Каталог белорусских сайтов TIGA.BY: Каталог, новости, погода, почта, работа, фото и многое другое

Белорусский Политический Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Политический Форум » Политика/Палiтыка » Білоруси що у вас з мовою?


Білоруси що у вас з мовою?

Сообщений 121 страница 149 из 149

121

Бред собачий!!! Смотрите лекции Трехлебова!!!

122

І ўсе-такі бліжче до темы, шчо у білорусів з мовою ?

123

З мовою (як i в Украiнi) погано!!! Зато с великим и могучим всё в порядке!!!!!!!!!!!!!!!!

124

Ідзі сабе , раче . Я да беларусаў звяртаюся .

125

Серёга написал(а):

ПРАВДА-ПРАВДА!!!!!!!!!!! И в Украине никто не говорит на хохляцком, ТОЛЬКО НА РУССКОМ!!!!!!!!!!!!!!

Так,вижу не правду...Я из Украины,Белорусского не знаю буду общаться на Русском.На Украине разговаривают на Украинском языке,большая часть так что не надо придумывать!!!

126

Серёга написал(а):

На РУССКОМ ГОВОРИТ ВЕСЬ ЮГО-ВОСТОК!!! А ЭТО УЖЕ 60% (смотреть карту)!!! Что это за мова в которой нет технических терминов? Чтобы ты знал, львовские авиадиспетчеры говорят на РУССКОМ ЯЗЫКЕ!!! Они даже не пытаются пробовать говорить на мове, понимая что это приведёт к общему не пониманию друг друга и большой беде!!! СКРИНЬКУ ПЕРЕПИХУНЦIВ кто придумал??? Посмотрим на каком языке вы заговорите после победы Януковича!!!!!!!!!!!

Сергей,я тебе доступно,на Русском объясню,я служил в 90-х годах во Львове авиадиспетчером-я разговаривал на Украинском языке,ты или провокатор,или не далекий человек,у нас даже русский президент разговаривает на Украинском языке а тебе,к слову,я только вчера из Минска приехал,знаю мнение Минчан и отношение и был приятно удивлен теплотой и радушием...

127

Серёга написал(а):

ХВАТИТ БРЕХАТЬ!!! МЫ ПО ГОРЛО СЫТЫ ВАШИМ ПАМАРАНЬЧЕВЫМ БРЕДОМ!!! НА ЮГО-ВОСТОКЕ ХОХЛЯЦКИЙ ИГРАЕТ РОЛЬ СМЕШНОГО СЛЭНГА!!! ВОТ Я НА ЮГО-ВОСТОКЕ И НАХОЖУСЬ, А ТЕБЕ ОТКУДА ПРО НАС ЗНАТЬ, РАЗВЕ-ЧТО ИЗ БРЕДОВЫХ ФАШИСТСКИХ КНИГ!!! А ПУШКИН СТОРОНОЙ ОБХОДИЛ вашу мову!!! КСТАТИ У вас ОН ПОЧЕМУ-ТО СТАЛ А.С.ГАРМАТКIН!!! ЭТО ты УЧИ ИСТОРИЮ, А НЕ ТО, ЧТО ТЕБЕ БРЕШУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А вот такое мог написать только Россиянин!!!!!!!!!!!

128

Серёга написал(а):

ТУБЕРКУЛЁЗ-БОЛЕЗНЬ БЕДНЫХ!!! А УКРАИНА ЗАНИМАЕТ ПО НЕМУ ПЕРВОЕ МЕСТО В МИРЕ!!! ВО ЭТО-НЕСОКРУШИМЫЙ ФАКТ НЕЗАЛЕЖНОЙ УКРАИНЫ!!!

Опать враньё!!!!

129

magician написал(а):

Вот же брехло.... :D

Все понятно,до побачення,тут тоже Русские рулят!!!

130

великоросс написал(а):

Вот, вот - ссылки на никому неизвестных мегаэкспертов, пишущих откровенную ахинею - это как раз показывает ваш (оранжоидовский) уровень аргументации, примерно старшей группы детского сада. Про мат вообще - под столом. Именно отсутствие своей ненормативной лексики в "мове" и говорит о  неполноценности твоей тарабарщины.

Кстати вся та хуйня, что ты написал, ну никак не дает ответа на мой вопрос про "майдан". Турецкое слово или нет, не уважаемый тролль-бандеровец?

P.S.

"Ради восстановления исторической справедливости и во имя памяти сотен тысяч поляков..." Европейский центр геополитического анализа (Польша) совместно с Международным институтом новейших государств инициирует подачу иска в Польский национальный Суд. Основное исковое требование - признать героя Украины Романа Шухевича и Степана Бандеру нацистскими преступниками, виновными в массовых убийствах более 200 тысяч польских граждан в период 1941-1945 гг.

Опираясь на украинский судебный прецедент в деле "о голодоморе", инициированном Службой безопасности Украины, истцы рассчитывают на положительное решение Польского национального Суда. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM Новости, решение о подаче совместного иска состоялось в ходе совместного экспертного совещания Европейского центра геополитического анализа и Международного института новейших государств в г. Киеве 21 января 2009 г.

С чем я тебя искренне и поздравляю, бандеровец. Даже поляки, вас убогих, нахуй посылают, вашим же бредовым оружием. Что уж про нас говорить.  :D

Покойтесь с миром.  :D  Это моя последняя реплика в твой адрес. Дальше полный игнор.

Отредактировано великоросс (2010-01-25 19:28:59)

Уважаемый,вы и Белорусского не знаете,так-как и Русского языка,тем не менеее вы истинно Русски думаете,так-ка только великий Русский человек может думать жопой!!!

131

Мне вот просто интересно,до каких пор русские будут рулить на Украинских и братских,Белорусских форумах?Они не знают истории,только Сталинскую,пытаются нагадить,но ничего так и не доказывают.Русские,почему-то очень злой и фобный народ,то ли им внушают и по мозгам катают каждый день...

132

Калі вы беларус - заставайцеся , будзе з кім пагаварыць .

133

З мовою (як i в Украiнi) погано!!!

Чаму гэта? Я жыву ў Украіне і яшчэ не сустракаў ні мясцовага чалавека, каб ён гаварыў не ўкраінскай.

134

Побрехали и хватит!!! Я Беларус!!! Живу в Одессе!!! Вырос в Крыму!!! Хохляцкого сроду не слышал, только на уроке хохл. мовы!!! А вот кто вы такие???

135

Я па крыві рускы . Але людзей у сваім жаданні атрымаць асалоду ад болем іншых больш чым мае кроўных браты не бачыў . Вырас ва ўкраінскім сяле.
Хоць да Беларусы маю пасярэднія блізкасць , але хачу вывучыць мову і належыць культуру. На жаль, мне, як незаинтересованному созерцателю, здаецца, што вы яе ганьбы.
Колькі жыву ў Украіне (а гэта ўсё жыццё), ніколі не чуў, каб хто пры з'яўленні мяне украиноязычного не пераходзіў на ўкраінскі.
У прынцыпе, буду ўдзячны, калі вы (беларус) пяройдзеце ў зносінах на булоруську мову. Гэта жа беларускі форум?

136

Родным языком не владею!

137

Чаму я не здзіўлены ?

138

Я не по своей воле уехал из Белоруссии, родители переехали, но я собираюсь вернутся!!!

139

І мова вывучыце ? І больш будзеце паважаць культуру іншых народаў ? Врядлі .

Отредактировано Курка Аалямб (2010-07-13 20:50:41)

140

ШО???

141

Mironesku написал(а):

Мне вот просто интересно,до каких пор русские будут рулить на Украинских и братских,Белорусских форумах?Они не знают истории,только Сталинскую,пытаются нагадить,но ничего так и не доказывают.Русские,почему-то очень злой и фобный народ,то ли им внушают и по мозгам катают каждый день...

А ты историю знаешь и думаешь не жопой?очень сомнительно...Вали на фыорумы нацистоыв тегнячбоковцев и страдания твои прекратятся. :crazyfun:

142

Сталин-святой!!! Он строил фабрики и заводы (до 300 в год), оросительные каналы и лесополосы (которые до сих пор называют Сталинскими) по всему союзу, пионерские лагеря и парки культуры и отдыха, потихоньку отстронял жидов (Ленинское наследство) от власти, понижал цены и повышал зарплаты, выиграл ВОВ, и тд и тп!!!!!!! А вот начальники всех лагерей и Гулага, были пархатые (всем известный факт)!!!

143

От жалко, что форум малопосещаемый, думал зайду, поговорю с беларуссами. Сам я украинец, русских отлично знаю и понимаю, а вот с белоруссами не приходилось общаться, хотелось бы понять чем живет этот народ, как к нам украинцам относятся. Если тут есть белоруссы, так вы этих нациков наших украинских не слушайте. Это маленькая горстка украинского народа, которая не репрезентативна, большинство украинцев нормальные, отличные люди.  Ви нацики заспокойтесь, чи ви не розумієте, що ви своїми висловлюваннями(переважно абсурд), просто напросто підставляєте наш народ. Ви вже стали легендою, породили кіпу термінів: какли- будь які нацики незалежно від національності, свідомізм-як стан розумового ступору, та обмеженого інтелекту, викликанного зандто р*яним націоналізмом\нацизмом. Соромно за вас. Через вас недалекі люди, вважають всіх українців покидьками. Ми братні народи, і яку б історію ви нацики не вчили, маєте розуміти, що навіть якщо враховувати вашу версію історії, в нас з білорусами та росіянами сотні років спільної історії. І якщо навіть в вашій історії пишеться, що ми були різними народами, то маючи розум ви маєте допетрати, що за багато сторіч спільної історії ми так перемішались та асимілювались, що хоч не хоч, а стали якщо не одним, то принаймні братськими народами(а насправді одним). В России живут миллионы людей считающих и называющих себя украинцами, кого вы ненавидите? Вы же своих и ненавидите.

  ----Интересно было бы почитать, что беларуссы думают по этому поводу, и как к нам к украинцам относятся.

144

Беларусы как и Россияне относятся к Украинцам крайне положительно (кроме памараньчевого убогого периода, тогда к Украинцам относились настороженно)!!! А укр. нацики друзья бел.оппов (одни хозяева пиндосы)!!! Лучше всего поедь в Беларусь сам (в отпуск) и посмотри на: чистые улицы, вспаханные поля, зарплату день в день, отличные дороги, работающие предприятия, отсутствие (почти) безработицы и преступности, отсутствие (полное) безпризорных детей и бродячих собак, боеспособную армию, бесплатную медицину, обеды в школах и тд и тп!!!!!!!!!!!!! Беларусь полная противоположность Украине!!!

145

Ребята, говорите хоть на мове, хоть на мовi, хоть на языке, а жопа она и есть жопа, называй ее хоть дупа, хоть срака :crazyfun:
А жопа (дупа, срака) у нас одна (цифры приводить не буду, кому интересно найдет сам):
алкоголизация-деградация народов
сельское хозяйство отсталое
промышленность устарела морально и материально
вымирание: рождаемость превышает смертность
огромный аппарат бюрократии, ментов и других нахлебников
отток "мозгов" и "рабочих рук"
гражданская безответственность
низкий уровень жизни
низкий уровень культуры
глупость
Одним болтанием языком эти и многие другие проблемы не решить.

146

Посмотрел повнимательнее о чем тут говорили...
Ребята, а не охуели ли вы засирать БЕЛОРУССКИЙ форум своим русско/украинскими разборками.
Это так к слову.
Антонио, мы белорусы хорошо относимся к украинцам. Я лично к украинцам отношусь даже лучше, чем к россиянам. У них к сожалению сохраняется некоторый империализм в мышлении, пора бы уже опуститься с небес на землю.
Конечно, некоторое отвращение вызывала политика ющенко, с его стремлением отгородить укранцев от своих братьев белорусов и русских и втянуть их во враждебно настроенное по отношению к нам, славянам, нато.

147

Ну ты красавчик, дела в Украине и России описал на все 1000%!!! Ждём продолжение!!!

148

Вот белорусы порадовали, а то я уже было подумал, что всё хана дружбе. Решил зайти а тут ответов поднакопилось.  Я уж завтра что то напишу по существу, а то сегодня праздновали тут с друзьями, хмель травит мысли. Скажу одно, россияне со своим империализмом и в самом деле напрягают. Вот лично я однозначный сторонник построения некой надгосударственной формации, назовем её Русский Мир, состоящий из трёх государств: Украина, Беларусь, Россия(пусть РФ) , но я одновременно являюсь категорическим противником построения Российской империи. Ну или возрождения этой империи. На мой взгляд, время империй прошло. Да и вообще, есть слишком много нюансов по поводу Российской империи, а вот Союз(то есть не поглощение), на мой взгляд, является оптимальным вариантом, замыкающим все циклы, в том числе и производственные+экономические. Да вообще, шо тут базарить. Только вместе мы сила!

149

Точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вы здесь » Белорусский Политический Форум » Политика/Палiтыка » Білоруси що у вас з мовою?