Каталог белорусских сайтов TIGA.BY: Каталог, новости, погода, почта, работа, фото и многое другое

Белорусский Политический Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Политический Форум » Политика/Палiтыка » Лукашенко молодых ребят на верную смерть ради денег отправлял!


Лукашенко молодых ребят на верную смерть ради денег отправлял!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот Лукашенко говнюк! Молодых ребят на верную смерть ради денег отправлял!
В Ливии задержали белорусских наемников. Под стражей сейчас находится около 20 человек, еще 10 были убиты во время задержания. С оставшимися в живых работают следователи, которые пытаются выяснить, каким образом эти люди попали в страну и чем они занимались в охваченной восстанием Ливии. Как сообщает источник в Переходном национальном совете Ливии, подавляющее большинство задержанных – снайперы. Ребят, а зачем вам расследование, ведь итак все ясно. Отправка наемников в Ливию была платой Лукашенко за помощь Каддафи, который много лет вкладывал в Беларусь деньги. Кстати, огромная сумма и после его смерти осталась в этой стране. Вот только деньги это личные сбережения бывшего ливийского лидера и по совести их следовало бы вернуть либо народу, либо новому руководству страны. Но как вы понимаете, никто этим заниматься не стал и более того, деньги уже обрели нового хозяина. Вся сумма недавно была переведена на личный иностранный счет Лукашенко. Не удивлюсь, если скоро еще завещание всплывет, мол, Каддафи мне это и оставил, все по чесноку.  :-)

2

новость! вчера в минске был задержан человек "похожий" на американского президента. по словам очевидцев он под видом бомжа на помойке искал деньги Лукашенко! по словам правоохранительных органов это уже не первый случай когда главы других стран копаются в дерьме!

3

Ни один пидарский презердент западЛа не нашел НИ ОДНОГО батькиного доллара!!! Вонючие оппы опять (как и всегда) чешут нам всякую тухлую дезу!!!


Вы здесь » Белорусский Политический Форум » Политика/Палiтыка » Лукашенко молодых ребят на верную смерть ради денег отправлял!