Каталог белорусских сайтов TIGA.BY: Каталог, новости, погода, почта, работа, фото и многое другое

Белорусский Политический Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Политический Форум » Политика/Палiтыка » Запад готовит замену Лукашенко?


Запад готовит замену Лукашенко?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

С чего вдруг средний сынок Луки стал ошиваться в обществе литовских и польских сотрудников посольств? Не пошел ли Лукашенко на сделку с Евросоюзом? Судя по всему, так и есть. Европа, которая столько времени жестко критиковала "последнего диктатора", не может вести с ним дел, как бы того не хотела. Это как-никак удар по репутации. А вот с сыном – пожалуйста.
Лукашенко на фоне дикой инфляции может уйти в отставку и назначить преемником своего среднего сына. На Западе его быстро распиарят как молодого, современного, демократичного политика. ЕС тут же выпишет нам кредиты, и Беларусь станет желанным гостем во всех международных организациях.
Только вот станем ли жить от этого лучше мы, обычные люди? Власть ведь все равно останется в руках клана. И Батька будет продолжать управлять страной, только под прикрытием сыночка, которому достанется чисто декоративная роль.
Нет, если уж выбирать президента, то совершенно нового, никак не связанного с кланом Лукашенко.

2

Никак не связанные с Лукашенко уже просрали СССР и Варшавский блок!!! Ваши кандидаты - либерасты и дерьмократы нам и на х... не нужны!!!!!!!!!!!!!!!!!

3

такое ощущение что эту хню пишет один и тот же мудазвон! :flag:


Вы здесь » Белорусский Политический Форум » Политика/Палiтыка » Запад готовит замену Лукашенко?