Каталог белорусских сайтов TIGA.BY: Каталог, новости, погода, почта, работа, фото и многое другое

Белорусский Политический Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Политический Форум » Политика/Палiтыка » Революция отрезанного достоинства. Белорусам – читать обязательно


Революция отрезанного достоинства. Белорусам – читать обязательно

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Некоторые мои сограждане, белорусы, думают, что “вот если не будет Лукашенко, мы пойдем в Европу, у нас будут очень дешевые машины и очень большие зарплаты, вот тогда заживем по-европейски”. Уважаемые собратья, на примере Украины видно, что без Лукашенко мы если куда и попадем, то непременно только в Жопу. Причем в Жопу – с большой буквы ЖЭ.
http://www.visitlutsk.com/php_uploads/images/articleimages/long_ArticlePortletImage_1490.png
Я прошу вас просто ознакомиться со свежими достижениями проамериканской Украины, собранными в данной статье. И здесь нет ни фотошопа, ни лжи, ни российской информации, которая иногда кажется евро-мечтателям не совсем верной. Здесь информация из Украины и от украинцев, включая самого Порошенко.

Уважаемые антиамериканские читатели! Если вы уже в курсе ситуации про Украину, то, пожалуйста, ознакомьте с данной информацией своих сомневающихся родственников, коллег, знакомых!

Поехали:

1) Любителям дешевых европейских машин! Растаможка на Украине после переворота выросла в 6 раз!!! А Порошенко вместо ответа на вопрос об этом, посылает автолюбителей в (Ж){АТ}О(ПУ):

В 2ух словах,кто не понимает украинский язык:
-Почему при Януковиче акцизы на автомобиль были 1000 евро,а при вашем правлении 6000 евро
-Езжайте в АТО,нечего на автомобилях кататься!

2, 3, 4) Мечтателям о стабильных высоких зарплатах, европейских судах и европейских ценах на авиабилеты!Все смотрим сюда:

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ 
  http://allbel.info/revolyuciya-otrezann … yazatelno/

2

Да вы, батюшка, знаток еще тот!


Вы здесь » Белорусский Политический Форум » Политика/Палiтыка » Революция отрезанного достоинства. Белорусам – читать обязательно