Каталог белорусских сайтов TIGA.BY: Каталог, новости, погода, почта, работа, фото и многое другое

Белорусский Политический Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Политический Форум » Оффтоп » Где в Минске выбрать светильники для квартиры?


Где в Минске выбрать светильники для квартиры?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня возникла проблема с освещением в квартире, и я решил обратиться за советом. Планирую обновить светильники в нескольких комнатах, но не знаю, с чего начать. Как выбрать подходящие светильники для разных помещений? И, конечно, где в Минске лучше всего их приобрести?

2

Для начала, определитесь с функциональностью каждого помещения: в спальне лучше мягкое и теплое освещение, а в рабочем кабинете – яркое и равномерное. Что касается выбора светильников, обратите внимание на светодиодные модели – они энергоэффективны и обеспечивают приятный свет. В Минске я часто покупаю светильники в магазине  Консилио. Там большой выбор, и я нашел стильный дизайнерский светильник именно для моей гостиной. Обслуживание отличное, и цены адекватные. Надеюсь, эти советы помогут вам сделать правильный выбор!


Вы здесь » Белорусский Политический Форум » Оффтоп » Где в Минске выбрать светильники для квартиры?