Каталог белорусских сайтов TIGA.BY: Каталог, новости, погода, почта, работа, фото и многое другое

Белорусский Политический Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Политический Форум » Оффтоп » Где купить качественные часы?


Где купить качественные часы?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня такой вопрос: я хочу приобрести швейцарские часы в Минске. Я слышал, что в городе есть магазины, специализирующиеся на таких часах, но не знаю, где именно искать. Может быть, кто-то из вас уже имел опыт покупки швейцарских часов и может порекомендовать надежный и качественный магазин?

2

Привет! Я недавно приобрел швейцарские часы в салоне ХРОНОСКОП в Минске https://chronoscope.by Искал модель Rolex Submariner и нашел ее именно там. В салоне предлагают широкий выбор швейцарских часов разных брендов и моделей. Часы высокого качества и имеют безупречный внешний вид. Цены варьируются в зависимости от модели и состояния часов, и там можно как купить новые, так и б/у часы. Еще один большой плюс - гарантия на приобретенные часы. Я остался доволен своей покупкой и могу рекомендовать ХРОНОСКОП, если ты ищешь качественные швейцарские часы в Минске. Надеюсь, это поможет тебе сделать правильный выбор!


Вы здесь » Белорусский Политический Форум » Оффтоп » Где купить качественные часы?