Каталог белорусских сайтов TIGA.BY: Каталог, новости, погода, почта, работа, фото и многое другое

Белорусский Политический Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Политический Форум » Оффтоп » Подскажите магазин смартфонов


Подскажите магазин смартфонов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня такая история: стоит мне задача выбрать новый смартфон, но в этом море разнообразия я просто теряюсь. Не могу определиться с маркой, моделью, характеристиками — словом, ноль я в этом деле. Поэтому обращаюсь сюда, на форум, за помощью. Может быть, кто-то недавно сталкивался с выбором смартфона и знает, где лучше всего обратиться за консультацией?

2

тоже не так давно стоял перед выбором смартфона и наткнулся на компанию Technics.by. Ребята там оказались мега-помощниками! Во-первых, у них на сайте целая куча разных моделей смартфонов, и ты точно найдешь то, что тебе нужно. Они даже разделы по бюджету сделали, что упрощает выбор и ознакомиться можно вот здесь https://technics.by/smartfony Мне особенно понравилось, что на сайте к каждому смартфону есть подробные характеристики и обзоры. И если у тебя возникают вопросы, то они оперативно отвечают в чате. Мне вот помогли выбрать, с учетом моих предпочтений, что-то подходящее.


Вы здесь » Белорусский Политический Форум » Оффтоп » Подскажите магазин смартфонов