Каталог белорусских сайтов TIGA.BY: Каталог, новости, погода, почта, работа, фото и многое другое

Белорусский Политический Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Политический Форум » Политика/Палiтыка » Белорусы выступают за союз с Россией


Белорусы выступают за союз с Россией

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Белорусы выступают за союз с Россией. По мнению граждан, именно тесное сотрудничество с ней – залог успеха и процветания Белоруссии. Вот Лукашенко и пользуется таким успехом среди населения, потому что пока стремится к этому союзу. Но если сейчас «батька» возьмет курс на Запад, то он рискует растерять большую часть своих сторонников. Люди уже осведомлены о  возможных негативных последствиях дружбы с Западом. Посмотреть вон на ту же Украину и Грузию. Где они сейчас со всеми западными преференциями? В жопе! Свою страну там же они видеть точно не хотят. Поэтому Лукашенко стоило бы быть поосторожней в выборе политических партнеров. Ведь незаменимых людей не бывает, тем более в политике.

2

БАТЬКА решил пойти по пути оппозиции-ПОДОИТЬ ЗАПАДНЫХ ЛОХОВ в обмен на пустые обещания!!! И правильно делает!!! Не ссы Lika мы навек с Россией!!!!!!!!!!!!!

3

Дорогие Белорусы Лично я только был бы рад такому Союзу Но проблема в том что наши политики давно продались Западу Поэтому ваш БАТЬКА и мечется Не верьте никому кто говорит плохо о вашем президенте Нам бы такого как ваш БАТЬКА !

4

Lika4 написал(а):

Люди уже осведомлены о  возможных негативных последствиях дружбы с Западом. Посмотреть вон на ту же Украину и Грузию. Где они сейчас со всеми западными преференциями? В жопе! Свою страну там же они видеть точно не хотят. Поэтому Лукашенко стоило бы быть поосторожней в выборе политических партнеров. Ведь незаменимых людей не бывает, тем более в политике.

просто когда Россией правят пидарасы олигархи и жиды Белорусам союз будет себе в убыток!Конечно было бы замечательно если бы Россияне,Беларусы и Украинцы(без бандер) были бы вместе,но только при условии ,что будет управлять нами Хозяин - Лукашенко,или Сталин!!!!!

5

Золотые слова!!!


Вы здесь » Белорусский Политический Форум » Политика/Палiтыка » Белорусы выступают за союз с Россией