Каталог белорусских сайтов TIGA.BY: Каталог, новости, погода, почта, работа, фото и многое другое

Белорусский Политический Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Политический Форум » Политика/Палiтыка » С нового года следить за нами будет "белорусское ФБР"!


С нового года следить за нами будет "белорусское ФБР"!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

С нового года следить за нами будет "белорусское ФБР"! Лукашенко объявил о создании Следственного комитета, который будет подчиняться лично ему. А идейку украл у грузин. Посмотрел, как Саакашвили лихо расправился с оппозицией, и решил перенять грузинский опыт.
Помните, какой активной была грузинская оппозиция еще каких-то пару лет назад? Выходили на улицы, протестовали по нескольку дней, требовали отставки президента... Последние масштабные акции протеста прошли в мае этого года. И все, потом все затихло. Кого посадили, кого припугнули, кто хорошенько на митинге получил и теперь лечится, не до борьбы за демократию.
Лукашенко такой расклад понравился, говорят, он долго консультировался по телефону с Саакашвили, и последний даже пообещал прислать для передачи опыта своих самых лучших сотрудников. Известно, какая у грузин методика – по башке дубинками надавали, в отделение забрали, пригрозили оппозиционерам и их родственников – вот и все, сразу отпало желание выступать против режима.
Чувствую, скоро у нас дойдет до того, что за каждым человеком будет приглядывать по нескольку спецслужб. Да этих спецслужб скоро больше, чем простых людей станет! Полицейское государство, по-другому не назовешь.

2

Подождите оппы, что-то вы Меня запутали! Ведь Сракашвиля и есть лепший демонкрат, пришедший к власти благодаря "народной" демонкратичной революции (так-же как и его коллега - пидараньчевый ющь)!!! вы же уже два раза пытались провернуть такую-же революцию и в БелаРУСИ и поставить во главе демонкрата-пиндосовского выкормыша!? А теперь Сракашвиля у вас плохой стал! Непойму Я вас!!!!!!!!!!!!

3

Серёга написал(а):

Подождите оппы, что-то вы Меня запутали!

такая у них работа!!!))))

4

:flag: ДЕМОКРАТИЯ это диктатура ДЕМОКРАТОВ!

5

Про слежку за всеми жителями страны – это вы, конечно, загнули, но о том, что за некоторыми особо выдающимися теперь будет несколько спецслужб приглядывать – действительно правда. Ведь помимо создаваемого специально для этих целей (т.е. для слежки и усмирения инакомыслящих) "Следственного комитета" у нас в стране достаточно долго и вполне продуктивно функционирует Оперативно-аналитический центр, коей возглавляет сын Лукашенко, и сотрудники коего уже успели засветиться на президентских выборах, проводя "разъяснительные беседы" с теми, кто не хотел голосовать за солнцеподобного. Эта структура, по всей видимости, и войдет в эти "несколько спецслужб для усмирения" о которых нам говорил автор темы, но будет специализироваться не на физическом воздействии на объект подавления, а тупо на  шантаже. Ведь не спроста сотрудники центра сейчас активно трудятся над созданием единой базы родственников оппозиционных политиков, чиновников, бизнесменов, деятелей науки и культуры. Очевидно после окончания ее (базы) составления вся эта информация как-то будет использована. Скажем, всем попавшим в нее людям запретят выезжать за рубеж, что станет своего рода гарантом лояльности правящему режиму их родных, которым Лукашенко в силу их известности запретить выезд не может.

6

Инакомыслящие по беларусски - мыслящие так как приказал грантодатель!!! Смотрите док.фильм: Социальные тени! И скажите мне где там не правда!

7

Nastasia написал(а):

и сотрудники коего уже успели засветиться на президентских выборах, проводя "разъяснительные беседы" с теми, кто не хотел голосовать за солнцеподобного.

тебе этот бред часто в голову бъёт?


Вы здесь » Белорусский Политический Форум » Политика/Палiтыка » С нового года следить за нами будет "белорусское ФБР"!