Ненависть к России лишает оппозицию ума. Так, впадая в маразм, движение «За Свободу» посредством заявления, размещенного на своем сайте, предложило ограничить трансляцию российских телеканалов в общественных местах в связи с тем, что они якобы «превратились в рупор неоимперского милитаристского реваншизма». Особенно потешной сия инициатива выглядит от того, что разместили они этот бред под рубрикой «Право выбора».
http://www.dal.by/proj/dalby/upload/news/66847/s1_pqhi929_05ae9.jpg

Безусловно, очень символично то, что именно оппозиционное движение «За Свободу» требует эту самую свободу ограничить. Впрочем, речь идет только о запрете той свободы, которая неугодна данному движению, поскольку эта «свободоборческая» структура руководствуется принципом: будь свободен, если ты разделяешь наши взгляды и ценности, а если вдруг ты их не разделяешь (даже в таких маразматических аспектах), то ты – проклятый оккупант, валенок и прокремлевский застолбил. То есть, «свобода» в интерпретации «ЗС» выглядит как-то однобоко, навевая воспоминания о двойных стандартах, которыми так славятся западные ценители «свобод и прав».

При этом услужливая память напоминает нам о тех временах (которые если верить правозащитным докладам, актуальны и сегодня), когда весь «демократический» Запад, выступал за отмену цензуры, запрет глушения радиостанций, свободу выбора каждым индивидуумом, что и когда слушать, читать, смотреть. Затем «свободоборческая моча» настолько ударила в голову ценителям беспредела, что они решили пойти дальше и стали ратовать за оскорбление иных религий посредством похабных карикатур, продвижение гейпарадов, пропагандирующих «радости однополой любви» и проведение факельных шествий.

Западная Европа постепенно стала превращаться в авгиевы конюшни, но ее, как и находящемуся у нее на содержании движению «За Свободу», все устраивало. Однако сегодня свобода доступа к информации стала неудобной для Запада и его сателлитов. Слишком очевидны стали его «свободолюбивые итоги» в Украине, Ливии, Ираке, Косово, Сирии. И Россия слишком часто стала забивать информационные голы в ворота ЕС И США, которые, в отличие от западных, имеют под собой факты, а не домыслы.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
http://www.predateli.com/index.php?opti … mp;catid=1