Каталог белорусских сайтов TIGA.BY: Каталог, новости, погода, почта, работа, фото и многое другое

Белорусский Политический Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Политический Форум » Политика/Палiтыка » Курс на сближение с ЕС ни к чему хорошему Беларусь не приведет...


Курс на сближение с ЕС ни к чему хорошему Беларусь не приведет...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Курс на сближение с ЕС, взятый властями, ни к чему хорошему Беларусь не приведет. Страна превратится в рынок сбыта для западных производителей, за счет чего последние благополучно выберутся из кризиса.  Что станет с Беларусью – даже представить страшно! И главное, Мартынов это прекрасно понимает, но все равно тянет страну в ЕС. Ну у него, впрочем, есть свой интерес: на руках у чела находится энная сумма,  полученная с акций одной шведской(!) компании. Вот только чтобы воспользоваться баблом, Беларусь должна перейти к открытой экономике. А вот куда смотрит Лукашенко – совершенно не ясно! В стране вот-вот цветная революция жахнет, а он продолжает идти на поводу у подпольного миллионщика Мартынова!

2

Ничерта у вас с цветной революцией не выйдет!!! Беларусы уже насмотрелись на хохлов и хачей!!! В Беларуси итак открытая экономика (одна из самых открытых в мире)!!! А ваша (пиндосовская, приведшая к кризису во всём мире) модель экономики НАМ не нужна!!! вы только орать можете! Где конструктивные предложения? И где список притензий к власти, кроме тех, что вас не хотят слушать? Ну НЕ ХОТИМ МЫ вас слушать (ваш бред), что теперь делать, вот такие МЫ!!!

Отредактировано Серёга (2009-11-15 21:44:45)

3

Я думаю, что курс на сближение с ЕС вообще ни к чему не приведёт (ни к хорошему, ни к плохому) - это вообще не курс, а просто лёгкий реверанс в сторону Европы, мол видите, мы уже начинаем демократизироваться, поэтому дайте нам кредит. Во всём мире сейчас кризис и надеяться только на одну Россию (с её теперь уже дешёвой нефтью) недостаточно - надо "диверсифицировать" источники помощи.

Baskin4 написал(а):

Страна превратится в рынок сбыта для западных производителей, за счет чего последние благополучно выберутся из кризиса.

А вы, я смотрю, патриот - вы считаете, что Беларусь такая богатая и самое главное большая страна, что сможет вытянуть всю Европу из кризиса?

Baskin4 написал(а):

А вот куда смотрит Лукашенко – совершенно не ясно! В стране вот-вот цветная революция жахнет, а он продолжает идти на поводу у подпольного миллионщика Мартынова!

Нельзя всю жизнь бороться с неизбежным, революция рано или поздно всё равно произойдёт - такова участь всех диктаторов, они или умирают (а у Батьки ещё такой "огнеопасный возраст":-), или их свергают. Я думаю, что революция какая бы она там ни была (цветная, чёрно-белая или красно-белая) это не конец света. Если рев-ция произошла, значит так хотел народ, значит, как говорится, верхи не могли, а низы не хотели.

Отредактировано lite (2009-11-19 02:19:40)

4

Серёга написал(а):

Ничерта у вас с цветной революцией не выйдет!!! Беларусы уже насмотрелись на хохлов и хачей!!! В Беларуси итак открытая экономика (одна из самых открытых в мире)!!! А ваша (пиндосовская, приведшая к кризису во всём мире) модель экономики НАМ не нужна!!! вы только орать можете! Где конструктивные предложения? И где список притензий к власти, кроме тех, что вас не хотят слушать? Ну НЕ ХОТИМ МЫ вас слушать (ваш бред), что теперь делать, вот такие МЫ!!!

Серёга, тебе что, никто не даёт? На людей кидаешься, во всех темах, где появляешься, обязательно насрёшь. Тебя, наверно, на всех остальных форумах уже забанили, поэтому тебя на политику пробило. Я вообще-то думал, что тут читают, а не слушают, а ты значит читаешь вслух и слушаешь сам себя, да, наверно, так, что соседи по батареям стучат.
Ты же сам пишешь, что

Серёга написал(а):

Где конструктивные предложения? И где список притензий к власти, кроме тех, что вас не хотят слушать? Ну НЕ ХОТИМ МЫ вас слушать (ваш бред), что теперь делать, вот такие МЫ!!!

как же власть их услышит, если она никого не слушает???
Не хочешь слушать, так не слушай, зачем ты вообще на этот форум зашёл, шпионить за нами? Смотрел бы и слушал себе телевизор, наслаждался бы тем, как у нас всё хорошо. Хотя если бы я был твоим психиатром, то ни в коем случае не разрешил бы тебе смотреть (и уж тем более слушать) телевизор, ОСОБЕННО НОВОСТИ.

5

Lite я не представляю власть, я не хочю слухать оппозидов как часть НАРОДА!!! Если я перестану писать, то на этом форуме всё заполонят оппозиды (и как им не лень новые имена придумывать, но пишут как под копирку)! Как Украинец (по паспорту и месту жительства) я искренне уважаю Лукашенко и за него ГОРОЙ (на зло всем вонючим европам)!!! Сидите у себя дома, работать не хотите, и от нечего делать обсираете лучшего президента в СНГ! Оторвите сраку от дивана и поедьте посмотрите на жизнь в России и Украине! Возьмите лист бумаги и ставьте плюсы и минусы, а потом уж пишите о том что увидите, а не о том, о чём вам начесали западЛЮЧные советники!!!

Отредактировано Серёга (2009-11-20 04:26:24)

6

Серёга написал(а):

Как Украинец (по паспорту и месту жительства) я искренне уважаю Лукашенко

А он что, тоже украинец? ^^ Причём тут твоё гражд-во и место жит-ва? Если б ты был белорусом (хотя бы по одному пункту), то было бы понятно).

Серёга написал(а):

Сидите у себя дома, работать не хотите, и от нечего делать обсираете лучшего президента в СНГ!

Ты вообще о чём? Кто не хочет работать и кто у кого дома сидит, а то я ничего не понял?

Серёга написал(а):

Оторвите сраку от дивана и поедьте посмотрите на жизнь в России и Украине!

А причём тут Россия? Лукашенко что, президент России? :D
Чего ты всё в кучу валишь? - Одни эмоции и полное отсутствие здравого смысла. Я смотрю, что ты действительно какой-то неадекватный.

7

Тем кто не знает-Я БЕЛАРУС!!! И скоро вернусь на родину из этой сраной демократичной Украины!!!

8

Серёга написал(а):

Как Украинец (по паспорту и месту жительства)

Серёга написал(а):

Тем кто не знает-Я БЕЛАРУС!!!

Ты, наверно, берёшь пример со своего кумира, - "православного атеиста" :crazyfun:

9

Серёга написал(а):

Тем кто не знает-Я БЕЛАРУС!!! И скоро вернусь на родину из этой сраной демократичной Украины!!!

Для кого то она может и сраная,а для кого то родина.
Нормальная страна с прекрасным народом.Ну не повезло с политиками,трудности там всякие-но это не на вечно!
Что за манера обсирать страны и народы?

10

Каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает (не помню кто сказал)!!! Я люблю настоящую Украину (не путать с сраной демократичной) и Украинцев всем сердцем!!! Но нормальной Украины нет уже 20лет (почти потерянное поколение)!!! Если и настанет хорошее время, то МЫ его уже не увидим (+ с каждым днём становится только хуже)!!! А жизнь проходит!!! Выход один (я о себе) уехать!!!

Отредактировано Серёга (2009-11-23 00:34:58)


Вы здесь » Белорусский Политический Форум » Политика/Палiтыка » Курс на сближение с ЕС ни к чему хорошему Беларусь не приведет...