Я решила создать эту тему не просто так. Я хочу Вам рассказать о чём то совершенно уникальном, о том что некоторое время назад покорило меня и увлекло. О чём же идёт речь? Это не реклама очередного лохотрона, которых в сети великое множество. И я, как интернетчик со стажем, пережила наверное все стадии разочарования и потери средств, какие только возможно себе представить.
Здесь речь пойдёт о соцсети Рeoplestring.com. Что же такое соцсеть? Давайте разбираться вместе.
Многим известны наши социальные сети, такае как Контакт или Одноклассники. Многие проводят там времени больше, чем где-нибудь в другом месте инета. Рeoplestring.com - это такая же соцсеть, только для американских пользователей, которая открывает свои горизонты для других стран, русскоязычных в том числе. Правильная политика этого проекта направлена на привлечения, как можно большего количества человек, собственно она им платит, и тем самым привлекает большее число пользователей. За регистрацию на ваш аккаунт поступает сумма 0,1$, и Вы будете правы, но за каждого зарегистрированного по вашей ссылке Вы получите ещё 0,5$. А если Вы к примеру пригласите 20 человек. 6 уровней рефералов с 10% выплатой пожизнено. В чём же заключаетя сама работа? И как можно заработать в этой соцсети?
Сразу нужно отметить, что в системе существуют как доллоровые эквиваленты, так и поинты. Сразу давайте разбирёмся, что такое поинты - это такая валюта, которая "ходит" внутри проекта, т.е. внутренняя валюта. Зачем же она нужна? Дело в том, что каждый месяц эта валюта перераспределяется в баксы, в зависимости от активности каждого пользователя.
Каждые 4 часа Вам оплачивают:
за вход в ваш аккаунт 10 поинтов
за просмотр вашей почты в аккаунте 10 поинтов
За просмотр 1 рекламного магазина 10 поинтов
за введение в строку любого поискового слова в гугл поиск 10 поинтов и т.д.
Также Вы можете заработать неопределённое количество поинтов в разделе Игры.
Это бесплатные 3 игры, беспроигрышные лотореи,отгадывание монет и рулетка.
Отгадывать монеты можно кадые 30 минут. В рулетку можно играть 1 раз в сутки, и выйграть там как поинты, так и баксы, третья игра - это лоторея, в нее можно играть каждые 4 часа.

Итак мы коротко познакомились с этой соцсетью, но сразу скажу, что это не клик спонсор и не лохотрон. Отзывов порочащих проект нет. Пожалуйста оставляйте свои отзывы, если Вас заинтересовал проект. В дальнейшем я расскажу как выводить с этой системы денежные средства. Этот проект только недавно открыл свою завесу перед нами и я рада, что могу общаться и зарабатывать одновременно. Играть и выигрывать, не внося никаких средств.
http://www.peoplestring.com/?u=lidaglad

ИНСТРУКЦИЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ В PEOPLE STRING 
                                                         
Регистрация - http://www.youtube.com/watch?v=UKTmPc2y9EM
Как зарабатывать: http://www.youtube.com/watch?v=XrbRj04lCSc
Обучение : http://rutube.ru/tracks/3909077.html?v= … 515418259e
Вывод денег: http://www.youtube.com/watch?v=azkEjl8WlLE
Маркетинг-план: http://rutube.ru/tracks/3914770.html?v= … d4d988fb0d