Каталог белорусских сайтов TIGA.BY: Каталог, новости, погода, почта, работа, фото и многое другое

Белорусский Политический Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Политический Форум » Политика/Палiтыка » А Лукашенко сообразительный


А Лукашенко сообразительный

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

А Лукашенко сообразительный. Помните слухи о готовящейся приватизации госсобственности в Белоруссии? Так вот она действительно планируется, только не все так просто. Оказывается, приватизация по-белорусски - это не то к чему мы все привыкли. В Минске немножко подкорректировали процесс передачи объектов в частные руки, и выглядеть это будет так. Сделка свершится, но при этом государство будет наделено правом в любой момент пересмотреть условия продажи в соответствии с текущей рыночной стоимостью того или иного объекта, после чего потребовать от нового собственника либо дополнительной денежной компенсации, либо возврата покупки. Идея для самой страны, конечно, очень выгодная, так как такой подход может стать неисчерпаемым источником дохода для казны, только вот как на такое положение дел отреагируют потенциальные инвесторы большой вопрос. Мне кажется, все рассчитано либо на лоха, либо власть в Белоруссии в корень лоховская, ведь нормальные люди на такой риск ни за что не пойдут и это означает, что страна останется у разбитого корыта.

2

Чушь!!!  Если верить всему что пишут опы то  можно  сразу валить на кладбище! Вы хоть по реальнее слухи стряпали, ведь в эту хню ни кто не верит. Что то похожее и я могу сотворить :" КАЖДЫЙ КТО ПРОГОЛОСУЕТ ЗА БАТЬКУ ПОЛУЧИТ КВАРТИРУ! "
Вот теперь бегите и распростроняйте :D


Вы здесь » Белорусский Политический Форум » Политика/Палiтыка » А Лукашенко сообразительный