Каталог белорусских сайтов TIGA.BY: Каталог, новости, погода, почта, работа, фото и многое другое

Белорусский Политический Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Политический Форум » Политика/Палiтыка » В Белоруссии закончился экономический кризис?


В Белоруссии закончился экономический кризис?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В Белоруссии закончился экономический кризис? Вот это новость! Интересно, вице-премьер Владимир Семашко, заявивший об этом, с другой планеты? Нет, конечно, если Батька прикажет, то и не такое ляпнешь, а сам кризис так вообще испугается и убежит из страны, только вот я, белорусский гражданин среднего класса, ничего подобного не заметил. Зарплату мне не платят уже полгода, полки магазинов в округе как были пустыми, так и остаются, а мой вклад, который в прошлом году обесценился, мне так никто и не вернул. В чем закончился то, объясните? Я понимаю, что для Лукашенко сложившаяся ситуация крайне не радостная, он ведь всегда позиционировал себя лидером, способным обеспечить если не мощный рост, то экономическую стабильность в государстве точно, но не стоит ради личных амбиций пускать пыль в глаза населению и мировой общественности. Плохо у нас все и чем дальше, тем только хуже. Прекратите врать и выставлять желаемое за действительное, лучше начинайте работать над ошибками и реально выводите страну из кризиса.

2

Твои хозяева - пиндосы устроили всемирный кризис, а ты бля просишь всё исправить Батьку! Ты адресом не ошибся? Проси виновников! И где именно тебе не платят зряплату? В пиндосовском посольстве? И где ты видел пустые полки? Что-то слабо верится!!! Выложи фотки пустых полок, дай адрес магазина что-бы мы проверили! А так это только пиздёжь да и только!!!

3

http://youtu.be/NfGCZiSlmoo


Вы здесь » Белорусский Политический Форум » Политика/Палiтыка » В Белоруссии закончился экономический кризис?