Каталог белорусских сайтов TIGA.BY: Каталог, новости, погода, почта, работа, фото и многое другое

Белорусский Политический Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Политический Форум » Политика/Палiтыка » Готовы ли Беларусы к переменам, и к конкретным действиям?


Готовы ли Беларусы к переменам, и к конкретным действиям?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дмитриев сегодня высказался на тему того, что люди пассивны в нашем обществе, и не хотят ничего менять, даже с учетом того, что их многое не устраивает. Большое количество мероприятий, устраиваемых оппозицией провалены, и люди не видят перспектив.
Как по вашему мнению, в чем заключается проблема, и такой исход мероприятий и всего из этого вытекающего, а также как вы воспринимаете всяческие мероприятия. Т.к. получается что люди хоть и против политики действующей власти, они все равно не способны ничего делать, не способны действовать, и тому подобное, тоесть коэффициент несогласных уходит в никуда.

2

Да, нас не всё устраивает (как и всех людей во вселенной), но вы устраиваете нас ещё меньше!!!

3

[url]http:/www.ya-ma.ru/[url]djn nfrjt yfc ecnhfbdftn&&

4

всем привет!!!! скажите пожалуйста вас устраивает комендантский час в Беларусии??? Лично мое мнение, что так нельзя! Это получается ограничиваем своих граждан в свободе передвижения???????я считаю,что это не правильно!про комендантский час можно почитать ТУТ

5

всем привет!!!! скажите пожалуйста вас устраивает комендантский час в Беларусии??? Лично мое мнение, что так нельзя! Это получается ограничиваем своих граждан в свободе передвижения???????я считаю,что это не правильно!про комендантский час можно почитать ТУТ!! я что-то пропустил??? сейчас 1943 год?? Просто выскажите свое мнение!

6

меня даже очень устраивает! ДЕТИ ДОЛЖНЫ НОЧЬЮ СПАТЬ!  а на месте милиции я поинтересовался что это за придурок шастующий вокруг памятника Ленина в 2 часа ночи!

7

МарияГолынюк написал(а):

получается что люди хоть и против политики действующей власти, они все равно не способны ничего делать, не способны действовать, и тому подобное, тоесть коэффициент несогласных уходит в никуда.

ВЫ как "бараны" . поймите уже наконец что людей устраивает власть!  людей не устраивает экономическое положение дел в стране!
мы потихоньку вылазим из этого обвала но на сколько это  затянется - не известно! вы же пытаетесь подменить экономические проблемы  политическими!


Вы здесь » Белорусский Политический Форум » Политика/Палiтыка » Готовы ли Беларусы к переменам, и к конкретным действиям?