Ехал я как то на маршрутке домой с двумя подругами домой (перед этим ездили в город(живем в станице) не помню за чем).  Значит пересаживаемся мы втроём на нужную нам маршрутку, и одна из подруг даёт 50 рублей:"За проезд передай". Ну передал. За себя заплатил. Все вроде нормально. Тут же та же подруга даёт еще 50 рублей (передавала просто). Значит передают сдачу с 50 рублей, она попадает в мои руки, а подруга говорит:"оставь, щас не удобно". Ну...едем. А едем мы в середине сия желтой махины. Голос сзади:"отдайте сдачу". Водитель молчит. Девушка повторяет. Опять молчание. Начинают действовать бабки:"отдайте вы человеку сдачу"( к слову сдача то должна была быть-рублей 20). Водитель начинает орать, в маршрутке происходит невесть что, крики, а мы втроём ржем. К слову водила был не русский, поэтому их дисскусия была в стиле:"эээй, ты что говоришь такое?!" Вообщем доезжаем до пункта назначения в кое-каком спокойствии. Выходим вчетвером. Я, подруги  и недовольная дама, оставшаяся без пачки орбита:( она своей дорогой, мы в парк. Сажусь, руку в карман, 20 лишних рублей, смех сквозь слезы, занавес.
:D заходи на мой блог Ссылка :jumping: