Каталог белорусских сайтов TIGA.BY: Каталог, новости, погода, почта, работа, фото и многое другое

Белорусский Политический Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Политический Форум » Политика/Палiтыка » Вопросы по прохождению Украинско - Белорусской границы


Вопросы по прохождению Украинско - Белорусской границы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

подскажите пожалуйста, что нужно для того что бы без проблем пересечь Украинско - Белорусскую границу. мне 17 лет. собираюсь ехать сам. родители понятное дело в курсе. нужен ли загран паспорт? у меня он есть, но есть одна проблема. делали паспорт когда мне было 15, а когда стукнуло 16 и я получал обычный паспорт, то сменил фамилию и получается что в обычном одна, а в загран другая. и он действителен еще на год. что в таком случае делать? новый загран оформлять?

2

С каких это пор Киевская Русь стала для Белой Руси заграницей???  Я на БАТЬКАвщину с обычным ездил!!! Хотя "незалежные" могли для Белых русичей (по приказу из вашингтонского опкома) и прикрыть границу!!!

Отредактировано Серёга (2012-01-25 20:48:45)

3

http://rutube.ru/tracks/5464881.html


Вы здесь » Белорусский Политический Форум » Политика/Палiтыка » Вопросы по прохождению Украинско - Белорусской границы