Белорусский Политический Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Белорусский Политический Форум » Политика/Палiтыка » Изменения в Беларуси?

Изменения в Беларуси?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Изменения, говорите, в Беларуси? Для кого? Для этих женщин ничего не поменялось http://era.by/news/25342.html  С 2001 года одна из них добивается справедливости из-за увольнения, мы ей помогали писать во все инстанции, но ответа никакого. И пока такие вещи происходят, я не могу говорить, что в Беларуси все хорошо. Это лицемерие. Как же можно на протяжении нескольких лет игнорировать просьбы граждан? Их довели до ручки, что, уверяю, сделать сложно, поэтому они и полезли в администрацию. Хотя, кажется, чего стоит Лукашенко их выслушать, даже не ему, а его помощникам, и проблемы бы решились. Но реакции никакой. Значит, за этими локальными бедами людей стоят более серьезные проблемы в стране, которые никто не хочет решать. Ведь придется кого-то уволить, с кем-то поругаться, свои же интересы поумерить, отложить венесуэльские визиты. Такая тактика "недеяния" Лукашенко до добра не доведет. Ведь они не гей-парадов требуют, ни евроинтеграции, ни демократизации, а решения конкретных жизненных ситуаций! И то, что им не помогают, гораздо больше бьет по репутации Лукашенко, чем что-либо другое. За себя точно могу это сказать.

2

Очередное опповское БЛА-БЛА-БЛА!!!

3

Давай те рассмотрим такую ситуацию - вас затопили соседи! по логике вещей вы будите договариваться  с человеком причинившим вам материальный ущерб о возмещении материального ущерба в противном случае ВЫ обратитесь в суд! Но есть и другой выход, зачем нам суд и все связанные с ним неприятности если есть Лукашенко ? Давайте ВСЕ будем обращаться по всем вопросом на прямую к президенту   :flag:    Это в какой стране так принято?  К примеру в США за такое одели бы наручники! Если вам очень не хватает жареного - сходите на кухню ))) :flag:

4

http://www.youtube.com/watch?v=N7hpqY7_ … ure=relmfu

5

"С 2001 года одна из них добивается справедливости из-за увольнения"  - 11 лет борьбы?  маразм!!!  и за какие шиши эта бабка живёт столько лет)

Вы здесь » Белорусский Политический Форум » Политика/Палiтыка » Изменения в Беларуси?