Каталог белорусских сайтов TIGA.BY: Каталог, новости, погода, почта, работа, фото и многое другое

Белорусский Политический Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выезд закрыт!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Оперативно-аналитический центр при президенте республики Беларусь, который курирует старший сын Лукашенко, составил подробный список родственников всех заметных публичных фигур в государстве. При чем речь идет не только об оппозиционных политиках, но и о действующих чиновниках, бизнесменах, деятелях науки и культуры. Зачем? А теперь именно ими правящий режим будет манипулировать. Всем этим людям отныне закрыт выезд за рубеж. Лукашенко считает, что таким образом он сможет гарантировать лояльность к себе со стороны их высокопоставленных родственников. Ведь им самим он не может запретить выезжать, слишком много шума подобный шаг наведет, а родственники совсем другое дело. Интересно, это только начало? Позже людей лишат еще какого-нибудь их законного права, а, в конце концов, всех поселят в одном месте и обнесут колючей проволокой территорию их компактного проживания. Я считаю, что подобный беспредел надо рубить на корню. Если Лукашенко не уверен в себе и удержаться у власти может лишь путем шантажа, давления и так далее, то значит пришло время конца.

2

Ещё один опповский "новичок" со старыми дырками, еоторый считает себя Предсказамусом!!!

3

Серёга написал(а):

Ещё один опповский "новичок" со старыми дырками, еоторый считает себя Предсказамусом!!!

да,я думаю рядовых граждан,рабочих это не расстроит!Они вряд ли часто ездят за рубеж,если вообще ездят!

4

Работяги могут пару раз в жизни сгонять в Турцию или Египет (просто мир посмотреть), остальное время проходит на родных землях России и Украины!!! Часто за бугор мотаются торгаши-спикулянты, а им уже давно пора портал перекрыть!!! Купляйте Беларусскае!!!

5

большей чуши я ещё не читал! америкосы давно позакрывали въезд всем кому хотели - боятся что батька у них РЭВАЛЮЦЫЮ  организует! :flag: