Каталог белорусских сайтов TIGA.BY: Каталог, новости, погода, почта, работа, фото и многое другое

Белорусский Политический Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Политический Форум » Оффтоп » Швейцарские фирмы часов


Швейцарские фирмы часов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем бодрого времени суток. Ребят, нужна помощь. Как всем известно, скоро новый год, а это значит время подарков, сюрпризов и много чего хорошего. Денег у меня достаточно, и хотел брату подарить на новый год часы, да не просто часы а швейцарские, крутые. Подскажите, где можно посмотреть обзор про них? Ну чтоб так сказать выбрать, прочитать характеристики и прочее.

2

Даже и не знаю что вам и посоветовать, но я, обычный смертный, даже никогда и не носил крутых часов, не знаю что это и такое. А если честно, можете по искать по поисковикам, думаю там найдете.

3

Здорово когда в наше время есть по мимо поисков в гуглах ещё и форумы, согласитесь? Вроде бы и мелочь, а приятно. Вот хотел попросить автора купить и мне на новый год часы, да стесняюсь) Стеснительный я)

4

Фирмы швейцарских часов довольно таки известные, но я не скажу что они прям какие то крутые или прям сильно дорогие. Можете сами почитать тут https://onewatch.by/shveytsarskie-firmy-chasov/ , там есть обзор 15 известных брендов, думаю найдёте ответы на все ваши вопросы. А часы в качестве подарка, это действительно достойное решение, тут спору нет и быть не может.

5

Спасибо, обязательно через пол часа гляну. Я даже как то и не сильно раньше заморачивался по этому поводу, сам ношу часы другой фирмы, но тоже относительно дорогие, ну по крайней мере по моим меркам.

6

Такие часы дешево не стоят.


Вы здесь » Белорусский Политический Форум » Оффтоп » Швейцарские фирмы часов