Каталог белорусских сайтов TIGA.BY: Каталог, новости, погода, почта, работа, фото и многое другое

Белорусский Политический Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Политический Форум » Политика/Палiтыка » Білоруси що у вас з мовою?


Білоруси що у вас з мовою?

Сообщений 1 страница 30 из 149

1

Наскільки мені відомо в Білорусії ніхто не розмовляє на білоруській мові!!! Невже це правда!!!!

2

ПРАВДА-ПРАВДА!!!!!!!!!!! И в Украине никто не говорит на хохляцком, ТОЛЬКО НА РУССКОМ!!!!!!!!!!!!!!

3

Серёга написал(а):

И в Украине никто не говорит на хохляцком, ТОЛЬКО НА РУССКОМ

1. А що це таке "на хохляцькій"???
2. В Україні всі нормальні люди розмовляють по-українські, а кацапоговір знають або старі, або селюки із Криму. Ми в Києві навіть в школах руссоязик не вивчаємо!!!!!!!

4

В школах вы можете балакать хоть на монгольском! А по жизни ВСЕ УКРАИНЦЫ РОВОРЯТ НА ВЕЛИКОМ И МОГУЧЕМ!!!!!!!!! 80% Украины говорит на РУССКОМ и 100% его понимают!!! А откуда ты, это ещё вопрос!!!

5

Серёга написал(а):

В школах вы можете балакать хоть на монгольском! А по жизни ВСЕ УКРАИНЦЫ РОВОРЯТ НА ВЕЛИКОМ И МОГУЧЕМ!!!!!!!!! 80% Украины говорит на РУССКОМ и 100% его понимают!!! А откуда ты, это ещё вопрос!!!

1. А з яких це пір кацапський діалект став великим і могутнім.
2. В Україні на руссоязикє розмовляє всього лише 30 %. По-українськи 70 %. Да і як можна розмовляти на якомусь там руссоязикє на якому немає нічого нормального. Руссоязик взагалі непридатний для нормального спілкування.
3. Я між іншим корінний киянин, а соь звідки ти такий свідомий кацап взявся????

6

На РУССКОМ ГОВОРИТ ВЕСЬ ЮГО-ВОСТОК!!! А ЭТО УЖЕ 60% (смотреть карту)!!! Что это за мова в которой нет технических терминов? Чтобы ты знал, львовские авиадиспетчеры говорят на РУССКОМ ЯЗЫКЕ!!! Они даже не пытаются пробовать говорить на мове, понимая что это приведёт к общему не пониманию друг друга и большой беде!!! СКРИНЬКУ ПЕРЕПИХУНЦIВ кто придумал??? Посмотрим на каком языке вы заговорите после победы Януковича!!!!!!!!!!!

Отредактировано Серёга (2009-10-30 22:02:20)

7

Для справки: Раньше, когда небыло Украины, Беларуси и России, была КИЕВСКАЯ РУСЬ, которая говорила на РУССКОМ!!! Если РУССКИЙ-"кацапский", значит КИЕВ-РОДИНА КАЦАПСКОГО ЯЗЫКА!!!!!!!!!!!!!!!! Что и требовалось доказать!!!

8

Серёга написал(а):

На РУССКОМ ГОВОРИТ ВЕСЬ ЮГО-ВОСТОК!!! А ЭТО УЖЕ 60% (смотреть карту)!!! Что это за мова в которой нет технических терминов? Чтобы ты знал, львовские авиадиспетчеры говорят на РУССКОМ ЯЗЫКЕ!!! Они даже не пытаются пробовать говорить на мове, понимая что это приведёт к общему не пониманию друг друга и большой беде!!! СКРИНЬКУ ПЕРЕПИХУНЦIВ кто придумал??? Посмотрим на каком языке вы заговорите после победы Януковича!!!!!!!!!!!

1. По-кацапськи говорить тільки половина південного-сходу. Подивись на карту: http://uk.wikipedia.org/wiki/Файл:Ukraine_cencus_2001_Ukrainian.svg
2. Якраз в Українській мові присутні всі технічні і гуманітарні терміни. То в кацапському діалекті вони відсутні або звучать абсурдно. От як по-кацапськи буде "гінеколог"???? "Пісной"!!!! А як буде "позивач"??? "Істєць"!!!! А як буде "луги" чи "вуглеводні??? А як по-кацапськи буде "галопередол" чи "транквілізатори"????? Навіть Пушкін по-кацапськи звучить асбсурдно!!! Я його тільки по-українськи можу читати!!!!
3. По-українськи розмовляють не тільки львівськи, а й київські авіадиспечери!!!!
4. Дурко, Янукович сам по-українськи розмовляє, бо знає що на кацапоговорі його пів-України не зрозуміє.
5. А щодо Київської Русі, то все правильно в Київській Русі була Руська мова яка тепер називається Українська. Так що вчи історію свідомий!!!!!

9

ХВАТИТ БРЕХАТЬ!!! МЫ ПО ГОРЛО СЫТЫ ВАШИМ ПАМАРАНЬЧЕВЫМ БРЕДОМ!!! НА ЮГО-ВОСТОКЕ ХОХЛЯЦКИЙ ИГРАЕТ РОЛЬ СМЕШНОГО СЛЭНГА!!! ВОТ Я НА ЮГО-ВОСТОКЕ И НАХОЖУСЬ, А ТЕБЕ ОТКУДА ПРО НАС ЗНАТЬ, РАЗВЕ-ЧТО ИЗ БРЕДОВЫХ ФАШИСТСКИХ КНИГ!!! А ПУШКИН СТОРОНОЙ ОБХОДИЛ вашу мову!!! КСТАТИ У вас ОН ПОЧЕМУ-ТО СТАЛ А.С.ГАРМАТКIН!!! ЭТО ты УЧИ ИСТОРИЮ, А НЕ ТО, ЧТО ТЕБЕ БРЕШУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10

ТУБЕРКУЛЁЗ-БОЛЕЗНЬ БЕДНЫХ!!! А УКРАИНА ЗАНИМАЕТ ПО НЕМУ ПЕРВОЕ МЕСТО В МИРЕ!!! ВО ЭТО-НЕСОКРУШИМЫЙ ФАКТ НЕЗАЛЕЖНОЙ УКРАИНЫ!!!

11

Серёга написал(а):

ХВАТИТ БРЕХАТЬ!!! МЫ ПО ГОРЛО СЫТЫ ВАШИМ ПАМАРАНЬЧЕВЫМ БРЕДОМ!!! НА ЮГО-ВОСТОКЕ ХОХЛЯЦКИЙ ИГРАЕТ РОЛЬ СМЕШНОГО СЛЭНГА!!! ВОТ Я НА ЮГО-ВОСТОКЕ И НАХОЖУСЬ, А ТЕБЕ ОТКУДА ПРО НАС ЗНАТЬ, РАЗВЕ-ЧТО ИЗ БРЕДОВЫХ ФАШИСТСКИХ КНИГ!!! А ПУШКИН СТОРОНОЙ ОБХОДИЛ вашу мову!!! КСТАТИ У вас ОН ПОЧЕМУ-ТО СТАЛ А.С.ГАРМАТКIН!!! ЭТО ты УЧИ ИСТОРИЮ, А НЕ ТО, ЧТО ТЕБЕ БРЕШУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ой я не можу!!!! Чергова брехня свідомого кацапа!!!! На якомй південному-сході ти знаходишся???? На південному-сході Білорусі!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Придурок, у мене родичі живуть в Донецьку і області, а також я часто буваю в Одесі!!!!!!!! І щось всі там нормально розмовляють по-українськи. А їхня місцева еліта дітей своїх віддає в Українські школи, бо знає що якщо віддадуть в кацапські так у їхніх дітей не буде майбутнього. ВУЗи то всі на Українській мові.
А Пушкін - це взагалі негр-ганібал, який писав марення ідіота. Ось він то якраз і вигадав руссогавноязик. Я ж тобі кажц я його вірші читав в школі на уроках заруб. літ. (слава Богу в Українському перекладі), оце точно марення ідіота свідомого.
Запам'ятай свідомий - руссоязик - це не мова, а діалект Руської (Української) мови, який був вигаданий монголо-татарамі, геєм Петром І і негром Пушкіним, щоб розділити Великий Руський (Український) народ і відірвати ісконно Руські (Українські) землі Московії від Руси-України.
Руссоязик - це мова бидла, бомжів і селюків. Що це взагалі за мова на якій навіть класики не писали. Ти мені назви хоч одного письменника який би писав на руссоязикє (крім негра Пушкіна)!!!! Їх просто нема в природі.
Так що вчи нормальну Українську мову, а свій руссогавноязик можеш залишити для бидла!!!!!

12

Серёга написал(а):

ТУБЕРКУЛЁЗ-БОЛЕЗНЬ БЕДНЫХ!!! А УКРАИНА ЗАНИМАЕТ ПО НЕМУ ПЕРВОЕ МЕСТО В МИРЕ!!! ВО ЭТО-НЕСОКРУШИМЫЙ ФАКТ НЕЗАЛЕЖНОЙ УКРАИНЫ!!!

Придурок, перше місце у світі за поширеністю туберкульозу займають Казахстан, Румунія і Росія. Подивись на офіційному сайті ВООЗ (хоча ж ви свідоміти крім кацапоговора іншої мови не знаєте, а сайт ВООЗ на англійській мові). Так що Москоляндія скоро здохне від туберкульозу, бо кацапи - це бидло і раби!!!!

13

РАБЫ-ЭТО ХОХЛЫ!!! В ДАННЫЙ МОМЕНТ, ПОД АМЕРИКОСИЕЙ!!! РАНЬШЕ ПОД УПА/СС, ПОЛЯКАМИ, РУМЫНАМИ, ТУРКАМИ, АВСТРО-ВЕНГРИЕЙ И Т.Д.  Я ВЫРОС В КРЫМУ А СЕЙЧАС ЖИВУ В ОДЕССЕ И ХОХЛЯЦКОГО СРОДУ НЕ СЛЫШАЛ!!!!!!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО НА УРОКАХ ХОХЛЯЦКОЙ МОВЫ!!! А В БЕЛАРУСИ ЧИСТЕНЬКО И КРАСИВЕНЬКО!!! БЕЛАРУСЬ ПРОИЗВОДИТ: ТРАКТОРА, АВТОБУСЫ, МАШИНЫ,МОТОЦИКЛЫ, БЫТ.ТЕХНИКУ, САЛО, МЯСО, МОЛОКО!!! А УКРАИНА СОСЁТ ПИСЮ!!! НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ!!! ВСЁ ПРОСРАЛИ ЗА ГОДЫ НЕЗАЛЕЖНОСТИ!!!!!!!!!!!!!!! ВСЁ БЛЯДЬ ПРИВОЗНОЕ!!! ВСЁ ИЗ ПАЛЬМОВОГО МАСЛА-СКОРО НЕГРАМИ СТАНЕМ!!! А ГРИПП ГДЕ БУШУЕТ, НА ЗАПАДЕНЩИНЕ!!! ВОТ ГДЕ НИЗКИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ, И они ЕЩЁ УЧАТ НАС КАК ЖИТЬ!!!!!!!!!!!! УКРАИНА ЗАКУПАЕТ В БЕЛАРУСИ: СЛИВОЧНОЕ МАСЛО, СУХОЕ МОЛОКО, САХАР И ПРЧЕЕ!!! А ГДЕ ЖЕ БЫВШАЯ ЖИТНИЦА ЕВРОПЫ!!! А ВОТ ты, ЧТОТО НЕ ПОХОЖ НА КИЯНИНА, БОЛЬШЕ НА БЕЛАРУСКОГО ПАМАРАНЬЧЕВОГО ОППОЗИДА КОТОРОГО ЛИШИЛИ ЕВРОПЕЙСКОЙ КОРМУШКИ!!!!!!!!!!!!!! А В БЕЛАРУСИ БУДЕТ РУССКИЙ ЯЗЫК, Я СКАЗАЛ!!!!!!!!!!!!!!! ВЕДЬ ОНА БелаРУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

14

УКРАИНА ЗАНИМАЕТ ПЕРВОЕ МЕСТО В МИРЕ НЕ ТОЛЬКО ПО ТУБЕРКУЛЁЗУ, А ЕЩЁ ПО СПИДУ И ДЕТСКОМУ АЛКОГОЛИЗМУ!!! ПЛАН АМЕРИКАНОИДОВ ПО УНИЧТОЖЕНИЮ СЛАВЯН СВОИМИ СОБСТВЕННЫМИ РУКАМИ, РАБОТАЕТ НА 100%!!!!!!!!!!!!

15

Серёга написал(а):

РАБЫ-ЭТО ХОХЛЫ!!! В ДАННЫЙ МОМЕНТ, ПОД АМЕРИКОСИЕЙ!!! РАНЬШЕ ПОД УПА/СС, ПОЛЯКАМИ, РУМЫНАМИ, ТУРКАМИ, АВСТРО-ВЕНГРИЕЙ И Т.Д.  Я ВЫРОС В КРЫМУ А СЕЙЧАС ЖИВУ В ОДЕССЕ И ХОХЛЯЦКОГО СРОДУ НЕ СЛЫШАЛ!!!!!!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО НА УРОКАХ ХОХЛЯЦКОЙ МОВЫ!!! А В БЕЛАРУСИ ЧИСТЕНЬКО И КРАСИВЕНЬКО!!! БЕЛАРУСЬ ПРОИЗВОДИТ: ТРАКТОРА, АВТОБУСЫ, МАШИНЫ,МОТОЦИКЛЫ, БЫТ.ТЕХНИКУ, САЛО, МЯСО, МОЛОКО!!! А УКРАИНА СОСЁТ ПИСЮ!!! НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ!!! ВСЁ ПРОСРАЛИ ЗА ГОДЫ НЕЗАЛЕЖНОСТИ!!!!!!!!!!!!!!! ВСЁ БЛЯДЬ ПРИВОЗНОЕ!!! ВСЁ ИЗ ПАЛЬМОВОГО МАСЛА-СКОРО НЕГРАМИ СТАНЕМ!!! А ГРИПП ГДЕ БУШУЕТ, НА ЗАПАДЕНЩИНЕ!!! ВОТ ГДЕ НИЗКИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ, И они ЕЩЁ УЧАТ НАС КАК ЖИТЬ!!!!!!!!!!!! УКРАИНА ЗАКУПАЕТ В БЕЛАРУСИ: СЛИВОЧНОЕ МАСЛО, СУХОЕ МОЛОКО, САХАР И ПРЧЕЕ!!! А ГДЕ ЖЕ БЫВШАЯ ЖИТНИЦА ЕВРОПЫ!!! А ВОТ ты, ЧТОТО НЕ ПОХОЖ НА КИЯНИНА, БОЛЬШЕ НА БЕЛАРУСКОГО ПАМАРАНЬЧЕВОГО ОППОЗИДА КОТОРОГО ЛИШИЛИ ЕВРОПЕЙСКОЙ КОРМУШКИ!!!!!!!!!!!!!! А В БЕЛАРУСИ БУДЕТ РУССКИЙ ЯЗЫК, Я СКАЗАЛ!!!!!!!!!!!!!!! ВЕДЬ ОНА БелаРУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ой, я не можу свідарастам голову добре промили. Ти знаєш я хохляцької мови теж з роду не чув і навіть не знаю що це таке. Зате кацпоговір я чую в Києві від бомжів і приїджих селюків із Крима які за 2-3 дні намагаються вивчити в Києві ннормальну Українську мову бо їх тут ніхто не розуміє на кацапоговорі.
Не розповідай дурниць, Білорусія це відстала країна, а всіх їхні показники дуті.
Грип на західноукраїнські регіони прийшов саме з Москви, бо в Москоляндію його завезли китайці і монголо-татари.
А ти шановний сам то в Крим як потрапив???? Мабуть твої батьки це кацапи-нероби які перебрались в Крим у 50-х роках, а попросту нелегальні іммігранти. Тобто ти син нелегальних іммігратнів і підлягаєш депортації на свою істоиричну батьківщину.
Я якраз і є корінним киянином і ми тут в Києві селюків по кацапоговору одразу впізнаємо. Ти щось на одесита і не схожий. Я часто буваю в Одесі і маю там друзів, так от всі одесити вміють розмовляти на нормальній Українській мові.
І не вигадуй тут дурниць. Весь світ знає що Москоляндія стоїть на колінах і займає перші місця за алкоголізмом, наркоманією і СНІДом. Так що кацапи - це раби монголо-татар.
Да і розкажи нам чому твої батьки із Московій перебрались на Святу Русь-Україну. Мабуть твою маму в жопу трахали монголо-татари, а батька примушували робити мінет!!!!!
А з приводу руссоязика в БЛЯДОрусії, то мені всеодно. Головне це те, що б в Руси-Україні руссоязика ніколи не було, нема і бути не може.
До речі, а ти знаєш як виник руссоязик???? руссоязик виник в результаті того що московська знать робила мінет монголо-татарам і у них деформувався язик, таким чином утворилась особливий кацапський говір, який негр-ганібал пушкін і гей петро І прозвали "русскім язиком".
І пиши на нормальній Українській мові, а не на картавому руссоязикє, а то я нічого не можу розібрати. Я в Києві руссоязиком не користуюсь, він мені тут не потрібен.

16

ВНИМАНИЕ!!! ВСЁ НАПИСЯНОЕ ВЫШЕ-ТУПОЙ БРЕД КОНЬЧЕНОЙ БАНДЕРОВСКОЙ МАЛОЛЕТКИ, КОТОРАЯ БЫЛА РОЖДЕНА ВО ВРЕМЕНА СРАНОЙ ПЕРЕСТРОЙКИ ИЛИ ТОГО ХУЖЕ, В НИЩЕЙ НЕЗАЛЕЖНОЙ ХОХЛЯНДИИ!!!!!!!!!! ПИЗДЛИВОЕ МУРЛО!!!!!!!!!!!! ОТКУДА У ТЕБЯ ДРУЗЬЯ В ОДЕССЕ, ДА ЕЩЁ И ХОХЛОПИЗДЛЯВЫЕ??? И НЕ ПИЗДИ ПРО БЕЛАРУСЬ, А ЛУЧШЕ ПОЕДЬ И САМ ПОСМОТРИ ЧТО УКРАИНЕ ДО НЕЁ, КАК РАКОМ ДО МАРСА!!! БЕЛАРУСЬ НЕ ДОЛЖНА ПИНДОСАМ 110 000 000 000$, КАК НЕКОТОРЫЕ НЕДОРАЗВИТЫЕ СРАНЫ!!! СИДИШЬ ГДЕТО В ШАЛАШЕ В ЛЕСУ В КОЗЬЕЙ ШКУРЕ, КАК ВСЕ ТВОИ ПРЕДКИ ПРОСИДЕВШИЕ ВСЮ ВОЙНУ!!! А СЕЙЧАС ИНОГДА ВЫПОЛЗАЕТЕ И ОРЁТЕ ЧТО ВОЕВАЛИ ЗА НЕЗАЛЕЖНОСТЬ!!! СИДИ И ГОРДИСЬ НЕБЫВАЛЫМИ УКРАИНСКИМИ УРОЖАЯМИ РАПСА, БУРЬЯНА И ОДУВАНЧИКОВ!!! ЕСЛИ НЕ ВЕРИШЬ ВЫПОЛЗИ ИЗ ЛЕСА И ПОСМОТРИ НА ПОЛЯ!!!!!!!!!!!!! КСТАТИ В БЕЛАРУСИ ВСПАХАН И ЗАСЕЯН КАЖДЫЙ ПЯТАЧОК ЗЕМЛИ!!! А ЖИТЕЛИ ПРИГРАНИЧНЫХ СЁЛ ПРЕДПОЧИТАЮТ УЧИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ В БЕЛАРУСКИХ ШКОЛАХ, ПОТОМУ-ЧТО ИХ ДЕТИ НЕ дитЛОХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Серёга (2009-11-09 19:41:21)

17

Серёга написал(а):

ВНИМАНИЕ!!! ВСЁ НАПИСЯНОЕ ВЫШЕ-ТУПОЙ БРЕД КОНЬЧЕНОЙ БАНДЕРОВСКОЙ МАЛОЛЕТКИ, КОТОРАЯ БЫЛА РОЖДЕНА ВО ВРЕМЕНА СРАНОЙ ПЕРЕСТРОЙКИ ИЛИ ТОГО ХУЖЕ, В НИЩЕЙ НЕЗАЛЕЖНОЙ ХОХЛЯНДИИ!!!!!!!!!! ПИЗДЛИВОЕ МУРЛО!!!!!!!!!!!! ОТКУДА У ТЕБЯ ДРУЗЬЯ В ОДЕССЕ, ДА ЕЩЁ И ХОХЛОПИЗДЛЯВЫЕ??? И НЕ ПИЗДИ ПРО БЕЛАРУСЬ, А ЛУЧШЕ ПОЕДЬ И САМ ПОСМОТРИ ЧТО УКРАИНЕ ДО НЕЁ, КАК РАКОМ ДО МАРСА!!! БЕЛАРУСЬ НЕ ДОЛЖНА ПИНДОСАМ 110 000 000 000$, КАК НЕКОТОРЫЕ НЕДОРАЗВИТЫЕ СРАНЫ!!! СИДИШЬ ГДЕТО В ШАЛАШЕ В ЛЕСУ В КОЗЬЕЙ ШКУРЕ, КАК ВСЕ ТВОИ ПРЕДКИ ПРОСИДЕВШИЕ ВСЮ ВОЙНУ!!! А СЕЙЧАС ИНОГДА ВЫПОЛЗАЕТЕ И ОРЁТЕ ЧТО ВОЕВАЛИ ЗА НЕЗАЛЕЖНОСТЬ!!! СИДИ И ГОРДИСЬ НЕБЫВАЛЫМИ УКРАИНСКИМИ УРОЖАЯМИ РАПСА, БУРЬЯНА И ОДУВАНЧИКОВ!!! ЕСЛИ НЕ ВЕРИШЬ ВЫПОЛЗИ ИЗ ЛЕСА И ПОСМОТРИ НА ПОЛЯ!!!!!!!!!!!!! КСТАТИ В БЕЛАРУСИ ВСПАХАН И ЗАСЕЯН КАЖДЫЙ ПЯТАЧОК ЗЕМЛИ!!! А ЖИТЕЛИ ПРИГРАНИЧНЫХ СЁЛ ПРЕДПОЧИТАЮТ УЧИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ В БЕЛАРУСКИХ ШКОЛАХ, ПОТОМУ-ЧТО ИХ ДЕТИ НЕ дитЛОХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1. ОООООООООООООООООООО, істерика свідомого кацапа. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Що правда очі колить!!!!
2. Шановний, я корінний киянин і сиджу зараз в центрі Києва. А до бандерівців я не маю ніякого відношення бо мої діди воювали у Червоній Армії за Радянську Україну. Ще є питання!??? А ось твої мабуть воювали на стороні денікінців!!!!!
3. Мені твоя Білорусія нафіг не потрібна. Я живу в Україні, в стольному граді Києві, маю престижну роботу і абсолютно задоволений своїм життям. То у тебе незадоволення бо ти не знаєш Української мови і тому не можеш знайти нормальної роботи. Ось і дивишся в сторону БЛЯДОрусії. До речі, приїджай в Київ і я тобі зможу знайти роботу двірника. У нас в столиці без знання Української можна працювати тільки двірником!!!!!
4. Ну, так коли твої батьки переїхали з Московії на Русь Святу??? Чого ти соромишся????
5. Пиши на нормальній мові, а не на руссоязикє!!!!

18

Ну і де це наш свідомий кацап дівся??? Що нема більше що сказати!!!!

19

Здоров "киянин"!!! На тебя вся надежда, с другими бел. оппозидами не побазаришь (пишут всякий бред про западные "ценности" и всё)!!! Насчёт дворника-скажи нам какая зарплата у дворника в Киеве??? Сравним её с Минской!!! У меня тоже работа неплохая!!! Но сли я начну базарить на украинском, то с меня начнут смеяться, а другую уже не найду-Кризис!!! В прошлом году ехал я через весь Крым в маршрутке (сместо большого нового автобуса как в Беларуси) а рядом сидела пожилая пара из Франции которая ехала в Краснодар. Едут они значит и в окно смотрят, а там кучи мусора, что аж полей заброшенных не видно. А на каждом автовокзале свалки кругом и стада бродячих собак носятся. Интересно что они потом дома соседям рассказывать будут про Украину??? И кому эти соседи поверят, своим знакомым или пиндосовским телеканалам которые говорят что Украина надежда мировой демократии!!! Украина только воздух гоняет со звуком: БЛА-БЛА-БЛА!!! А Беларусь строит государство для народа, вопреки вонючим америкосам!!! У каждой нормальной страны есть девиз, который строить и жить помогает!!! Японцы говорят: Мы будем жить хорошо! Девиз беларусов: За сильную и процветающую Беларусь! И так далее! Ану-ка напомни мне девиз Украины!!!!!!!!!!!! Строна без девиза-кусок говна которое плывёт по воле волн и не хочет бумать кто гонет эту волну, в какую сторону и с какой целью!!! "Незалежная" Украина-это ПОТЕРЯННЫЕ ГОДЫ которые продолжаю идти и которые не вернуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Серёга (2009-11-14 00:05:58)

20

РАНО ИЛИ ПОЗДНО РОССИЯ, УКРАИНА И БЕЛАРУСЬ СНОВА СТАНУТ ОДНОЙ, МОЩЬНОЙ ДЕРЖАВОЙ!!! А ВОНЮЧИЙ ЗАПАД СДОХНЕТ НА РАДОСТЬ ВСЕМУ МИРУ!!!

21

Серёга написал(а):

Здоров "киянин"!!! На тебя вся надежда, с другими бел. оппозидами не побазаришь (пишут всякий бред про западные "ценности" и всё)!!! Насчёт дворника-скажи нам какая зарплата у дворника в Киеве??? Сравним её с Минской!!! У меня тоже работа неплохая!!! Но сли я начну базарить на украинском, то с меня начнут смеяться, а другую уже не найду-Кризис!!! В прошлом году ехал я через весь Крым в маршрутке (сместо большого нового автобуса как в Беларуси) а рядом сидела пожилая пара из Франции которая ехала в Краснодар. Едут они значит и в окно смотрят, а там кучи мусора, что аж полей заброшенных не видно. А на каждом автовокзале свалки кругом и стада бродячих собак носятся. Интересно что они потом дома соседям рассказывать будут про Украину??? И кому эти соседи поверят, своим знакомым или пиндосовским телеканалам которые говорят что Украина надежда мировой демократии!!! Украина только воздух гоняет со звуком: БЛА-БЛА-БЛА!!! А Беларусь строит государство для народа, вопреки вонючим америкосам!!! У каждой нормальной страны есть девиз, который строить и жить помогает!!! Японцы говорят: Мы будем жить хорошо! Девиз беларусов: За сильную и процветающую Беларусь! И так далее! Ану-ка напомни мне девиз Украины!!!!!!!!!!!! Строна без девиза-кусок говна которое плывёт по воле волн и не хочет бумать кто гонет эту волну, в какую сторону и с какой целью!!! "Незалежная" Украина-это ПОТЕРЯННЫЕ ГОДЫ которые продолжаю идти и которые не вернуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1. Яка зарплата двірника я не знаю. Ти це краще у своїх земляків кримчан чи одеситів запитай, які у нас на заробітках.
2. Білорусь - це відстала країна яка робить вигляд процвітаючої. Ти поїдь в Білорусь і запитай у людей в провінції.
3. Повір у нас в Києві з руссоязика всі сміються. Я ніколи не повірю що в Одесі будуть сміятися з Української мови, а тим більше в Криму, які живуть за рахунок київських туристів.
4. Я особисто задоволений життям в Україні. Маю чудову роботу на престижній посаді і отримую нормальну запрлату. Працювати просто треба більше, працювати. А ось кацапи якраз працювати не вміють бо кацапи це бидло-нароби. Така у вас національна ментальність. Тому то в Криму так брудно, що там більшість населення кацапи.
5. Правильно скоро і Московія і Білорусія будуть ліквідовані як штучні утворення і повернуться в лоно своєї матері Руси-України. Ми, Великий Український (Руський) народ їх примемо як менших братів, правда трошки посваримо за сеператизм.
6. І ще раз: не треба мені тут розповідати яке гарне життя в Білорусії. Я в Україні абсолютно задоволений своїм життям!!!!

Отредактировано Киянин (2009-11-16 12:22:34)

22

Слушайте, откуда вы такие дикие взялись (на белорусском форуме)? Что вы мелете???

23

Киянин написал(а):

В Україні всі нормальні люди розмовляють по-українські, а кацапоговір знають або старі, або селюки із Криму. Ми в Києві навіть в школах руссоязик не вивчаємо!!!!!!!

Вот же брехло.... :D

24

lite написал(а):

Слушайте, откуда вы такие дикие взялись (на белорусском форуме)? Что вы мелете???

Да это обычный украинский нацик с глюченной головой-не обращайте внимания. ^^

25

magician написал(а):

Да это обычный украинский нацик с глюченной головой-не обращайте внимания.

1. А ти то сам звідки, що судиш хто бреше, а хто правду говорить??? Нам в Україні руссогавноязик нафіг не потрібен.
2. Я не нацик, а Український православний шовініст!!!!!!

Отредактировано Киянин (2009-11-17 11:06:27)

26

Киянин написал(а):

1. А ти то сам звідки, що судиш хто бреше, а хто правду говорить??? Нам в Україні руссогавноязик нафіг не потрібен.2. Я не нацик, а Український православний шовініст!!!!!!

Кому нам?Такие как ты это не вся Украина...А брешишь ты как сивый мерин.Живу в Киеве и не видел нигде массового перехода на мову.Ты,как водится у ущербных национал-фашистов ,выдаешь желаемое за действительное.
Кстати ты ж не на Украиском форуме.а пишешь на мове.Это ,я так понимаю от офигенной воспитанности?Трудно к примеру найти переводчик и свою брехню на Беларусский перевести?

27

Я смотрю в начало и вижу, что Киянина спровоцировал Серёга, потому что изначально вопрос был нормальный, а потом уже пошло-поехало.

28

Киянине, я ось одного не можу зрозуміти, навіщо казати такі несинітниці, що ніхто в Києві і тим паче в Україні не розмовляє по-російськи (це ви, мабуть, зі Львовом переплутали)? Ви таким чином хочете подратувати цього ідіота Серьогу? Навіщо воно вам треба? А з приводу білоруської мови можу відповісти, що дійсно у Білорусі, крім опозиції, майже ніхто не розмовляє по-білоруськи (тільки в селах і то на Заході країни - і все одно та мова це на зразок нашого суржика - називається трасянка). Білоруська мова там знаходиться під негласною забороною, там навіть нема жодного ТБ-каналу по-білоруськи.

29

lite а ты почему на мове пишешь на Беларусском форуме?
мне просто интересно...К мове вашей отношусь ровно,но не понимаю.почему в чужом доме надо говорить на своем языке?это у свидомых новая форма культурности,или просто тупой выпендрежь? :crazyfun:

30

Просто я предпочитаю общаться с людьми на том языке, к-ый они лучше понимают. Тебе же видишь, по-русски пишу, а магу напісаць і па-беларуску, калі табе так больш падабаецца - форум усё ж такі беларускі :crazyfun:


Вы здесь » Белорусский Политический Форум » Политика/Палiтыка » Білоруси що у вас з мовою?