Каталог белорусских сайтов TIGA.BY: Каталог, новости, погода, почта, работа, фото и многое другое

Белорусский Политический Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не ожидала...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Лукашенко, политик который всегда был далек от Запада, взял и продался ему. В Интернете появились материалы, свидетельствующие о предательстве Батьки. [<http://www.segodnia.ru/index.php?pgid=2&partid=1&newsid=14631>] При чем задним местом он повернулся не только ко всему белорусскому народу, но и к партнеру по Союзному государству - России. Ответственным за реализацию плана "Дорожной карты" Лукашенко назначил главу своей администрации Макея. Он теперь ведет переговоры с американскими коллегами, работая над основной задачей - расширение кредитования Белоруссии со стороны подконтрольных Вашингтону международных финансовых институтов. Жители страны возмущены таким поведением своего президента. Не секрет, что они никогда не стремились быть с Западом друзьями и уж тем более не готовы сейчас отдавать ему дорогое. А именно ликвидные госкомпании, на которые западники разинули рот. Лукашенко пошел по стопам марионеток. Политика двойных стандартов, видимо, становится его коньком. И это в то время, когда страна переживает не лучшие времена и люди пребывают в панике и в страхе за будущее. Думаю, данный факт еще серьезней подорвет репутацию Лукашенко.

2

Jerina написал(а):

Жители страны возмущены таким поведением своего президента. Не секрет, что они никогда не стремились быть с Западом друзьями и уж тем более не готовы сейчас отдавать ему дорогое. А именно ликвидные госкомпании, на которые западники разинули рот. Лукашенко пошел по стопам марионеток. Политика двойных стандартов, видимо, становится его коньком. И это в то время, когда страна переживает не лучшие времена и люди пребывают в панике и в страхе за будущее. Думаю, данный факт еще серьезней подорвет репутацию Лукашенко.

ты хоть понял сам что написал? народу давно по баробану с кем быть! не от хорошей жизни лазим по миру да и заметь не мы с БРАТОУ три шкуры рвём! не будет Батька крутится - пойдём с торбай побиратся.