правильно говорить В Украине, а не как ни НА, что бы не уподобляться быдловатому безграмотному скоту..

15

Серёга
Вообще то изза таких ушлепанцев типа Сереги форум можно считать мертвым, ибо там где сидит какое то чмо, которое за три серебрянника отрабатывает перед бандитской властью троллением и засирает все своими дебильными коментами ВОПРЕКИ здравой логике и РЕАЛЬНОЙ ситуации в ОБЩЕСТВЕ И ЭКОНОМИКЕ, сидеть тут неинтересно.
Не думаю, что много беларусов, пусть даже наивных до сих пор будут винить незримых внешних и внутренних врагов, на коих укажет главный усатый таракан во власти, которого давно уж бы следовало задавать..

16

Вот и ещё один ...опповский ушлёпок нарисовался!!! Сколько вам козлам платят, на жизнь хватает??? Я за станком стою по 10 часов в сутки, а ты продажная тварь подачки у пидорского запада выпрашиваешь или на шее у РОДителей сидишь или вечно голодный торгаш-спикулянт польскими трусами!!! Получать нефть по братской цене (мы один народ) и продавать бензин гнилому рыночному западу по их рыночным ценам - это абсолютно нормально!!! Никто (кроме жидов) не мешает России делать так-же самое!!! А твой поганый доллар (которому поклоняются все торгаши - бумажка на доверии)!!!

17

hirurgsan написал(а):

Вообще то изза таких ушлепанцев типа Сереги форум можно считать мертвым, ибо там где сидит какое то чмо, которое за три серебрянника отрабатывает перед бандитской властью троллением и засирает все своими дебильными коментами ВОПРЕКИ здравой логике и РЕАЛЬНОЙ ситуации в ОБЩЕСТВЕ И ЭКОНОМИКЕ, сидеть тут неинтересно.
Не думаю, что много беларусов, пусть даже наивных до сих пор будут винить незримых внешних и внутренних врагов, на коих укажет главный усатый таракан во власти, которого давно уж бы следовало задавать..

Ты наверное дыбил,ты ещё не знаешь,что такое бандитская власть!!!Приедь на Окраину и ты сразу поймешь!Не нравится уебуй из Беларуси я приеду вместо тебя а ты пиздуй куда хочешь!!!

18

hirurgsan написал(а):

Ты знаешь, я б если б встретил такое чмо типо тебя, то за одно оскорбление гос-ва выбил бы мозги из тупой бошки.Для неграмотного быдла поясню - гос-во Украина. Правильно говорить В Украине, а не как ни НА, что бы не уподобляться быдловатому безграмотному скоту..
           
       
       
       
       
       
            Профиль hirurgsan
            ЛС hirurgsan

Првильно говорить на Украине,если говорится на русском языке.так что вывбей себе мозги... :crazyfun:

19

magician написал(а):

Првильно говорить на Украине,если говорится на русском языке.так что вывбей себе мозги...

судя по твоему аватару всё с тобой становится понятно!)))

20

Слава ПЕРУНУ!!! Слава РУСИ!!!

21

Серёга из Кривого Рога написал(а):

судя по твоему аватару всё с тобой становится понятно!)))

Судя по твоему дворовому сленгу тоже вопросов о твоей личности не возникает...

22

magician написал(а):

Судя по твоему дворовому сленгу тоже вопросов о твоей личности не возникает...

филолог нарисовался))))))

23

Много базару не по заданной теме...  А по существу следует заметить, что при наличии бывших ГАЛИЦИЙСКИХ РУСЬКИХ (теперь это украинцы с нацистским смрадом) нам МАЛОРОССАМ никгда не объединиться с БЕЛЫМИ РУСАМИ в едином государстве. Яд ненависти ко всему РУССКОМУ на рубеже 19 - 20 веков им привили имперские австро-венгерские притязания на богатства Российской империи.  А поляки - врожденные враги РУССКОГО - много веков тому Данилу Галицкого  совратили королевскими регалиями и он согласился на окатоличивание руських. Королем так и не стал, но подлянку организовал. Галичане даже в самоназвании отказались от руських корней. На сегодня Украина для Беларуси ОБРАЗЕЦ еуропейских ценностей, к которым ее довели керманычи-самостийныкы. Первый
подлец от ЦК КПУ допустил УНИЧТОЖЕНИЕ наибольшего в мире морского торгового флота. Второй на поводу у галичан конституционно
исключил русский язык, трезубец признал гербом и похоронный напев "ще не вмерла..." подарил МЕРТВОЙ Украине как ее гимн.
Третий - вообще идиотом просидел на троне. Кроме голодомора и пасеки своей ничего вразумительного. Правда, есть надежда, что
привлекут его к ответу хотя бы за то, что нацбанк выпустил монету с его и Варфоламеевым (это который патриарх в Стамбуле)
ликами. Четвертый пока отметился тем, что начхал на свои предвыборные обещания. И еще похвалился полякам, что корни его рода
ПОЛЬСКИЕ. Варяг, мать его...  И грамотешки у него нетути... Пустота.
Цените своего батька Лукашенко. Или по миру Беларусть пойдет. Потеснит Украину на еуропейской папертим.

Отредактировано Владимир (2011-08-12 18:58:26)

24

Владимир написал(а):

А поляки - врожденные враги РУССКОГО - много веков тому Данилу Галицкого  совратили королевскими регалиями и он согласился на окатоличивание руських.

во всём согласен кроме поляков,и в Беларуси живут этнические поляки,и нормально же!А у нас на Окраине просто товарищ Сталин не всех тварей(бандер) отстрелял!Жаль!

25

Сталин - святой!!! Поляки - неудачная ветвь славянства!!!

26

Серёга написал(а):

Сталин - святой!!! Поляки - неудачная ветвь славянства!!!

что-то в этом есть!Наверное да


Вы здесь » Белорусский Политический Форум » Политика/Палiтыка » Беларусь + Украина = Одно государство