Каталог белорусских сайтов TIGA.BY: Каталог, новости, погода, почта, работа, фото и многое другое

Белорусский Политический Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Политический Форум » Политика/Палiтыка » Евросоюз в раздумьях. Отменить санкции в отношении Белоруссии или нет?


Евросоюз в раздумьях. Отменить санкции в отношении Белоруссии или нет?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Евросоюз в раздумьях. Отменить санкции в отношении Белоруссии или нет? Чего тут думать. Запад уже показал свое истинное лицо, когда наплевал на все демократические ценности и начал сотрудничать с Лукашенко. Помните о тех пяти заветных областях, где Беларуси были необходимы координальные изменения? И что? Наверное, в стране прошла реформа избирательного права или были сняты ограничения для свободы личности. Или может быть появились условия для деятельности неправительственных организаций? НЕТ! Ничего не изменилось, но это почему-то не помешало Западу начать диалог с Лукашенко и бросить на произвол судьбы оппозицию. Тогда зачем сейчас выпендриваться? Отменяйте смело вы эти визовые санкции, и продолжайте доить Лукашенко в угоду своим интересам. Уже весь мир понял, кто вы и насколько вам важна демократия.

2

Вражескую деятельность неправительственных организаций будем присекать в зародыше!!! Иш понаехали!!! Кто звал???


Вы здесь » Белорусский Политический Форум » Политика/Палiтыка » Евросоюз в раздумьях. Отменить санкции в отношении Белоруссии или нет?