Каталог белорусских сайтов TIGA.BY: Каталог, новости, погода, почта, работа, фото и многое другое

Белорусский Политический Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Политический Форум » Политика/Палiтыка » Президент РФ 2017 год + ПСИХОТЕХНОЛОГИИ


Президент РФ 2017 год + ПСИХОТЕХНОЛОГИИ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ведение:
Та информации которую я выкладываю в интернет, является достоверной и правдивой !
Если ВЫ наберете через поисковую систему:  Президент РФ год + ПСИХОТЕХНОЛОГИИ

http://www.google.ru/search?hl=ru&source=hp&biw=1280&bih=810&q=Президент РФ год + ПСИХОТЕХНОЛОГИИ&btnG=Поиск в Google

то вы поймете что данная тема уже не раз выкладывалась и не первый год выкладывается в интернет.
Вот тут зададим пару вопросов:
Почему люди которые указаны в данной теме не обращаются с письменным заявлением в правоохранительные органы ?
Одни из причин написания заявления: компрометирующие информация о личной жизни людей, бизнеса, работы.
Почему сами фирмы не подают иск в суд ?
Может по тому что не возможно что либо доказать ? (я лично этот вариант отвергаю)
Может на территории РФ не работает закон ?
Или есть другие весомые причины ?
На выше изложенные вопросы я досихпор не смог найти достойные ответы возможно вы мне в этом поможете !

Но все намного сложней чем хотелось бы, в результате другим людям в том числе Масонам приходится кусать локти, ногти, пальцы, стучать зубами да и много чего другое в результате они не чего поделать не могут кроме того что как только ждать.
Чего ждать, я сам не знаю, может наступления 2017 года ?

Президент РФ 2017 год + ПСИХОТЕХНОЛОГИИ - коррекций поведения человека.

Меня зовут Алексей Александрович Савкин (Имея Отчество Фамилия)
01 ноября 1983 года рождения.
Место проживания: Московская Область. Наро-Фоминский р-н д. Масрушкмно дом № 10 кв. 102
Телефон. 8-962-940-04-41

Расскажу вам свою историю из жизни:
С начала 2003 года обратился я к урологам со своей проблемой,  лечился около 1 года. По их рекомендации, Проконсультироваться а НЕ ЛЕЧИТСЯ у психиатров ! Обратился я (тогда мне было это 20 лет и ходил с отцом) в областную Психушку там лично я не стал наблюдаться потому что не понравилось условия но у отца были знакомы и они ему посоветовали сходит к специалисту женщине по профессии НЕВРОЛОГ
Отступление: Работает специалист в Московская Медицинская Академия им. И.М. Сеченова Клиника Нервных Болезней им. А.Я. Кожевникова
Электронный адрес: http://www.mma.ru/nerv
Адрес: Москва, ул.Россолимо, д.11, стр.1.
Телефон: (499) 248-63-00
О главном: Проконсультировался но услугами её не стал пользоваться так как появился и сам предложил Некий человек по имени Александр Владимирович. Со временем ему была присвоена кличка Шарлатан – АВ
Отступление: Александр Владимирович Москвин (Фамилия - псевдоним)
Место проживания: г. Москва
Работает Директором: ИНСТИТУТ ИНФОЭКОЛОГИИ (Infoecology  institute )
полное её название: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ИНФОЭКОЛОГИИ"
Название на вывеске: Infoecology  institute
Чтобы пройти через калитку во двор нужно позвонить консьержки по № 37
Адрес: г. Москва, пер Гагаренский, д 24/7 корп 2, кв 1
Индекс 119002
Телефон  (8-499) 795-11-00
Электронный сайт (главного офиса)
http://www.infoecology.ru/
http://www.nonstandart.ru/Index.htm
http://infoecology.ru/ru/Contacts.htm

Старый данные до изменения:
Адрес: г. Москва, РАДИЩЕВСКАЯ ВЕРХН УЛ, Д 4, СТР 3-4-5
Почтовый индекс: 109240
Телефон  (495) 9235223 (на данный момент телефон принадлежит Парикмахерской)
Электронный сайт (главного офиса) http://www.nonstandart.ru
Полу легальная дата регистрации: 06.05.2005
Регистрирующий орган:
МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ N 46 ПО Г.МОСКВЕ

Один из филиалов ИНСТИТУТ ИНФОЭКОЛОГИИ (был размешен не законно с нарушением законодательства РФ) находился г. Москва, Большой Козихинский пер. д. 13 корп. 1  (сегодня это помещении арендует друга фирма)
Электронный сайт: http://infoecology.ru/ru/Contacts.htm     (http://www.infoecology.ru)
О главном: продолжу дальше, он Шарлатан – АВ позвонил моему отцу и предложил свои услуги мы с отцом приехали к нему в назначенное время 10-00, 5 февраля 2004 г. С отцом он поговорил и отец ушел по своим делам потом он начел разговор со мной…
Шарлатан – АВ предложил ТАБУ он -АВ не смотрит мои документы, с начало я прохожу его компьютерное тестирование и после этого мы уже 2-м сравниваем результаты его, и те которое записаны в мох мед картах… и делаем выводы … Я согласился.
На первой консультации (процедуре), я прошел у него 2 сеанса по 20 мин. 3-й (третий) сеанс он перенес на следующий день. На следующий день, 6 февраля 2004 г. Приехал как договаривались к 9-00 но товарищ Шарлатан – АВ  опоздал приблизительно на 1 час, зато его ассистентка девушка приехала с опозданием мин 6  + или – 2 мин. Дале Товарищ Шарлатан – АВ по каким-то странным обстоятельствам опоздал на 1 час при этом ссылается на ЧП – 6 февраля 2004 года на Замоскворецкой линии Московского метрополитена в электропоезде на перегоне "Автозаводская - Повелецкая" в 8:33 утра произошел ВЗРЫВ.
Не большое отступление: Как нам известно из информационных новостей (газета, телевизор, Интернет) что главные виновники данного ЧП являются террористы ! но вот не задача если немного подумать: за правлении Есльценской эпохи граждане РФ не доверяют власти и чтобы вернуть доверия то надо: (используем методы массового воздействия на психику человека) поселяем массовый страх на людей, устраивая ЧП – взрывы, трагедии, диверсии в крупных городах гибель от 50 до 500 человек за один теракт это мелочь по сравнению с 140 миллионным населением страны РФ а также нагоняем страх на большие массы людей с помощью информационных источников (Газеты, Телевизор, Интернет) все ради одной цели: что бы массы людей поверили в своего лидера – Президента (тех людей которых чаше всего рассказывают положительных, хорошие истории те самые информационные источники) и пошли за ним который отдает приказы и берет под свой личный контроль чтобы в дальнейшем данное ЧП не повторилось и вот свершилось чудо как по мгновению и взмаху волшебной палочки пропадают те самые ЧП. А такие шикарные организации как ФСБ, ГРУ, Крутые ребята с Лубянки, некоторые закрытые отделы МВД что и как, то тут уже от дельная история.
МАСОНСКИЕ публичные КУКЛЫ:
Президент Российской Федерации с 7 мая 2000 года по 7 мая 2008 года
Влади́мир Влади́мирович Пу́тин (родился 7 октября 1952 года, Ленинград, СССР)

Президент Российской Федерации, с  2 марта 2008 года по 1 декабря 2011 (возможно раньше уйдет)
Дми́трий Анато́льевич Медве́дев (род. 14 сентября 1965, Ленинград, РСФСР, СССР)

(боле полная информации возможно будить позже все зависит от поведения: Александр Владимирович и его шайки Масонских друзей !)

Стоит задуматься: Шарлатан – АВ не когда не опаздывал а бывало на оборот раньше приезжал чем его ассистентка !?
Вывод один Шарлатан – АВ знал заранее о предстоящем теракте а значит:
1. чтобы не рисковать то целесообразно выехать позже тем самым миновать угрозу быть подверженным стать жертвой теракта.
2. Пожалуй очень важно это посмотреть на сколько реально и эффективно подействует теракт на массы людей тем самым в живую оценить на сколько эффективно будут запуганы люди которые пережили данный теракт тем самым сделать выводы и в дальнейшем доработать эффективность воздействия психологического оружия на массы людей ! (один из методов психологической  управления страной)     
Как это выглядело со стороны: Зная ЗАРАНЕЕ о данном ЧП и его времени проведения ! Человек Александр Владимирович подстраховался а точней выехал в свой офис чуть попозже чтобы не попасть в тот самый вагон и боле того принять участие в психологическом эксперименте -  выехав чуть позже значит миную данный инцидент со взрывом и боле того ехать в общественных транспортах по тому самому маршруту где произошло ЧП тем самым слушать и наблюдать за людьми которые активно - панически обсуждают тему взрыва и как эта паника распространяется на массы людей среди которых находится Александр Владимирович который наблюдает за результатом в живую.

Тут сделаю не большое отступлении: Александр Владимирович Москвин со своими друзьями общается с таких людей как: Шайгу, Путин, Медведев, Фратков, Иванов …. Список довольно большей и в него входят довольно влиятельные люди с других стран: Европы, Запада….
Прямое отношение к этим людям имеете такое сообщество как МАСОНЫ (MASON), название очень распространенное, известное но при этом это сообщество закрыто для простого смертного человека.
Одни из ссылок на масонские сайты:
http://mason.ru/
http://www.freemasonry.ru/
http://www.masonforum.com/
http://comasonic.net
http://www.freimaurer.org/
Список очень большой так что все выкладывать сюда пока не буду.
Воспользовавшись поисковиком вы можете по искать про МАСОНОВ (MASON) в интернете. 
Так же про масонов почитать на этом сайте: http://ru.wikipedia.org/wiki/Масон

(боле полная информации возможно будить позже все зависит от поведения: Александр Владимирович, Масонских шаек !) Мое личное мнении про Масонов (MASON) это паразиты общества которые живут за счет простых людей.

О главном: Прошел у него (Александра Владимировича) 3 сеанс (седел в кресле перед монитором… на мониторе появлялись цифры и слова… при этом надо было нажимать на кнопку при появлении слов и цифр… ) Шарлатан – АВ принес результаты, и я с ним обсудил…  с его стороны было еще сказаны такие реплики: что, тем методом который у них используется очень эффективен и люди платят бешенные деньги, так же он говорил, они - МЫ (во многочисленном числе) отрегулируют, подрегулируют и так далее дальнейшую жизнь….
Также я обсуждал с ним метод лечения данной проблемы в Психиатрической больнице, он же Шарлатан – АВ категорически отмахивался и ссылался на то что, Шарлатан – АВ не знает, смогут меня там вылечить или нет…. После милой беседы он назначил следующий день сеанса, но я отказался и сказал что подумаю 2 недели после этого он предложил посмотреть фильм …. После просмотра я ушел домой…
Причина по которой я ему все таки отказал, ТАБУ которое я с ним заключил:
   Когда я проходил первый сеанс, седел перед монитором и нажимал на кнопку то, боковым зрением увидел что Александр Владимирович – Шарлатан – АВ (http://infoecology.ru/) роется (как БОМЖ) в моих вещах, которые лежали около шкафа,  там были: фото снимки в 1-м пакете, а во 2-м были медицинские карточки, ОН- Шарлатан – АВ положил 1-й пакет и взял 2-й пакет, при этом вышел в соседнею комнату, я промолчал, но при этом сделал для себя выводы что этот человек не порядочный и с ним лучше не поддерживать, не каких контактов…. Вот поэтому я отказался от его услуг и лег (посодействовали) в Психбольницу (НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ РАМН - http://www.psychiatry.ru/) пролежал там с 03.2004 по 04.2004 года, получается около 1 месяца. Лечащий врач у меня был Парень (грамотные люди поймут чем отличается парень от мужчины ) звали его:
Мартынов Сергей Егорович .  (ФИО)
Дата рождения:    21.07.1975
Адрес:     г. Москва, ТРЕХПРУДНЫЙ Переулок, дом 6, строение 1, квартира 65
Отступление:  Мартынов С.Е. с 2008 – 2010 год является директором Психологический центр - Просвет (непосредственно связан с ИНСТИТУТ ИНФОЭКОЛОГИИ)
Контактная информация о Психологический центр Просвет:
Адрес: г. Москва, Новинский бульвар, дом18, квартира 157.
Телефон: 8(495) 691-39-68
Адрес: Москва, Новинский б-р, д.18
Электронный адрес: http://www.vprosvet.ru/
E-mail: vxod@vprosvet.ru

Сотрудники:
1 - Мартынов Сергей Егорович
2 - Алиева Лейла
3 - Барышева Марина Викторовна
4 - Бойко Ольга Михайловна
5 - Вдовина Таисия Михайловна
6 - Карасева Татьяна Александровна
7 - Кулыгина Майя Александровна
8 - Кузнецов Александр Владимирович
9 - Макогон Ирина Константиновна
10 - Матвеев Андрей Юрьевич
11 - Рассказова Елена Игоревна
12 - Цветкова Наталия Егоровна
13 - Цуканова Екатерина Анатольевна

Свой бизнес Мартынов С.Е. открыл благодаря обману людей и сколачивал состояние на горе и душевной слабости других людей, также Мартынов С.Е. помогли богатенькие родители которые сидят на мягком кресле в министерство здравоохранения (рука руку моет).

О главном – Первые две недели в Психической больницы прошли без каких либо изменений от общего положения а точней:
1-ю неделю я сдавал анализы (кровь, моча…) при этом принимал приораты а медсестры (были две девушки Лена – ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА и Катя - ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА) ставили капельницы (те пациенты которые могли двигаться и “читать” то они сами ходили за капельницами а мед сестры приходили и устанавливали капельницу “иглу”)
Часть 1-й и 2-ю неделю в основном пролежал на кровати, двигался мало, большую часть времени спал по той лишь причине что организм привыкал к психотропным препаратам (таблетки, капельницы).
3-я неделя вот тут и начались некоторые странности а точней: когда мед сестра Лена стала очередной раз ставить капельницу, то иглу ставила “установила” подкожную ткань а НЕ венный сосуд как положено а отсюда следует что физический раствор “капельницы” начел поступать под кожу и там скапливаться. Когда я почувствовал боль в руке то правой свободной рукой перекрыл капельницу и дожидался когда придут медицинские сестры. Пришли они где то через час… по поводу своей халатности Лена (она ставила капельницу) сказала что такое бывает ссылаясь на спешку и большой объем работы. Капельницу она мне переставила на правую руку но уже нормально….
Отступление: То что произошло с капельницей и все сваливать на халатность это довольно странно… спросите почему отвечу ! За первые две недели мне удалось познакомится с Мед- сестрами (Леной и Катей) и по мере возможности с ними болтал по дружески во время их перерывах в той же самой курилки или на лестничном пролете а иногда с ними в месте седел в их нем рабочем помещение где они расфасовывали таблетки готовили капельницы, уколы, пробирки…  пил с ними чай и болтали на разные темы.  Боле того когда они приходи ставить капельницы у них на лицах всегда была дружеская улыбка а также они всегда здоровались со мной но в тот саамы день года произошла псевдо – халатность девушки пришли довольно хмурые… После инцидента с капельницей мед- сестры сом ной больше не стали общаться ссылаясь на работу и внутренние правела… Как мне стало известно позже (одна из сотрудниц “женщина в возрасте” мне рассказала правду) Мартынов С. Е.  дал устное распоряжение мед- сестрам чтобы они сделали данную халатность и в преть НЕ общались со мной дружески.

О главном – Еще один инцидент сом ной случился на следующей недели (4-я неделя) когда закончился очередной день и настало 22-00 часов то во 2-м отделении потушили свет а пациенты пошли спать Вот в это само время меня разбудила одна из дежурных мед. Сестер и сказала что бы Я пошел за ней. Мед. сестра меня привила в коридор (лестничный пролет между 1-м и 2-м этажом) выдала ведро, швабру с тряпкой и резиновые перчатки. Сказал мне чтобы я вымыл полы… Возражать я не стал… Помыв полы Я пошел спать. 
Отступление: Как мне стало потом известно чуть позже (та же сотрудница “женщина в возрасте” мне рассказала правду) что Мартынов С. Е.  дал устное распоряжение дежурным мед- сестрам чтобы они в позднее время заставили Меня помыть полы ! (дежурные мед- сестры не стали перечить Мартынов С. Е.  по причине: Мартынов С. Е. по должности старше и боле весомый аргумент то что у него очень влиятельные друзья !)
О главном С того момента в основном инцидентов больше не было.

Выписали из психушки меня в апрели 2004 года. При выписки был только один нюанс: В больничном листе который выдавался на руки Отсутствовал диагноз (НЕ написали диагноз болезни).
После выписки Я еще консультировался 2,5 года у лечащего врача (Мартынов С. Е.) при этом не забывая регулярно платить таксу за консультацию в размере 1 000 (одна тысяча) рублей. За время консультаций у врач Мартынов С. Е. не каких улучшений не произошло. А врач Мартынов С. Е. не проявлял желание посодействовать в лечении (после больнице могла Порекомендовать совместно с ее консультациями пройти курс обследования у Уролога в свези с болезнью)
Но на оборот: как потом выяснилось Мартынов С. Е. получил от клиента оплату в размере оговоренной суммы,  “1000 руб.” как и положено в ОПГ – Организованная Преступная Группировка, Мартынов С. Е. отдавал часть денег своим подельникам: на пару с Авдеевым А.В. (Шарлатан – АВ) и шайкой жуликов из ИНСТИТУТ ИНФОЭКОЛОГИИ - http://infoecology.ru/ и http://www.nonstandart.ru занимались Не законным предпринимательством, развивали коррупцию в верховных кабинетах власти так как сотрудники ИНСТИТУТ ИНФОЭКОЛОГИИ общаются и консультируют непосредственно Путина В.В и Медведева Д.А тем самым пользовались практически неограниченной властью. (Так же к ОПГ относятся организация под названием МАСОНЫ. Но это уже отдельная история !)
Услугами Мартынов С. Е. я пользовался 1,6 год потом самостоятельно бросил в апреле 2006 г. Я опять напросился к Шарлатан – АВ с надеждой что все таки эта болезнь от головы и лечится только его методами... Он Принял меня на консультации но место того чтобы сом ной поговорить по человечески он в 1-ю очередь посмеялся (над тем что я лечился 1,6 лет у психиатра и болезнь все равно осталась) стал меня оскорблять (называл меня: Пидорасом – человек не традиционной ориентации, Мудаком, Даунам, Дебилом… )… лично я считаю что человек которому за 45 лет. Это просто не допустимо делать а особенно если он является научным сотрудником в области Психотехнологий. Так же он высказывал метод лечения: что ОН – Авдеевым А.В. позвонит… и комне в течении 3-х дней приедут… первые 3 месяца надо будет пройти курс выживания в тайге, потом за границу отправят там в иностранной армия надо будет 2 года послужить… потом еще…
Высказывание с моей стороны: Что я подумаю над его предложением…
Мое высказывание сильно разозлило его и он Шарлатан – АВ повторял не однократно: что я все равно к нему прибегу и все такое…  (НЕ приду, НЕ обращусь ---- а ПРИБЕГУ)
В результате чего я 2-й раз отказался от его услуг и опять вернулся к врачу Мартынов С. Е. Дальше стал консультироваться у Мартынов С. Е. и спустя 6 месяцев все таки бросил самостоятельно прием препаратов….
Обратился к урологам у них Лечился около 6 месяцев после чего БОЛЕЗЬ ПРОШЛА а все было в ПРОСТАТИТЕ….
Выводы: Люди- Александр Владимирович и Мартынов С. Е. работающие в области медицины и непосредственно имеющие отношение к организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ИНФОЭКОЛОГИИ"
Расположенный по адресу: г. Москва, РАДИЩЕВСКАЯ ВЕРХН Улица, дом 4, строение 3-4-5
При этом занимающиеся коррумпированной деятельностью в том числе активно обманывают и боле того играю на слабости других людей с целью обогащения и наживы своего собственного благополучия.
А если боле глубоко смотреть то ту можно еще рассказать про Русских Масонов (Путин он же масон – кружок по интересом как голубая устрица или голубая лагуна.) но это немного другая истории.

Обидно что Эти люди Авдеев Александр Владимирович и Мартынов С. Е. не способствовали в решении болезни а на оборот убеждали что болезнь от головы при это консультировался у Мартынов С. Е. 2,5 года и принимал препараты от которых посадил ПОЧКИ и ПЕЧЕНЬ.
Но что было то было я злобы не держу, они меня обманули с целью на живиться на мне по 1-й тыс. в месяц если подсчитать то получается за 2.5 года около 20-и с копейкой тысяч. А сколько таких как Я…. !
Я это все переживал и выплюнул забыл их … закончил Московский Вечерний Металлургический Институт 01 июня 2007 года (специальность: Металлургия Сварочного Производства)

01 октября 2007 г. устроился на Внуковский авиаремонтный завод № 400 (ВАРЗ-400) сайт: http://www.varz-400.ru/  (уволился: 05 мая 2008 г. )
Должность: Инженер - технологом по сварке.
Начел работать, при этом было желание поступить в Аспирантуру…
Отступление:
Директор ВАРЗ-400 (на данный день февраль 2010 г.)
Работает / Должность:   ОАО "ВАРЗ-400" / Генеральный директор
Телефон рабочий:             7369787
ФИО:                          Чернышев Алексей Леонидович
Дата рождения:                17.01.1961
Адрес:                          г. Москва,  ул. Амурская, дом 21, кор.1, кв.15
Телефон домашний: 4623546

Сотрудники ВАРЗ-400 с которыми Я непосредственно работал:
Заместитель технического директора по ОГТ КРД (Отдел Главного Технолога Комплексного Ремонта Двигателя)
ФИО: Сергей Владимирович Мещеряков
(на данный момент февраль 2010 года был понижен в должности до Главный технолог ОГТ КРД)

Главный технолог ОГТ КРД рабочий телефон: 736-97-07 (на данный момент февраль 2010 г. Шнейдерман Ю.Н уволился с ВАРЗ-400 по собствен желанию. Официальная причина – Была команда из Кремля уволить Шнейдермана.)
ФИО:     ШНЕЙДЕРМАН ЮРИЙ НОСОНОВИЧ
Дата рождения: 28.11.1953
Адрес:     ВНУКОВО поселок, ул. ВНУКОВСКАЯ Б. дом 25 кв. 9
Телефон: 7360433
(На данный момент 2009 года на ВАРЗ-400 идет банкротство- Рарганизация предприятия а значит мало вероятно что эти люди могут работать на заводе)
О главном – после 2 месяцев работы, я обратился к преподавателю на кафедру по поводу учебы в аспирантуре, но преподаватель мне посоветовал к нему подъехать через 6 месяцев так как 2 месяца работы на заводе это не срок, я согласился… после того как я поработал на заводе около 3 месяцев… от отца я стал слышать такие намеки как: поработав на заводе около года, потом предложат работать в ГазПроме, а там повышение, глядишь и Депутатом станешь, а там и выборы не за горами на Президентское кресло.
В основном концентрировал отец свои слова на таком выражении: Со временем станешь советником Путина, женишься на одной из дочек… а в дальнейшем и главой государства !
Меня эти мысли отца стали настораживать так как этого от него раньше не слышал да и о всей (шайки) этой элиты он раньше отзывался не очень….
(Не исключаю что его – Отца надоумили на такой взгляд на жизнь где надо ждать когда тебе все дадут. А главное при этом надо делать так как говорит Александр Владимирович Авдеев )
Спустя 6 месяцев я снова подошло к преподавателю поговорить на счет аспирантуры но преподаватель корректно отказал … я настаивать не стал но при этом задумался над тем что:
1) отказ преподавателя.
2) не однократные высказывания отца…
3) на производстве после 2 месяцев работы руководство на чело со мной боле дружелюбно относиться хотя с другими ребятами они в боле грубой форме общались.
Выводы: Если Шарлатан – АВ и правда имеет связь с Шайкой тех самых правителей которые руководят страной…
То в этом все объяснение… Подтверждением этому было когда я уволился 05 мая 2008 года с ВАРЗ-400. Когда увольнялся то отрабатывал две недели, одним днем увольнять не стали так как мой начальник был в командировки. (Хотя это не та причина чтобы человека не увольнять одним днем так как если человек с улице то его увольняют даже заднем числом.)
04 июня 2008 г. устроился в Аэропорт Внуково сайт: http://www.vnukovo.ru/rus/index.wbp   в службе эксплуатации аэровокзального комплекса (уволился: 17 июня 2008 г. )
Должность: Инженер пожарной охраны 2 категории по эксплуатации противопожарных систем.

Отступление:
Работает:        ОАО "АЭРОПОРТ ВНУКОВО"
Начальник Службы Эксплуатации  (рабочий телефон:  436-24-60)
ФИО:                  Савин Виктор Викторович
Дата рождения: 21.08.1953
Адрес:              поселок  ВНУКОВО,  ул. Внуковская 2-Я,  дом 9
О главном –  Как не странно, для нового прибывшего сотрудника: руководство спустя неделю на чело ком не обращаться по имени и отчеству и при этом новую рацию выдали… Это не свойственно данной обстановки так как там начальник орет на людей да и запугивает увольнением в результате Молодежь там не задерживается, 1 – 2 месяца и меняет работу. Спустя 2-е недели работы в Аэропорт Внуково я уволился 17 июня 2008 года.

14 июля 2008 года устроился работать в Государственная Транспортная Компания Росси (ГТК Росси) при Президенте РФ. (уволился: 26 сентября 2008 г. )
Должность: Механик по организации эксплуатации.
Отступление:
- Работает: ФГУП “ГТК” Россия
- Должность - Заместитель Начальника комплекса по наземному аэродромно-техническому обеспечивать. Полетов.
- ФИО: Пасынок Сергей Адамыч

- Должность - Заместитель Начальника КпоНиАТОП по транспортному обеспечиванию
рабочий телефон: 8-916-555-27-68
- ФИО:  Солнцев Павел Валентинович
- Телефон сотовый: 8-916-555-27-68

- Должность -  Начальник Специальной – Колоны
- ФИО: Буряк Вячеслав Федорович

- Должность – Начальника Транспортной Колоны
- ФИО: Судариков Роман

- Должность – Главный Инженер
- ФИО: Самойлов Егор Александрович

- Должность – Старший Механик
- ФИО: Збуйгин Сергей Василич

- Должность – Начальник ремонтной зоны
- ФИО: Панков Леонид Иваныч

там проработал 2 месяца и вынужден был уйти 26 сентября 2008 года так как все та же петрушка а точней из управ делами президента интересуются и в том числе давили на (мозги) начальникам относительно меня который (начальство) начинают активно довить и создавать проблемы МНЕ тем самым провоцировать меня на увольнение… об этом я лично узнал от друзей с которыми там работаю при очередном распитии бутылки пива… А также намеки со стороны Отца что станешь президентом… 

15 июня 2009 г. устроился работать в ООО Наро-Фоминская Тепло-Энерго Компания. (уволился: 21 сентября 2009 г. )
Должность: Слесарь по обслуживанию тепловых пунктов

Отступление:
- Работает: ООО Наро-Фоминская Тепло-Энерго Компания.
- Должность – Мастер участка
- Телефон рабочий: 8 – 903 – 218 – 37 – 36
- ФИО: Медведев Владимир Анатольевич

- Должность – Слесарь
- Телефон рабочий: 8-929-629-58-18
- ФИО: Иванов Александр

01 октября 2009 г. устроился работать на ВАРЗ – 400 http://www.varz-400.ru/ 
Должность: слесарь - ремонтника 4 разряда в Цеху № 2

Отступление:
- Работает:   ОАО "ВАРЗ-400"
- Должность – Начальник Цеха 2
- Телефон рабочий: 736-98-60
- ФИО:  Майоров Игорь Борисыч.
- Телефон сотовый: 8-915-105-35-78

- Должность – Инженер по производству (Боинги)
- Телефон рабочий: 736-90-54
- ФИО:  Александер Валентинович Пикалов

- Должность – Инженер по ППР (подготовка к Плановым Работам)
- Телефон рабочий: 736-97–13
- ФИО:  Ольга Семеновна Румянцева

- Должность – Инженер по производству (Отечественные)
- Телефон рабочий: 736-97-13
- ФИО:  Виктор Яковлевич АВАНЕСЯН

Меня звать Алексей Александрович так что если на выборах в 2017 году будет кандидат на президентское кресло человек с таким именем и отчеством и в возрасте 35 – 36 лет то не стоит за него голосовать так как он Больной и лежал в Психиатрической больнице ! 

P/S Все МАСОН Мира это паразиты общества которые живут за счет обычных людей :)

2

Масоны как и все пархатые - слуги серых (рептилоидов), они грабят наши ресурсы руками пархатых и за это держат их у власти!!!

3

Я впечатление стойкостью администрации данного сайта ! прошло 10 лет, а тему не удалили ! Это хороший знак ! Преемник Путина сейчас не выбран, Алексей остается одним из кандидатов на должность приемника ! Уже прошло 19 лет с 2004 года, правители России так не хотят отказаться от данного кандидата ! Возможно малая цена уплачена за это упорство ! Ведь еще 2008 году было принято решение об отказе Русского газа и нефти с подачи (предложения) одного человека, пролития славянской крови на славянских землях также не останавливают Русских правителей для отказа от кандидата Алексей. А ведь очередной аргумент это применения ядерного оружия для решения военных споров, позволит всех усадить за стол переговоров тем самым найти общие интересы каждой стороны. Применение ядерное оружия принесет много горя для человечества но это будет также уроком всему человечеству о пользе и вреде которое может испытать на себе сам человек. не стоит бояться ядерного оружия, ведь даже после ядерной воны, жизнь продолжиться, будет совсем другой ! Если Русские правителе так усердно вцепились в Алексея, тогда осталось заплатить достойную цену. Строить всегда проще на руинах !

4

Истина где то по серединки !

https://forumupload.ru/uploads/0008/4a/48/176/t237254.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0008/4a/48/176/t704509.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0008/4a/48/176/t946532.jpg


Вы здесь » Белорусский Политический Форум » Политика/Палiтыка » Президент РФ 2017 год + ПСИХОТЕХНОЛОГИИ