Каталог белорусских сайтов TIGA.BY: Каталог, новости, погода, почта, работа, фото и многое другое

Белорусский Политический Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



инвестирование

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В последнее время все чаше обращаю свое внимание на интернет проекты, хочу немного денег вложить для старта, не могу подобрать проект. Помогите советом

2

Я наоборот начал сомневаться, что тут что то можно заработать, по крайней мере честными путями. Везде стараются друг друга обмануть

3

На мой взгляд, тут нужно в первую очередь смотреть на стабильность и прозрачность деятельности со стороны компаний. В этом случаи вижу только одну перспективу куда можно вложиться http://tkeycoin.com , да и по работе ничего сложного

Отредактировано Ар-Французки (2019-03-10 14:24:45)

4

сама выгодно в наше время влаживаться в недвижимость

5

!"№ЙЦУ написал(а):

сама выгодно в наше время влаживаться в недвижимость

Так, нужно отодвигаться от того что есть. Вы собирайтесь купить квартиру на вторичном рынке, вам нужно заранее проверить владельца квартиры, действительно ли ему принадлежит та квартира на которую вы нацелились, а то знайте сколько сейчас махинаций с недвижимостью. Что бы проверить действительно ли квартира принадлежит продавцу, можно заказать онлайн выписку из ЕГРП, к примеру это сделать можно здесь  37529 340 05 40 по телефону вам больше раскажут