Каталог белорусских сайтов TIGA.BY: Каталог, новости, погода, почта, работа, фото и многое другое

Белорусский Политический Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Политический Форум » Политика/Палiтыка » Пора поставить Батьку на место


Пора поставить Батьку на место

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Европа в очередной раз показала, что не намерена мириться с "кризисом авторитаризма", процветающим в Белоруссии.
29-30 сентября в Варшаве проходит саммит "Восточного партнерства. В его работе примут участие шесть стран, но только пять из них будут представлены президентами, от Белоруссии же выступит посол этой страны в Польше. Почему? Лукашенко сам отказался там присутствовать или его просто не позвали? К его великому сожалению, не позвали! Белорусская оппозиция здесь поработала на славу. Молодцы ребята. Началось все со встречи представителей белорусской эмиграции в Европе с министром иностранных дел Чехии К.Шварценбергом. На ней были достигнуты договоренности о том, что непосредственно перед саммитом чешский министр встретится с группой белорусских оппозиционеров, и даст интервью радио "Свободная Европа". Основная проблема – ситуация в Белоруссии. Аресты бывших кандидатов, действия судей, принимавших решения по апелляциям и самое главное это необходимость введения санкций. И теперь, когда почва оппозиционерами подготовлена в полном объеме, можно не сомневаться, что на саммите белорусский вопрос будет вынесен специальным пунктом. Честно, мне очень симпатизирует европейская позиция по отношению к Белоруссии. Пора поставить Батьку на место, слишком уж он распоясался!

2

Гера ты больная девочка!Во-первых надо Европу поставить на место чтобы не сувала свой нос везде,во-вторых даже если бы Батька был такой плохой как ты думаешь то страдать будет только народ Белуруси!!!Но ты не права на Батьку вам белорусам молиться надо!Ты приедь на Украину и посмотри на нашу дерьмократию!!!!!

3

какая извиняюсь за выражение гера? этот чел просто создаёт массовость
ближайшие три поста его!

4

Вот и я говорю: Новичок опп со старыми дырками!!!

5

Молодцы ребята?! Ты, подруга ль, в своем ли уме? В чем скажи эти продажные шкуры, смутьяны и провокаторы молодцы? В том, что Европе постоянно стучат и бабки у нее клянчат, якобы на организацию митингов и свержение действующей власти, а сами эти бабулечки между собой делят, приумножая свое состояния. Или может быть тем, что страшилки про зверства режима придумывают и за чистую монету их выдать пытаются. А может тем, что введению очередных санкций против нашей страны способствуют? Нет в этих людях ничего святого, не хотят они процветающей Беларусь видеть, они лишь хотят к власти придти, чтобы к кормушке доступ иметь, вот и все. Мое мнение: слишком мягко Лукашенко с этими ублюдками поступает. Моя б воля собрал бы их в кучу, да к хозяевам американским, европейским их и отправил, потому что нечего им тут у нас делать. Пора поставить этих оппов на место, слишком уж распоясались.

6

мягко или жёстко не нам судить! есть закон и его нужно придерживаться, иначе скоро дело до самосудов дойдёт!

7

Да, что они могут эти оппозиционеры, только ныть, да канючить - и больше ничего. Они даже не в состоянии настроения и предпочтения масс разузнать, чтобы сыграв на них, эти самые массы за собой повести. Вот давайте разберем последнюю их акцию "Народный сход", проходившую в парке Дружбы народов. Значит власти, хотя мероприятие было не согласовано и на его проведение никто разрешения не давал, не препятствовали сему действу, но даже этот митинг оппозиционеры умудрились изгадить. Как? Да развернув флаги Евросоюза, хотя уже ежу понятно, как белорусский народ (большая, адекватная его часть) относится ко всему еуропейскому. В общем, оппозиционеры собственными руками себе могилу роют, заставляя последних сторонников от них отворачиваться, а Лукашенко стоит в сторонке, смотрит на это, посмеивается и не вмешивается. А зачем? Оппозиционеры сами себя ликвидируют, а он так и останется в глазах народа единственным защитником национальных интересов.

8

В вашей писанине виден явный сорказм, но так оно и есть: оппы сами себя обгаживают!!!

9

да вы что Бт и ОНТ насмотрелись люди?
проснитесь, посмотрите что в стране творится

10

Нет мы насмотрелись на соседние страны!!!


Вы здесь » Белорусский Политический Форум » Политика/Палiтыка » Пора поставить Батьку на место